px

Трейлер игры "Одни из нас: Часть 2"

Дата добавления: 05.12.2016
Размер видеофайла: 38.2 Мбайт
Просмотров: 8286

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 37
McMuffinn (Критик), постов: 7973
5 декабря 2016, 3:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 5 декабря 2016, 2:54
нет) есть у приставки свое обаяние. один минус - игры дорого стоят. Стим со своей ценовой политикой СНГ в разы лояльнее.
Никакого обаяния там нету, есть эксклюзивы и геймпад, который подключается к пеке + 30фпс и мыло в подарок. От консолей Nintendo есть обаяние, от даунгрейда игр с пк нету :)

McMuffinn (Критик), постов: 7973
5 декабря 2016, 3:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 5 декабря 2016, 2:45
Хм, также можно и о ПК сказать, что он держится за счет своих Дот и КСов, так-то продажи игр для консолей в разы превосходят ...
Я про то что, в плане железа консоли дико отстают. Консоли тормозят индустрию. Не будь эксклюзивов, кто бы стал их покупать. С одной стороны тот же ПС не дорогой, но зато дорогие игры и платный мультиплеер + постоянные лаги, 30фпс недо Full HD, я уж молчу про форматы выше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2016, 2:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2016, 2:22
Тогда уже Последние из нас, а не локализованный вариант. Эксклюзивы это единственная причина почему ПСка еще держится, ...
нет) есть у приставки свое обаяние. один минус - игры дорого стоят. Стим со своей ценовой политикой СНГ в разы лояльнее.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 декабря 2016, 2:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 декабря 2016, 2:22
Тогда уже Последние из нас, а не локализованный вариант. Эксклюзивы это единственная причина почему ПСка еще держится, ...
Хм, также можно и о ПК сказать, что он держится за счет своих Дот и КСов, так-то продажи игр для консолей в разы превосходят продажи мультиплатформы для ПК))

McMuffinn (Критик), постов: 7973
5 декабря 2016, 2:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 5 декабря 2016, 0:36
Только "Одни из нас", а не "Один"))

А так, как я уже говорил, Ноти Доги одни из самых лучших, просто ...
Тогда уже Последние из нас, а не локализованный вариант. Эксклюзивы это единственная причина почему ПСка еще держится, с ПК уже смешно тягаться

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
5 декабря 2016, 0:39
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, я бы сыграл, жаль плойки нет

Mateas (Критик), постов: 9920
5 декабря 2016, 0:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только "Одни из нас", а не "Один"))

А так, как я уже говорил, Ноти Доги одни из самых лучших, просто недосягаемая высота для многих. И они снова это доказывают!!

Вообще после PSX можно смело говорить о том, что и Сони вс дальше уходят в такой отрыв, что Майкам их не догнать, как бы они не старались.