px

ТВ-ролик №2 к фильму "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 11.06.2016
Размер видеофайла: 5.1 Мбайт
Просмотров: 10469

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 июня 2016, 14:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Давай WB,не оплошай!Пока всё нравится,Смит вроде бы на своём месте,Харли канонична,Джокер куда более каноничен чем тот же Леджер,отличный Бэтмен Аффлека в наличие,и вообще на первый взгляд всё бодро.А вот что будет в целом скоро узнаем...

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 июня 2016, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Меня что то начинает бесить этот фильм

Текстолит (Критик), постов: 60603
11 июня 2016, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 10:53
Если кто и вытащит этот фильм, то это Смит, конечно. Марго просто ужасна. Сплошные кривляния. Кто ей сказал, что ...
А мне такая кривляка нравится)))
Сразу видно что женщина хочет)

Erden (Критик), постов: 3085
11 июня 2016, 14:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 10:53
Если кто и вытащит этот фильм, то это Смит, конечно. Марго просто ужасна. Сплошные кривляния. Кто ей сказал, что ...
согласен, портит все впечатление пока

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 июня 2016, 12:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 12:05
Джокер тоже:) Но разве в версии Леджера было похоже, что он кривляется? Было как раз естественно и страшно. А тут ...
она и в мультиках такая... это вроде как фишка - она разные эмоции изображает, принимает какие-то комичные позы и тд. типа привлечь внимание, изобразить что-то. короче, как анимешная девочка...


Intelligent (Зритель), постов: 1269
11 июня 2016, 12:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 12:05
Джокер тоже:) Но разве в версии Леджера было похоже, что он кривляется? Было как раз естественно и страшно. А тут ...
Вы тут говорили про каноничность)) В мультиках и комиксах, она тоже тупо кривляется, а как боец никакая ))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73262
11 июня 2016, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 11 июня 2016, 11:08
Она ведь больная на всю голову (я про Харли) :)
Джокер тоже:) Но разве в версии Леджера было похоже, что он кривляется? Было как раз естественно и страшно. А тут явно переигрывание

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
11 июня 2016, 11:53
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 10:53
Если кто и вытащит этот фильм, то это Смит, конечно. Марго просто ужасна. Сплошные кривляния. Кто ей сказал, что ...
Практически всегда кривлякой была.
В серии игр Batman Arkham вообще наглядно это показано. По сравнению с тем образом, здесь, в фильме она просто милаха.

go home (Зритель), постов: 990
11 июня 2016, 11:47
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 10:53
Если кто и вытащит этот фильм, то это Смит, конечно. Марго просто ужасна. Сплошные кривляния. Кто ей сказал, что ...
она очень редко когда НЕ кривляется)

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 июня 2016, 11:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июня 2016, 10:53
Если кто и вытащит этот фильм, то это Смит, конечно. Марго просто ужасна. Сплошные кривляния. Кто ей сказал, что ...
Она ведь больная на всю голову (я про Харли) :)