Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Популярный голливудский актер Александр Скарсгард посетовал на то, что ему не суждено сняться в супергероическом фильме студии Marvel из-за его сотрудничества с Warner Bros., заключавшееся в участии в картине "Тарзан. Легенда". Фрагмент из интервью актера телеканалу MTV приводит издание Comic Book.

"Ну, я так полагаю, что после того как я сыграл в "Тарзане" у Warner Bros., в Marvel думают что-то вроде: "Чувак, ты уже часть той семьи, так что, ни-ни, ты даже не рассчитывай сниматься у нас. Теперь там твоя площадка для игр", - сказал он. Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард.

Стоит отметить, что некоторым популярным голливудским актерам все же удалось "сменить лагерь". Так, Джош Бролин, которому предстоит появиться в фильмах студии Marvel в образе титана Таноса, ранее играл персонажа комиксов DC Джону Хекса. Райн Рейнольдс исполнил роль супергероя DC Зеленого Фонаря, а затем сыграл героя Marvel Дэдпула.

Что касается Скарсгарда, то фильм "Тарзан" с его участием не пользовался особым успехом в прокате. При производственном бюджете в 180 миллионов долларов, картина заработала лишь 356 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.10.2016 00:47
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
haippp (Зритель), постов: 59
23 октября 2016, 9:02
Аватарка пользователя haippp
Не стоит марать карьеру Александр Скарсгард

Andrew (Админ), постов: 53359
19 октября 2016, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 19 октября 2016, 13:41
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)
Да, но пока еще неизвестно, как они пойдут:) Первая серия, конечно, будет пользоваться успехом. А вот дальше, это уж видно будет:)

Balatro (Зритель), постов: 523
19 октября 2016, 15:02
Аватарка пользователя Balatro
Больше 2 лет на сайте
2
Mebius писал(а) 19 октября 2016, 10:39
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард"

Очень ...
Знаю несколько девушек, которые сильно поспорили бы насчет того что Саша не красивый)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7796
19 октября 2016, 13:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2016, 9:17
Любопытно, с чего такой вывод?:)
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27156
19 октября 2016, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, Сашку то хочется у Марвел засветиться)) Папка то снимается и сынуля не прочь))

NoFear (Зритель), постов: 139
19 октября 2016, 11:29
Аватарка пользователя NoFear
Эмм в Марвел куча актёров играют, которые снимаются и у ворнеров.
Тот же Дауни в шерлоке...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 октября 2016, 10:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 19 октября 2016, 7:28
Какой то уж больно тонкий троллинг, видимый только фанбоям DC, как я полагаю.
Просто надо как-то себя успокоить, этим "фанбоям") А то ж так задеть!!!!

Mebius (), постов: 2
19 октября 2016, 10:39
Аватарка пользователя Mebius
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард"

Очень жаль, если это так оно и будет. Тарзан должен быть очень большим и накаченым, чтобы его тело вселяло восхищение. Глядя на этого актера, невозможно поверить что он самое могущественое существо в джунглях. Также, он должен быть очень красивый, что тоже об этом актере не скажешь. Даже наш российский Тарзан больше подошёл бы на роль чем это недорозумение , хоть он и блондин.

Sakura (Киноман), постов: 3735
19 октября 2016, 9:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Это призыв о помощи...Ну и в марвел кого попало не берут

Andrew (Админ), постов: 53359
19 октября 2016, 9:17
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 19 октября 2016, 8:18
Ой зря он так.. Дела-то вскоре у Уорнеров получше пойдут. В ихнем лагере все пожелают остаться
Любопытно, с чего такой вывод?:)