px

Анонс трейлера №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 10.08.2016
Размер видеофайла: 2.6 Мбайт
Просмотров: 7570

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 августа 2016, 16:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016, 19:25
Да по сборам фильм просто тащит, тут не поспоришь, вселенная разрекламирована годами. Я говорю о том что предыдущий ...
У него и рейтинг далеко не плох) Так что тут и не скажешь "провальный") Ну а если не понравилось, то ну что ж... Бывает, что фильмы разочаровывают:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 августа 2016, 5:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 10 августа 2016, 19:14
обещано, что джедаев не будет...
Джедаев может и не будет а сила будет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016, 19:25
Да по сборам фильм просто тащит, тут не поспоришь, вселенная разрекламирована годами. Я говорю о том что предыдущий ...
да, развития вселенная не получила в "Пробуждении".
факт.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 августа 2016, 19:25
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 10 августа 2016, 19:19
Очередной... провальный?! Похоже я проваливался во времени и пропустил какие-то части... На дворе точно 2016, народ?
Да по сборам фильм просто тащит, тут не поспоришь, вселенная разрекламирована годами. Я говорю о том что предыдущий фильм ни чем не удивил(чернокожий просто тащит!), восторга после просмотра я не ощутил, что смотрел что не смотрел, здесь тоже мягко говоря удивить нечем, трейлеры не интригуют, сюжет предсказуем, актёры не интересны. Фильм для фанатов. На предыдущий фильм не ходил и на этот не пойду.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2016, 19:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 10 августа 2016, 19:07
Анонс не о чём как и прошлый трейлер, очередной фильм из этой вселенной провальный. Франшиза вылезает из грядущей ...
Очередной... провальный?! Похоже я проваливался во времени и пропустил какие-то части... На дворе точно 2016, народ?


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 10 августа 2016, 19:13
"Though he lacks Force abilities, this warrior monk has rigorously honed his body through intense physical and mental discipline."
Описание со стенда персонажа на ...
тибетский монах)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2016, 19:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 10 августа 2016, 17:57
Тут же применяется сила Джедая
обещано, что джедаев не будет...

no-man (Критик), постов: 548
10 августа 2016, 19:13
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 10 августа 2016, 18:13
вроде он играет духовного воина по имени Чиррут
что это не Джедай?
"Though he lacks Force abilities, this warrior monk has rigorously honed his body through intense physical and mental discipline."
Описание со стенда персонажа на прошедшем Celebration, не джедай, как видите )

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 августа 2016, 19:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Анонс не о чём как и прошлый трейлер, очередной фильм из этой вселенной провальный. Франшиза вылезает из грядущей ямы только благодаря: первым фильмам, многолетним показам по телевизору и фанатам.

Текстолит (Критик), постов: 60585
10 августа 2016, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 10 августа 2016, 18:05
Персонаж Донни Йена не форс-юзер
вроде он играет духовного воина по имени Чиррут
что это не Джедай?