px

Дублированный трейлер №2 фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 25.04.2016
Размер видеофайла: 31 Мбайт
Просмотров: 14236

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
pycuk (Критик), постов: 599
27 апреля 2016, 10:22
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 27 апреля 2016, 0:01
Мощные спецэффекты и размах, определенно хитярой будет, из актеров только Голдблюм сомнений не вызывает, а так ...
Кьюсак уж точно не ноунейм...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мощные спецэффекты и размах, определенно хитярой будет, из актеров только Голдблюм сомнений не вызывает, а так Эммерих в последних фильмах с глав. героями подводил, какие-то ноунеймы непрописанные

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2016, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 апреля 2016, 18:43
Дома смотреть нельзя только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!
Запятую надо поставить вот тут....
.Дома смотреть нельзя, только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дома смотреть нельзя только в кинотеатр!:) хотя глянцево как то....но на высоком уровне!!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 апреля 2016, 18:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:18
ВОТ Я НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ВАМ ГРАФИКА ЕЩЁ НУЖНА .ЕСЛИ ОНА СДЕЛАНА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕР ФИЛЬМА ГДЕ ...
Аватар, Пираты Карибского моря... Хотя это без толку объяснять. Проще пробить стену головой


AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 апреля 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Otdaibidon писал(а) 25 апреля 2016, 21:10
напомни мне фильм снятый нами где русские с триколором в зубах спасают положение, у америкососв таких фильмов ...
Эво как... А кто в этом фильме спасает положение У НАС????

StarPatrik (Критик), постов: 2622
26 апреля 2016, 0:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ключевые здания это небоскребы?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 апреля 2016, 23:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Дубляж очень хороший!
Интересно, как на этот раз человечество победит? Использует гравитацию Луны для устранения мегакорабля пришельцев? :)
P.S.: А флаг, да, не к месту его нацепили на гиперзвуковой истребитель - выглядит немного нелепо, но зато патриотично!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
25 апреля 2016, 23:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:40
В чём там лучше графика? я не заметил . по визуалу тоже на одном уровне.... я же говорю просто у людей требования большие ...
Не заметили то что она лучше или не заметили графику? Если второе, то лучшей похвалы для графики сложно себе представить.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
25 апреля 2016, 21:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 25 апреля 2016, 21:40
В чём там лучше графика? я не заметил . по визуалу тоже на одном уровне.... я же говорю просто у людей требования большие ...
ну тут я уже согласен