Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему

Популярный голливудский актер Александр Скарсгард посетовал на то, что ему не суждено сняться в супергероическом фильме студии Marvel из-за его сотрудничества с Warner Bros., заключавшееся в участии в картине "Тарзан. Легенда". Фрагмент из интервью актера телеканалу MTV приводит издание Comic Book.

"Ну, я так полагаю, что после того как я сыграл в "Тарзане" у Warner Bros., в Marvel думают что-то вроде: "Чувак, ты уже часть той семьи, так что, ни-ни, ты даже не рассчитывай сниматься у нас. Теперь там твоя площадка для игр", - сказал он. Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард.

Стоит отметить, что некоторым популярным голливудским актерам все же удалось "сменить лагерь". Так, Джош Бролин, которому предстоит появиться в фильмах студии Marvel в образе титана Таноса, ранее играл персонажа комиксов DC Джону Хекса. Райн Рейнольдс исполнил роль супергероя DC Зеленого Фонаря, а затем сыграл героя Marvel Дэдпула.

Что касается Скарсгарда, то фильм "Тарзан" с его участием не пользовался особым успехом в прокате. При производственном бюджете в 180 миллионов долларов, картина заработала лишь 356 миллионов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.10.2016 00:47
Предлагаем почитать также:
Актеры студии Marvel стали самыми кассовыми в 2016 году
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
IMDB представл список самых популярных фильмов 2016 года
Безусловными лидерами стали супергероические кинопроекты
Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"
Стали известны детали следующего проекта британского режиссера
 
 
Всего комментариев: 16
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
23.10.2016 09:02
#804928
Не стоит марать карьеру Александр Скарсгард

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46367
19.10.2016 16:05
#804328
CheChenSOn писал(а) 19.10.2016 13:41 #804318
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)
Да, но пока еще неизвестно, как они пойдут:) Первая серия, конечно, будет пользоваться успехом. А вот дальше, это уж видно будет:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
19.10.2016 15:02
#804321
Mebius писал(а) 19.10.2016 10:39 #804301
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против ...
Знаю несколько девушек, которые сильно поспорили бы насчет того что Саша не красивый)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2016 13:41
#804318
Andrew писал(а) 19.10.2016 09:17 #804293
Любопытно, с чего такой вывод?:)
Ну так приквелы Гарри Поттера запущены. Они-то и дела поправят=)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 12:48
#804317
Ох, Сашку то хочется у Марвел засветиться)) Папка то снимается и сынуля не прочь))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 139
19.10.2016 11:29
#804304
Эмм в Марвел куча актёров играют, которые снимаются и у ворнеров.
Тот же Дауни в шерлоке...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.10.2016 10:45
#804303
Mister писал(а) 19.10.2016 07:28 #804287
Какой то уж больно тонкий троллинг, видимый только фанбоям DC, как я полагаю.
Просто надо как-то себя успокоить, этим "фанбоям") А то ж так задеть!!!!

19.10.2016 10:39
#804301
Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард"

Очень жаль, если это так оно и будет. Тарзан должен быть очень большим и накаченым, чтобы его тело вселяло восхищение. Глядя на этого актера, невозможно поверить что он самое могущественое существо в джунглях. Также, он должен быть очень красивый, что тоже об этом актере не скажешь. Даже наш российский Тарзан больше подошёл бы на роль чем это недорозумение , хоть он и блондин.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2960
  • Больше трех лет на сайте
19.10.2016 09:43
#804295
Это призыв о помощи...Ну и в марвел кого попало не берут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46367
19.10.2016 09:17
#804293
CheChenSOn писал(а) 19.10.2016 08:18 #804289
Ой зря он так.. Дела-то вскоре у Уорнеров получше пойдут. В ихнем лагере все пожелают остаться
Любопытно, с чего такой вывод?:)