px

Дублированный трейлер №2 фильма "Тарзан. Легенда"

Дата добавления: 22.03.2016
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 17044

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
22 марта 2016, 20:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 20:01
Да эти гориллы не менее мультяшные, орки (хотя сделаны очень качественно, мне нравится), но нет, все прицепились ...
Ну он как бы не претендует на фильмы года, хотя и визуальный ряд и то как он сделан выглядит не хуже чем Варкрафт это вас беспокоит ?)

no1r (Новичок), постов: 1
22 марта 2016, 20:15
Аватарка пользователя no1r
Неплохо Скарсгард вписался в роль. Возьмем на заметку.

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 20:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 марта 2016, 20:01
Да эти гориллы не менее мультяшные, орки (хотя сделаны очень качественно, мне нравится), но нет, все прицепились ...
чем*

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2016, 20:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да эти гориллы не менее мультяшные, орки (хотя сделаны очень качественно, мне нравится), но нет, все прицепились только к "Варкрафту"...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
22 марта 2016, 16:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 22 марта 2016, 15:48
в том-то и вопрос,не почему шортами или чем -то еще прикрыто,а почему прикрыто,он же с младенчества среди животных,а ...
В Сокровищах Опара это хорошо описано, да и все задаются вопросом почему при таких обстоятельствах умер его отец, он был убит приматами потому что отходить от книги несправедливо так оно и было.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
22 марта 2016, 16:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 22 марта 2016, 14:13
Все-таки напишу. Но вот скажите мне, что Тарзан, что Маугли. Конечно, там рейтинги возрастные и все-такое. Но откуда ...
С Тарзаном проще объяснить, там была хижина британского лорда и припасы с флота экспедиции "Фувальды" ничего удивительного. Кроме того, вероятно эти события происходят после того как он посетил своё поместье в Англии и возможно после того, как у него родился сын Корак.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 22 марта 2016, 15:48
в том-то и вопрос,не почему шортами или чем -то еще прикрыто,а почему прикрыто,он же с младенчества среди животных,а ...
Ну... уподобить человеку???????
Понятно, что если бы он вырос бы среди обезьян, навряд ли бы он прикрывался) Но кино, ребята)))) Кто выпустит на большой экран фильм в котором мужик бегает с голыми... скажем так, гениталиями? Если я ошибаюсь и такое уже было, то я видимо отстал от жизни)

nur (Киноман), постов: 1129
22 марта 2016, 15:48
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 22 марта 2016, 15:44
Ну для фильма надо же прикрыть чем-то некоторые части тела... Конечно, наверное, не было бы этих вопросов, если бы ...
в том-то и вопрос,не почему шортами или чем -то еще прикрыто,а почему прикрыто,он же с младенчества среди животных,а животные,как мы знаем,ничем не прикрываются,как бы дарвин не старался уподобить их человеку(скорее наблюдается обратная тенденция) ))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Balatro писал(а) 22 марта 2016, 14:49
тогда вопрос нафига? Ладно Тарзан, он людей видит, что то знает. А Маугли?
Ну для фильма надо же прикрыть чем-то некоторые части тела... Конечно, наверное, не было бы этих вопросов, если бы всё было бы прикрыто какой-нибудь шкурой)))

nur (Киноман), постов: 1129
22 марта 2016, 15:39
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Balatro писал(а) 22 марта 2016, 14:49
тогда вопрос нафига? Ладно Тарзан, он людей видит, что то знает. А Маугли?
а вы хотели,чтоб он без труселей бегал? и это единственное,что вас смущает в этом "документальном фильме"? )))