px

Видеообзор аниме "Ванпанчмен" (НоланГений)

Дата добавления: 28.04.2016
Размер видеофайла: 37.5 Мбайт
Просмотров: 7667
Автор видео: НоланГений
Средняя оценка: 7.11 (голосов: 9)


Всего комментариев к видео: 57
НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 23:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пииииииу!!! Да будет сие видео самым обсуждаемым))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-ThoRin- писал(а) 2 мая 2016, 7:12
*истёк кровью из ушей
Хорошо что этим ограничилось) вы еще не слышали мой прежний голос))

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
2 мая 2016, 7:12
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
*истёк кровью из ушей

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 17:22
Брутал?) Да, тогда у меня еще тот треш-голос был)) Хорошо что прогресс чувствуется, не зря парился))
Да не, норм он у тебя был, просто дрожал слегка) Наверное, я неправильно выразился - более басистый был. Может из-за микрофона так казалось или из-за сдержанной манеры начитки.

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 17:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 апреля 2016, 17:12
По мне, лучше оставить отрывки, например, с занимательными и значимыми фразами, дающие лучшее представление о ...
Я их оставлю, но чуть по короче сделаю))


НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 17:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JDY писал(а) 28 апреля 2016, 17:04
А куда брутал подевался?)) Практически неузнаваемое перевоплощение) Видимо автор экспериментирует с тембром.
По ...
Брутал?) Да, тогда у меня еще тот треш-голос был)) Хорошо что прогресс чувствуется, не зря парился))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 апреля 2016, 17:12
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 28 апреля 2016, 14:41
Мда, с отрывками я что то заигрался)
По мне, лучше оставить отрывки, например, с занимательными и значимыми фразами, дающие лучшее представление о рассматриваемом произведении

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
28 апреля 2016, 17:04
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А куда брутал подевался?)) Практически неузнаваемое перевоплощение) Видимо автор экспериментирует с тембром.
По читке прогресс очевиден, голос звучит достаточно уверенно и непринужденно. Но некоторые окончания фраз, на мой взгляд, звучат интонационно как бы что ль вызывающе-развязано)

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 28 апреля 2016, 14:28
Ну во-первых увеличить. Ибо лично мне отрывки из анимэ без ваших слов не интересны. Плюс можно помимо больших подробностей ...
Мда, с отрывками я что то заигрался)

НоланГений (Критик), постов: 4304
28 апреля 2016, 14:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 28 апреля 2016, 14:28
Ну, и в начале делать обзоры на хайповые фильмы и сериалы. В смысле, на то, что чаще всего вбивают в поисковик YouTube. ...
Так и сделаю. Благодарю на добром слове))