px

Трейлер №3 фильма "Тарзан. Легенда"

Дата добавления: 06.06.2016
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 10629

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Egorpisces (Новичок), постов: 42
17 июня 2016, 18:08
Аватарка пользователя Egorpisces
аж до мурашек

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 июня 2016, 21:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 июня 2016, 14:05
Hollywood magzine только хвалят фильм
Да я пока никого не хороню, просто странновато все это

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 июня 2016, 21:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новый ролик вышел, кадры очаровательные интересная тональность картинки но немного показали)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 июня 2016, 21:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ivanleon писал(а) 7 июня 2016, 20:28
Не могу понять, смотрю уже третий трейлер, смысл фразы: - Ты - Джейн, он - Тарзан. Он придёт за тобой! ?????
Либо мы все чего то не знаем,либо наши переводчика в очередной раз отжигают)

ivanleon (Зритель), постов: 360
7 июня 2016, 20:28
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Не могу понять, смотрю уже третий трейлер, смысл фразы: - Ты - Джейн, он - Тарзан. Он придёт за тобой! ?????


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июня 2016, 18:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, и даже очень....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 июня 2016, 14:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2016, 20:41
Я думал, что к этому времени спецэффекты доработают, а на деле все по-старом, словно последние пару месяцев в запое ...
Hollywood magzine только хвалят фильм

Addsky* (Зритель), постов: 342
7 июня 2016, 13:35
Аватарка пользователя Addsky*
Противные цветовые тона как по мне. В кинотеатре трейлер неприятно смотреть было.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 июня 2016, 13:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 июня 2016, 19:47
Неожиданно хвалят фильм те кто посмотрели. Но провал и отвратный визуал никто не отменял
Всё очень даже ожидаемо, это студии фильм не понравился)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 июня 2016, 13:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще не понимаю какие претензии ? Трейлер хороший, в нём вообще ничего не показали больше прошлых кадров и это правильная позиция, а отзывы по поводу фильма кстати очень даже положительные и восхищённые.