px

Дублированный трейлер №3 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 13.10.2016
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 34866

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2016, 21:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Den_wushu писал(а) 13 октября 2016, 20:21
Лично меня эти всякие гуманоиды и тому подобные существа напрягали. Значит для кого-то это плюс:)
Мне кажется что если всякие гуманоиды и тому подобные существа напрягают то значит просто ЗВ не ваш фильм в принципе,т.к это то что являлось неотъемлемой частью франшизы с самого начала)Являлось пока за неё не взялся Дисней...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2016, 20:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 13 октября 2016, 20:54
Очень качественный трейлер, но тем самым подтверждает по каким причинам фильм будет несмотребительной чушью. ...
Но возможно я ошибаюсь))

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 октября 2016, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Очень качественный трейлер, но тем самым подтверждает по каким причинам фильм будет несмотребительной чушью. В целом понятно что Дисней следует по работающей формуле любых франшиз "Родители и дети" и видно куда вложили бюджет, но всё это - ну сами посудите. 1) Наглядное доказательство что Гаррет Эдвартс НЕ СПРАВИЛСЯ над этой темой когда снимал Годзиллу, да и вообще та тема была отодвинута на 10 план. 2) Скудность словарного запаса в сценарий - монтажеры трейлера не нашли ни одну фразу которая могла бы быть знаковым для фильма. Нету никаких "Чуи, мы дома", просто надоевшие фразы авось "Империя злая" и то что если план сработает "у нас нет никаких шансов". По идеи такие фразы ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ звучать ни в трейлерах, ни в самом фильме - это надо прочувствовать. А когда такое случается, понимаешь насколько возросла импотенция режиссерского видения. Ну и самое главное наверное 3) Отсутствие пиара Дарта Вейдера и уже поднадоевшая тема "Один изгойный отряд против сами знаете кого".

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 20:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 октября 2016, 20:31
Понимаешь, я как бы знаю, что Уильямс. Но название этого кавера? Также искал и музыку к трейлеру Пробуждению, трейлер.
Но ты как бы спросил "вы не в курсе кто автор?", - я и сама удивилась... А названия не знаю, может его и нет как такового, просто саундтрек к такому то фильму?)

NoFear (Зритель), постов: 137
13 октября 2016, 20:39
Аватарка пользователя NoFear
Трейлеры конечно слабые, у 7ого были лучше, поэпичней чтоли...


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2016, 20:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 октября 2016, 18:36
Так Джон Уильямс))
Понимаешь, я как бы знаю, что Уильямс. Но название этого кавера? Также искал и музыку к трейлеру Пробуждению, трейлер.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 октября 2016, 20:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2016, 19:24
Опять никаких интересных локаций с различными формами жизни.Такое ощущение что все кроме людей резко вымерли.В ...
Лично меня эти всякие гуманоиды и тому подобные существа напрягали. Значит для кого-то это плюс:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2016, 19:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Опять никаких интересных локаций с различными формами жизни.Такое ощущение что все кроме людей резко вымерли.В общем ясно,понятно,очередной пафосный боевик под попкорн на один раз.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 октября 2016, 19:12
Хм... а ведь может оказаться поинтереснее "Пробуждения силы".:)
уверен, так и будет!:)

Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2016, 19:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... а ведь может оказаться поинтереснее "Пробуждения силы".:)