px

Трейлер игры "Warhammer 40,000: Dawn of War III" (Русские субтитры)

Дата добавления: 03.05.2016
Размер видеофайла: 42.8 Мбайт
Просмотров: 10158

Warhammer 40,000: Dawn of War III
Год выхода:2017
Жанр:action, strategy
Платформа:PC
Страна:Канада
Ожидаемость:9



Всего комментариев: 13
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
4 мая 2016, 15:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, невнятный какой-то ролик получился. Да и Эльдары с Орками уже поднадоели, хоть бы Тау что ли ввели для разнообразия. Но всё равно ждать буду

7war (Зритель), постов: 374
4 мая 2016, 14:55
Аватарка пользователя 7war
Больше 10 лет на сайте
10
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 12:47
Что вообще странно. Какой то мутный ролик мне показался. Эх если бы по вахи 40Кфильм сняли с примархами и Императором.... ...
+1 ролик не фонтан.К первой части был крутой ролик,пробирал до слёз.Фильм вряд ли снимут.Чтобы снять нормально нужно не меньше денег чем на "Аватар".Или снимать на все 100% или оставить кому нибудь другому в будущеем

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
4 мая 2016, 13:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Korvus Korax писал(а) 4 мая 2016, 12:47
Что вообще странно. Какой то мутный ролик мне показался. Эх если бы по вахи 40Кфильм сняли с примархами и Императором.... ...
Ага, про безбашенных самоубийц.

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
4 мая 2016, 12:47
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Что вообще странно. Какой то мутный ролик мне показался. Эх если бы по вахи 40Кфильм сняли с примархами и Императором.... мечты

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 мая 2016, 23:54
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Третья часть.О, даааа!!!


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
faxcon писал(а) 3 мая 2016, 22:58
После просмотра ролика (не знаю как у вас) у меня возникла какая-то... пустота... . Вы помните вступительные ролики ...
Плохо что "Некронов" забыли славная раса, и "Тау" тоже ничего, "Хаос", без них скучновато будет, может пойже подтянутся :)

faxcon (Зритель), постов: 557
3 мая 2016, 22:58
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
После просмотра ролика (не знаю как у вас) у меня возникла какая-то... пустота... . Вы помните вступительные ролики 1-ой Вахи (или их дополнений, или на крайний случай 2-ой части) ? В детстве, когда всякий раз запускал игру, я их пересматривал. А к чему это я ? Данный роли вообще никакой... Где сюжет, где героизм, где цель, где эпик ? Другие разработчики или арт директор ? Ладно, видимо, я сегодня слишком предвзят и мелонхоличен.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 мая 2016, 22:58
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
faxcon писал(а) 3 мая 2016, 22:50
С моей точки зрения после великолепной 1-ой части (а именно после нее все заговорили о серии) разрабы решили по-легкому ...
Ну "некроны" ещё удались , а дальше поплыло :)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 мая 2016, 22:54
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
faxcon писал(а) 3 мая 2016, 22:50
С моей точки зрения после великолепной 1-ой части (а именно после нее все заговорили о серии) разрабы решили по-легкому ...
Тут не поспоришь!

faxcon (Зритель), постов: 557
3 мая 2016, 22:50
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
С моей точки зрения после великолепной 1-ой части (а именно после нее все заговорили о серии) разрабы решили по-легкому заработать денег с фанатов, прикрутив к движку Company of Heroes игровые модельки из вселенной Вахи, упразднив всякое строительство и ландшафт карты. Вышло средне... Я не хочу плевать в лицо ценителей 2-ой итерации, но продавать скины (немного измененные модельки или попросту перекрашенные юниты) за реал, а потом выпускать аддон с посредственной компанией, 1 новой фракцией и 5-ку онлайн карт.... это вершина алчности и халтуры.
Надеюсь, они сделают ее больше похожей на 1-ую. Хочу масштабного рубилова как когда-то или уже все забыли как это было ?