Трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 16.8 Мбайт
Просмотров: 11359

Режиссер: Гарет Эдвардс. В главных ролях: Донни Йен, Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик. Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
Dronsky (Критик), постов: 825
19 августа 2016 в 9:47
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм.. Неужели я наконец увижу первый нормальный фильм этой чудоковатой вселенной?)

Castaway (Зритель), постов: 134
16 августа 2016 в 18:32
Аватарка пользователя Castaway
Больше 15 лет на сайте
15
Ух ты! Красиво то как!

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
15 августа 2016 в 18:36
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 14 лет на сайте
14
McMuffinn писал(а) 12 августа 2016 в 21:56
Надеюсь этот Вейдер будет всех кромсать на право и на лево!
Ага, если его покажут таким как в конце третьего эпизода, "сильным" в "безумной ярости", и это будет приятный сюрприз, хотя бы компенсирует минусы одноразового фильма.

McMuffinn (Критик), постов: 9001
12 августа 2016 в 21:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь этот Вейдер будет всех кромсать на право и на лево!

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
12 августа 2016 в 13:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 13:49
ага, только вот старые части собирали от серии к серии все меньше и меньше, это так успех выглядит? новые части ...
Не знаю, я в этом не разбираюсь, просто смотрю кино)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
12 августа 2016 в 13:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
BADENBADEN писал(а) 12 августа 2016 в 13:09
Есть такое) но главное Вейдер, а на остальное пофиг
ага, только вот старые части собирали от серии к серии все меньше и меньше, это так успех выглядит? новые части и вовсе потерялись в плане кассы для своего времени

San (Критик), постов: 382
12 августа 2016 в 13:42
Аватарка пользователя San
Больше 10 лет на сайте
10
Супер

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
12 августа 2016 в 13:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 августа 2016 в 7:53
У каждого фильма по ЗВ должен быть по Хан Соло)) Тут тебе и усатый Хан Соло))
Есть такое) но главное Вейдер, а на остальное пофиг

Skaner353 (Критик), постов: 13898
12 августа 2016 в 11:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёт не зацепило.

darkwhite (Критик), постов: 32392
12 августа 2016 в 11:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 12 августа 2016 в 10:58
Чего-то я не знаю. Столько ждал этого трейлера, а как посмотрел, так оказалось ме. Ничего особо запоминающегося, ...
Изгой Один: Отряд Самоубийц Эдишн:)

go home (Зритель), постов: 990
12 августа 2016 в 11:17
Аватарка пользователя go home
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер не зацепил

CheChen (Критик), постов: 17836
12 августа 2016 в 11:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2016 в 10:11
Величайшая франшиза в истории кинематографа
Пока не побьет по сборам Аватар - нет.

OlegD (Критик), постов: 12066
12 августа 2016 в 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то я не знаю. Столько ждал этого трейлера, а как посмотрел, так оказалось ме. Ничего особо запоминающегося, да и Вэйдера показали без всякого налета торжественности

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
12 августа 2016 в 10:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 августа 2016 в 10:11
Величайшая франшиза в истории кинематографа
Это так бдительно звучит я вам чуть не поверил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32207
12 августа 2016 в 10:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Величайшая франшиза в истории кинематографа

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 августа 2016 в 9:54
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 9:39
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. ...
Не, ну это уже перебор. С тем же успехом можно и "Властелин колец", и "Алису в стране чудес" подвергнуть критике с научной точки зрения. ЗВ - сказка-космоопера, поэтому разного антинаучного бреда в ней будет полным-полно. Но ведь дело-то в другом...

P.S. Никаким образом я не отношусь к фанатам вселенной ЗВ.

ххх (Киноман), постов: 1084
12 августа 2016 в 9:45
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 9:39
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. ...
Это же сказка фантастическая сказка но если уж так придраца можно ко всему . свои источники энергии есть, гравитация ,создание парникового эффекта пригодного для отмосферы медленное вращение станции что бы сохранить отмосферу много факторов

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
12 августа 2016 в 9:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 12 августа 2016 в 9:32
Вы в Новой надежде видели прям супер технику? здесь по канону сделано и то по круче будет
эээм, как сказать, ну летающие машины, звезда смерти, полеты на гиперскорости... нет конечно, никакой супер техники. я забыл что это вселенная тухлая такая где бед на каждом углу, где люди понимают речь чуббаки и дройдов пипикающий, где есть звук в космосе, где можно в атмосферу влететь на на сверхсветовой скорости и притормозить об землю. где планета на которой деревья и люди высасывает солнце но при этом на ней все так же есть жизнь и люди благополучно ходят даже не обращая внимания на огромный луч энергии разрывающий атмосферу самым неприличным способом. мне вот интересно как эта планета летает от солнца к солнцу и при этом на ней продолжают расти деревья и сохраняется пригодная для жизни атмосфера?

ххх (Киноман), постов: 1084
12 августа 2016 в 9:37
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 9:33
конечно не глупые) нафига что то подтягивать когда 2 миллиарда за халтуру и копипасту
Они понимают что второй раз это не прокатит .я уверен в этом и РЕН хороший злодей получился просто он на распутье был с амбициями мальчишки а теперь закончит обучение и станет хлоднокровным монстром

CheChen (Критик), постов: 17836
12 августа 2016 в 9:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё. До декабря в кино не иду

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
12 августа 2016 в 9:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 12 августа 2016 в 9:30
Я думаю историю и зрелищность подтянут там не глупые люди седят
конечно не глупые) нафига что то подтягивать когда 2 миллиарда за халтуру и копипасту

ххх (Киноман), постов: 1084
12 августа 2016 в 9:32
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 9:29
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?
Вы в Новой надежде видели прям супер технику? здесь по канону сделано и то по круче будет

ххх (Киноман), постов: 1084
12 августа 2016 в 9:30
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 12 августа 2016 в 9:26
после 7 го эпизода ничего нового ждать не приходится. там сидят без идейные люди которые эксплуатировать старые ...
Я думаю историю и зрелищность подтянут там не глупые люди седят

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
12 августа 2016 в 9:29
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 10 лет на сайте
10
ххх писал(а) 12 августа 2016 в 9:28
Вот я с вами целиком и полностью согласен фильм года. И генерал есть и Вейдер и шикарная графика и много чего ещё
чего еще? фриков не соответствующих достижениям техники вселенной с палочками и примитивным оружием?

ххх (Киноман), постов: 1084
12 августа 2016 в 9:28
Аватарка пользователя ххх
Больше 12 лет на сайте
12