px

Дублированный трейлер №2 мультфильма "Тролли"

Дата добавления: 29.06.2016
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 8318

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 92 мин.
Дата премьеры: 27 октября 2016 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 9
sergeystr (Критик), постов: 5769
5 июля 2016, 11:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Забавно смотрится,но по мне совсем детский мульт.

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
30 июня 2016, 2:19
Аватарка пользователя Bobby_Li
Заметно,что мульт делали сразу после приезда с Амстердама,но довольно таки неплохо даже)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 июня 2016, 0:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12 -
Дримы, делайте лучше семейные мульты, как Дисней. Такое уже не катит

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июня 2016, 23:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему здорово! Дримворкс прямо растет в моих глазах) и песня отличная конечно

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2016, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
забавно) детям понравится. по крайней мере это можно им смотреть, не то что птички - "охрюнеть", "какого хряка"...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 июня 2016, 22:54
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 29 июня 2016, 22:49
Что с Дримвёксом творится? Все прогрессирует, а он наоборот - регрессирует! Мульт красочный, но насколько детский ...
Ну так Дримы говорили, что все их мульты начиная с Троллей будут детскими, ибо их прошлые мульти были слишком взрослыми, поетому и были провали

Эдос (Критик), постов: 1618
29 июня 2016, 22:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Что с Дримвёксом творится? Все прогрессирует, а он наоборот - регрессирует! Мульт красочный, но насколько детский настолько это возможно. Сразу вспомнил мульт Дом.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
29 июня 2016, 22:42
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер хорош, но попсовенько слишком что ли

Plevok (Зритель), постов: 54
29 июня 2016, 22:36
Аватарка пользователя Plevok
После просмотра испытываю чувство стыда и злости, не могу объяснить почему.