px

Трейлер фильма "Доктор Стрэндж"

Дата добавления: 13.04.2016
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 22419

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 28 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 131
Balatro (Зритель), постов: 517
13 апреля 2016, 12:23
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 12:20
Так вообще-то и наставник Стрэнджа не женщина должна быть:)
Может она не женщину и играет XDXD

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
13 апреля 2016, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 13 апреля 2016, 12:19
Трейлер хорош) Даже больше это прекрасный трейлер, но мискаст есть и его нельзя отрицать. Это Чиветел Эджиофор ...
Так вообще-то и наставник Стрэнджа не женщина должна быть:)

Mateas (Критик), постов: 9920
13 апреля 2016, 12:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 апреля 2016, 12:13
Какое "Начало", о чем тут фанаты БПС толкуют?:) А в курсе фанаты БПС, что сюжет "Начала" полностью слизан ...
Как вы сами говорили - все сюжеты уже давно написаны))

А здесь мы говорим не о сюжете, а о общем тоне и стилистике, антураже. А они как будто прямиком из Начал, с той лишь разницей, что смотрится здесь это не так естественно. И не говорю о фильме в целом, а только о том, что в трейлере.

Вы уж определитесь, кого хотите задеть - поклонников Нолана или любителей DC комикс;)) А то у вас как-то всё под одну гребенку идет))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
13 апреля 2016, 12:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 13 апреля 2016, 12:02
В трейлере показали лишь малую часть, а вы уже развели тут дискуссию, как будто бы показали весь фильм. Да, есть ...
Трейлер хорош) Даже больше это прекрасный трейлер, но мискаст есть и его нельзя отрицать. Это Чиветел Эджиофор и ещё это очень грубый мискаст, те кто знаком с комиксами поймут сам Мордо родом из Румынии 20 века ну представите что это значит ?) Если ещё бы упомянули Святилище Сармизегетуза саму Крепость Даков, это была бы вообще жесть.

Addsky* (Зритель), постов: 342
13 апреля 2016, 12:16
Аватарка пользователя Addsky*
Даже в идеальном трейлеры хейтеры найдут косяки ,уфф.....


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73256
13 апреля 2016, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Какое "Начало", о чем тут фанаты БПС толкуют?:) А в курсе фанаты БПС, что сюжет "Начала" полностью слизан с... "Утиных историй".:))) Не мультфильма, а комикса. Там такой сюжет есть "братья Гавс решают узнать секретный код к денежному хранилищу Скруджа, похитив его прямо из сна. Для этого они используют машину для погружения в сновидения, которую создал Винт Разболтайло, и целой командой отправляются в сон Макдака. На помощь дядюшке в сны оправляется Дональд". Как теперь будем про НОЛАНАГЕНИЯ говорить?

LP87 (Зритель), постов: 140
13 апреля 2016, 12:10
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 13 апреля 2016, 7:26
Только у тех кто выйдет осенью:) Учите Английский матчась:)
Это надпись у разных фильмов. А учить аглицкий мочась я пожалуй не буду.

LP87 (Зритель), постов: 140
13 апреля 2016, 12:09
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Wеrdnа писал(а) 13 апреля 2016, 7:43
Они себя заранее программируют на "это падение"...
Танцуют, тьфу падают все!

Mateas (Критик), постов: 9920
13 апреля 2016, 12:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Balatro писал(а) 13 апреля 2016, 12:04
Я думаю кроме этих полутора минут в фильме будет и что-то еще. И впечталения подражания Нолану или наигранной серьезности ...
Вот и увидим. Пока видно только это.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
13 апреля 2016, 12:05
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 13 апреля 2016, 11:57
Ну а что делать, если тут серьёзность и правда очень наиграно выглядит - все эти "научи меня" и прочее. Где-то ...
А какая была бы у Вас реакция, если бы из Вашего тело выбили дух, и Вы бы увидели себя со стороны? По мне так реакция, показанная Кэмбербетчем более чем естественная.