px

Трейлер фильма "Пассажиры"

Дата добавления: 20.09.2016
Размер видеофайла: 26.8 Мбайт
Просмотров: 20702

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 22 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 41
Hasanov (Критик), постов: 13885
20 сентября 2016, 13:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 сентября 2016, 13:36
Пусть лучше с Вином Дизелем играют на пару. Один пиноккио, другой - буратино))
О, ну я рад, что вы разделяете мое личное восприятие касательно этих двух особ. Дизель вообще зарвался, ему только дерево и играть, можно не утруждать себя, без грима.

123456789 (Критик), постов: 13909
20 сентября 2016, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:32
А, он изначально не был главным акцентом премьеры) Пусть развлекается в лучшем, по его мнению, фантастическом фильме, ...
как это Стражи Галактики и Мир Юрского периода-кассовые хиты. ДА он Суперстар!:)

123456789 (Критик), постов: 13909
20 сентября 2016, 13:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 20 сентября 2016, 13:36
Пусть лучше с Вином Дизелем играют на пару. Один пиноккио, другой - буратино))
Кортни лучше в пару к Дизелю. убойней будет.
По Пратту в ролике не знаю.... нормально вроде.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 сентября 2016, 13:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне понравилось. Всё.)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 сентября 2016, 13:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:32
А, он изначально не был главным акцентом премьеры) Пусть развлекается в лучшем, по его мнению, фантастическом фильме, ...
Пусть лучше с Вином Дизелем играют на пару. Один пиноккио, другой - буратино))


Hasanov (Критик), постов: 13885
20 сентября 2016, 13:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 сентября 2016, 13:30
Лоуренс в порядке, а вот партнёр в беспорядке)) Это напрягает)))
А, он изначально не был главным акцентом премьеры) Пусть развлекается в лучшем, по его мнению, фантастическом фильме, волюм 2.

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 сентября 2016, 13:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 20 сентября 2016, 13:28
Джордж, не волнуйтесь, смотрите какая муза возле него)
Лоуренс в порядке, а вот партнёр в беспорядке)) Это напрягает)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 сентября 2016, 13:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 сентября 2016, 13:26
Крис Прэтт выглядит дилетантом! Ужасно не доигрывает во многих сценах. И это только трейлер))
Джордж, не волнуйтесь, смотрите какая муза возле него)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 сентября 2016, 13:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крис Прэтт выглядит дилетантом! Ужасно не доигрывает во многих сценах. И это только трейлер))

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 сентября 2016, 13:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто!!! Дженнифер Лоуренс просто великолепна уже в этом трейлере. Следующий год начнется с хорошей новинки. Думаю выйдет крепкий представитель жанра.