px

Расширенный трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 23.05.2016
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 20013

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 18:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 18:37
Так там есть же Уилл Смитт) Актер который ни разу доказывал что может вытаскивать фильмы в одиночку
На форуме ответил. Фильм режиссера Шестого чувства с его участием успехом не пользовался.

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2016, 18:34
Если Эммерих в кои-то веки хорошо проработает персонажей, то будет отличный фильм для меня) Пока просто выглядит ...
Да не это главное у него, в 2012 меня тошнило от персонажей, но визуал, вот ради чего смотрю его фильмы. Кстати Послезавтра и День независимости даже очень успешны в этом. Из более простого, Аноним вышел неплохим у него.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 18:33
А ничего, что первая часть собрала летом 1997 года более 800 млн по всему миру?

А еще Ледниковый период 5 подкрепит ...
Так там есть же Уилл Смитт) Актер который ни разу доказывал что может вытаскивать фильмы в одиночку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 мая 2016, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 мая 2016, 18:25
Да ну тебя!) Такого рода и масштаба!!! фильмы никогда не устареют. Это Эммерих, детка)
Если Эммерих в кои-то веки хорошо проработает персонажей, то будет отличный фильм для меня) Пока просто выглядит как неплохой стильный блокбастер

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 18:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 мая 2016, 18:30
Чего? 20 век фокс разве имеет опыт выпускать летний блокбастер?))
А ничего, что первая часть собрала летом 1997 года более 800 млн по всему миру?

А еще Ледниковый период 5 подкрепит данное положение)


darkwhite (Критик), постов: 31336
23 мая 2016, 18:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 мая 2016, 17:40
Вот, конечно, главный фильм лета, а никакой не Варкрафт:)
Чего? 20 век фокс разве имеет опыт выпускать летний блокбастер?))

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 мая 2016, 18:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2016, 18:22
Стилистика в общем классная, но тема с вторжением пришельцев сейчас выглядит несколько устаревшей
Да ну тебя!) Такого рода и масштаба!!! фильмы никогда не устареют. Это Эммерих, детка)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
23 мая 2016, 18:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стилистика в общем классная, но тема с вторжением пришельцев сейчас выглядит несколько устаревшей

Balatro (Зритель), постов: 517
23 мая 2016, 18:18
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Не вижу смысла сталкивать лбами Варкрафт и День независимости. Я бы сказал что Варкрафт главное фентези года, день независимости главная космическая фантастика года. Фильмы противоположных сеттингов, разных вселенных. Это вам не Марвел и ДС) Сборы, конечно, посмотрим. Надеюсь будут достойные у обоих фильмов.

Addsky* (Зритель), постов: 342
23 мая 2016, 18:05
Аватарка пользователя Addsky*
У фильма постеры вообще будут?