Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Производство компании: Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Роланд Эммерих. В главных ролях: Джои Кинг, Майка Монро, Лиам Хемсворт. Дата выхода фильма в прокат: 23 июня 2016 года в России.
Дата добавления: 25.04.2016
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 12311

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 42
pycuk (Критик), постов: 544
27 апреля 2016, 10:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 27 апреля 2016, 0:01
Мощные спецэффекты и размах, определенно хитярой будет, из актеров только Голдблюм сомнений не вызывает, а так Эммерих в последних фильмах с глав. героями подводил, какие-то ноунеймы непрописанные
Кьюсак уж точно не ноунейм...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
27 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мощные спецэффекты и размах, определенно хитярой будет, из актеров только Голдблюм сомнений не вызывает, а так Эммерих в последних фильмах с глав. героями подводил, какие-то ноунеймы непрописанные

Stefa (Критик), постов: 14800
26 апреля 2016, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2016, 18:43
Дома смотреть нельзя только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!
Запятую надо поставить вот тут....
.Дома смотреть нельзя, только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!

Stefa (Критик), постов: 14800
26 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дома смотреть нельзя только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
26 апреля 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:18
ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ВАМ ГРАФИКА ЕЩЁ НУЖНА .ЕСЛИ ОНА СДЕЛАНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕР ФИЛЬМА ГДЕ ГРАФИКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗДЕСЬ
Аватар, Пираты Карибского моря... Хотя это без толку объяснять. Проще пробить стену головой

AHDpeu (Критик), постов: 9709
26 апреля 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Otdaibidon писал(а) 25 апреля 2016, 21:10
напомни мне фильм снятый нами где русские с триколором в зубах спасают положение, у америкососв таких фильмов через 1
Эво как... А кто в этом фильме спасает положение У НАС????

StarPatrik (Критик), постов: 2581
26 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ключевые здания это небоскребы?

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
25 апреля 2016, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Дубляж очень хороший!
Интересно, как на этот раз человечество победит? Использует гравитацию Луны для устранения мегакорабля пришельцев? :)
P.S.: А флаг, да, не к месту его нацепили на гиперзвуковой истребитель - выглядит немного нелепо, но зато патриотично!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 748
25 апреля 2016, 23:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:40
В чём там лучше графика? я не заметил . по визуалу тоже на одном уровне.... я же говорю просто у людей требования большие вот и всё . даже если и сделают на высоком уровне графику .всё рано найдутся не ...
Не заметили то что она лучше или не заметили графику? Если второе, то лучшей похвалы для графики сложно себе представить.)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17645
25 апреля 2016, 21:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:40
В чём там лучше графика? я не заметил . по визуалу тоже на одном уровне.... я же говорю просто у людей требования большие вот и всё . даже если и сделают на высоком уровне графику .всё рано найдутся не ...
ну тут я уже согласен