px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 612

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
24 января 2024, 9:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 24 января 2024, 8:21
Так же тестировщики сообщили, что концовка была с выбором либо убить Эбби утопив её, либо оставить её. Большая ...
А за что её убивать то? Подруга наворотила делов в прошлом, в настоящем сильно поплатилась. Всё сделано рационально и закономерно во второй части. Хотят изменений,так в сериале пущай попробуют.

Jon Smith (Критик), постов: 1502
24 января 2024, 8:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 24 января 2024, 8:20
Не так давно выяснилось, что продажи 2 части чуть опередели Призрака Цусимы. То есть 2 часть не оправдала ожиданий.
2 ...
Да прилично собрала эта игра. Сейчас вон ремастер ещё купят люди для PS5 и весной добро пожаловать на ПК.

Jon Smith (Критик), постов: 1502
24 января 2024, 8:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 24 января 2024, 8:21
Так же тестировщики сообщили, что концовка была с выбором либо убить Эбби утопив её, либо оставить её. Большая ...
Дракман и есть Эбби. Так и задумано.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
24 января 2024, 8:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так же тестировщики сообщили, что концовка была с выбором либо убить Эбби утопив её, либо оставить её. Большая часть убивала её. А так как Дракман за феменизм ударился, он убрал право выбора.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
24 января 2024, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не так давно выяснилось, что продажи 2 части чуть опередели Призрака Цусимы. То есть 2 часть не оправдала ожиданий.
2 часть Ластухи при бюджете 220 лямов продалась 10 с лишнем лямов
Призрак Цусимы 60 лямов. 9,7 лямов


Jon Smith (Критик), постов: 1502
16 января 2024, 21:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 16 января 2024, 21:06
Оценки ремастера для PS5 подъехали - 91/100 на Opencritic и Metacritic.

Вообще не удивлён. Хотяяя... наверное, это всё заговор. ...
Пора сдуть пыль с дисков. Время устанавливать игру

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
16 января 2024, 21:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценки ремастера для PS5 подъехали - 91/100 на Opencritic и Metacritic.

Вообще не удивлён. Хотяяя... наверное, это всё заговор. Чумоданы снова подвезли, всех подкупили. Истина! Как там "эксперты" любят повторять, сонибоям по второму кругу одно и то же продают, а они и рады. Всё так, всё так...:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2024, 13:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 января 2024, 12:59
Поживём - увидим:)
Как мой Брат говоришь:)

Jon Smith (Критик), постов: 1502
14 января 2024, 13:07
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 января 2024, 12:56
Да, согласен. Но видеть на экране подобную сцену мне всё равно было очень больно. Поэтому балл снял, руководствуясь ...
За Джоэла и двор. Скоро снова перепроходить.

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
14 января 2024, 12:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 14 января 2024, 12:44
Что ж, с такими то данными, теперь количество просмотров сериала по игре должны быть еще выше:)
Поживём - увидим:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
14 января 2024, 12:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но первая TLoU для меня всё равно пока остаётся недостижимым идеалом:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
14 января 2024, 12:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 января 2024, 12:40
Да так все было и задумано. Просто пробежаться из точки А в точку Б с приключениями как в 1 части второй раз было ...
Да, согласен. Но видеть на экране подобную сцену мне всё равно было очень больно. Поэтому балл снял, руководствуясь не разумом, а сердцем, чисто на эмоциях. И спустя тоже пару прохождений на PS4 и несколько переигрываний отдельных избранных глав на PS5 эмоции сохраняются, и итоговое мнение пока неизменно:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2024, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 14 января 2024, 12:18
Я тут заморочился и вручную посчитал все награды "Игра года" от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (не критиков и прессы) за последние ...
Что ж, с такими то данными, теперь количество просмотров сериала по игре должны быть еще выше:)

Jon Smith (Критик), постов: 1502
14 января 2024, 12:40
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 января 2024, 12:34
Ага. Только из-за него и снял один балл от итоговой оценки. Хоть и понимаю, что этот поворот, по сути, является основополагающим ...
Да так все было и задумано. Просто пробежаться из точки А в точку Б с приключениями как в 1 части второй раз было бы скучно. А так внесли перчинку. Многим не зашла танк-убийца Эбби. Разные отзывы в 2019. Мне лично игра очень вкатила, даже больше первой части, такой я бы сказал крепкий боевик в открытом мире. Прошёл дважды на ps4 и один раз на ps5. Сейчас жду свежий ремастер

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
14 января 2024, 12:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 14 января 2024, 12:28
Один сюжетный поворот только всех разочаровал.
Ага. Только из-за него и снял один балл от итоговой оценки. Хоть и понимаю, что этот поворот, по сути, является основополагающим толчком для дальнейших событий и действий персонажей. Т.е. без него не получилось бы того полного эмоций сюжета, который мы увидели в итоге.

Jon Smith (Критик), постов: 1502
14 января 2024, 12:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 14 января 2024, 12:18
Я тут заморочился и вручную посчитал все награды "Игра года" от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (не критиков и прессы) за последние ...
Один сюжетный поворот только всех разочаровал.

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
14 января 2024, 12:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут заморочился и вручную посчитал все награды "Игра года" от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (не критиков и прессы) за последние 10 лет. Т.е. это простые игроки, читатели различных ресурсов, журналов и сайтов, которые участвовали в голосованиях на пользовательский выбор в номинации "Игра года".

И The Last of Us 2 опережает всех с большим отрывом. До сих пор ни одной игре не удалось её догнать. Даже больше скажу, ни одна игра, кроме TLoU2, не смогла перешагнуть отметку в 100 пользовательских наград "Игра года". У неё их 105 штук. Ближайший соперник - The Witcher 3, у которой 83 награды.

Ну, я даж не знаю, что тут ещё можно добавить. Собственно, против фактов не попрёшь:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 декабря 2023, 19:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 декабря 2023, 16:08
Опа, вернулся:)) Пропадал чёт ты... Мы, кстати, без тебя тут вновь вспомнили про третью серию "Одни из нас", вчера ...
Серию видел, ничего не пропустил)

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
26 декабря 2023, 16:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 декабря 2023, 16:01
Полегче с рекламой ютубинга)
Опа, вернулся:)) Пропадал чёт ты... Мы, кстати, без тебя тут вновь вспомнили про третью серию "Одни из нас", вчера все косточки ей перемыли в "сериальных восторгах". Весело было, ты всё пропустил:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 декабря 2023, 16:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 декабря 2023, 15:48
Воу-воу, полегче, дружище:)) Тут не принято хвалить эту игру, ведь там гольф, геи, бодибилдерша, шизанутая Элли иии... ...
Полегче с рекламой ютубинга)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн