Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №2 фильма "Джейсон Борн"

Производство компаний: Universal Pictures, The Kennedy/Marshall Company, Captivate Entertainment, Pearl Street Films, Pearl Street Films, Sur-Film. Режиссер: Пол Гринграсс. В главных ролях: Мэтт Дэймон, Томми Ли Джонс, Алисия Викандер. Дата выхода фильма в прокат: 1 сентября 2016 года в России.
Дата добавления: 27.06.2016
Размер видеофайла: 22.4 Мбайт
Просмотров: 23109

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 7
Dimmer (Зритель), постов: 89
30 июня 2016, 1:50
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 10 лет на сайте
10
ДаниярК писал(а) 27 июня 2016, 13:22
Кто-нибудь может мне объяснить тот факт,что когда я пересматриваю все серии Борна,то через месяц практически не помню о чем они? это хорошо или плохо? :)
Еще не читая Вашего комментария, подумал о том же, пока трейлер глядел. Смотрел фильм, когда был студентом и выходили первые части. Смотрел позже, когда уже по телевизору показывали... Короче видел каждую часть по 2-3 раза, но ни фига не помню)))

Intelligent (Зритель), постов: 1142
27 июня 2016, 15:59
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 27 июня 2016, 15:59
Предыдущий к трейлеру был лучше
саундтрек

Intelligent (Зритель), постов: 1142
27 июня 2016, 15:59
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 5 лет на сайте
5
Предыдущий к трейлеру был лучше

Sakura (Киноман), постов: 5166
27 июня 2016, 13:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
ДаниярК писал(а) 27 июня 2016, 13:22
Кто-нибудь может мне объяснить тот факт,что когда я пересматриваю все серии Борна,то через месяц практически не помню о чем они? это хорошо или плохо? :)
Вы как Борн...вспомните)))

nur (Киноман), постов: 1132
27 июня 2016, 13:26
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
ДаниярК писал(а) 27 июня 2016, 13:22
Кто-нибудь может мне объяснить тот факт,что когда я пересматриваю все серии Борна,то через месяц практически не помню о чем они? это хорошо или плохо? :)
если при пересмотре вы получаете удовольствие,то хорошо))))

ДаниярК (Зритель), постов: 102
27 июня 2016, 13:22
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 5 лет на сайте
5
Кто-нибудь может мне объяснить тот факт,что когда я пересматриваю все серии Борна,то через месяц практически не помню о чем они? это хорошо или плохо? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19187
27 июня 2016, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям удивили.....