px

Трейлер фильма "Гений"

Дата добавления: 18.03.2016
Размер видеофайла: 22.1 Мбайт
Просмотров: 9408

Режиссер: Майкл Грандадж. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 104 мин.
Дата премьеры: 7 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2016, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 19 марта 2016, 0:31
ниче не понял
))Ничего, отдохнёшь от днюхи и завтра (уже сегодня) поймёшь, что они говорили по английски (шутка))))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 марта 2016, 0:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ниче не понял

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2016, 0:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 марта 2016, 23:46
Насладиться не получится, но я не мог не заступиться за Николь. Удовольствия от её последних фильмов мало, но это ...
Согласна)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 марта 2016, 0:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, состав ну очень сильный. Как же я люблю Джуда Лоу, сколько в нём экспрессии. Колин Ферт, наоборот, привлекает сдержанностью, элегантностью и внутренней силой. Показалось, что мелькнул Гай Пирс, ан нет, точно, он. Интересно, большая ли роль у него будет. Против Николь ничего не имею. Во многих фильмах она мне нравится: "Другие", "Холодная гора", "Догвилль". Но здесь она какая-то страшненькая (то ли тёмный цвет волос ей не идёт, то ли излишняя худоба). Но надо смотреть фильм, может она так зажжёт, что забуду про внешность. Такая драма назревает, как тучи перед грозой небо затягивают. Буду ждать.

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 марта 2016, 23:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 марта 2016, 23:17
Ну если тебя не грузит Кидман - наслаждайся)) дело не в дряхлости, а в отсутствии внутреннего огня)) Я за последние ...
Насладиться не получится, но я не мог не заступиться за Николь. Удовольствия от её последних фильмов мало, но это не умаляет её достоинств как актрисы. Одно её появление в кадре способно придать фильму весу, я не поверю чтоб на неё можно было смотреть с отвращением. Никто же не плюётся на Де Ниро за то, что и у него ужасные последние фильмы. Де Ниро есть Де Ниро, Кидман есть Кидман. Их время прошло, но у таких артистов не бывает срока годности. В дом для престарых их ещё рано сдавать))


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 марта 2016, 23:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 марта 2016, 23:09
А что не так с Николь Кидман? Пока ещё не дряхлая старушка, вполне может сыграть любовницу. Очень опытно сыграть ...
Ну если тебя не грузит Кидман - наслаждайся)) дело не в дряхлости, а в отсутствии внутреннего огня)) Я за последние пару лет с десяток проходных фильмов с ней пересмотрела, проходных не без ее стараний в том числе - пресытилась несколько)) На Гении буду закрывать глаза, когда она в кадре))

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 марта 2016, 23:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 18 марта 2016, 23:03
Всё дивно, все на месте, но как же меня грузит Николь Кидман)) Уж могли бы покруче любовницу Томасу Вулфу найти)) ...
А что не так с Николь Кидман? Пока ещё не дряхлая старушка, вполне может сыграть любовницу. Очень опытно сыграть любую любовницу)) Эмили Блант ещё из ступора не вышла после фильма Убийцы))))) Её лучше пока не трогать))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
18 марта 2016, 23:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё дивно, все на месте, но как же меня грузит Николь Кидман)) Уж могли бы покруче любовницу Томасу Вулфу найти)) Эмили Блант хотя бы ну или еще с десяток вариантов))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 марта 2016, 21:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охохо. Вот это мощный дуэт намечается. жду)

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 марта 2016, 20:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каждому за многозначительную улыбку в конце ролика))