px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:22
Точно, мы ж с тобой ещё не спорили)) Или спорили? Я не помню.
К тебе Люди в Черном уже заходили)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 16:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 16:14
Ты просто ещё не хулила СМ))
Точно, мы ж с тобой ещё не спорили)) Или спорили? Я не помню.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:18
О как:)) Выставляешь меня тайным поклонником, который следит за каждым твоим шагом, хех. Интересный способ защиты/контраргумента. ...
"Мне кажется, что это начало прекрасной дружбы")

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 16:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:20
Блин, теперь я хочу глянуть прохождение и отписаться по сюжету)))
Я же говорю - глаз дёргается

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 16:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:18
О как:)) Выставляешь меня тайным поклонником, который следит за каждым твоим шагом, хех. Интересный способ защиты/контраргумента. ...
Так я ж не тебе их пишу-то.
И не каким-то тайным поклонником, а человеком с бульдозером.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:20
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 16:18
О как:)) Выставляешь меня тайным поклонником, который следит за каждым твоим шагом, хех. Интересный способ защиты/контраргумента. ...
Блин, теперь я хочу глянуть прохождение и отписаться по сюжету)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:16
В страданиях рождается истина!))
У Текстолита это называется "Сон разума рождает чудовищ")

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
23 октября 2023, 16:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:00
Первое... Не думала, что это вообще хоть кто-то воспримет прям настолько серьёзно на свой счёт, потому что это писалось ...
О как:)) Выставляешь меня тайным поклонником, который следит за каждым твоим шагом, хех. Интересный способ защиты/контраргумента. Ну, если тебе так хочется думать, ок, думай так:)

Только вот нюанс, это как раз таки, наоборот, ты отписываешься на страницах тех игр, которые мне интересны, и на которых я уже ранее излагал какие-то свои мысли. Вообще стараюсь не лезть в комментарии тех проектов, которые меня не интересуют. Дерзай, можешь прогуляться на страничку FFXVI, предварительно глянув прохождение на ютубе, и отписаться о сюжете. Т.к. эту игру я пока считаю лучшей в этом году, то, возможно, отреагирую на твой комментарий. А, возможно, и нет. Так что наверняка уж не жди:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 16:16
Лично я не страдаю категоричностью, и мне допустима оценка по перечисленным вариантам просмотра
И это прекрасно! :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:16
И "Одни из нас"))
Точно, пусть попробует) Разложит сцену про жирафа)

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 16:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:16
Надо досматривать через силу! Через боль и страдания!
Навеяло Преступлением и наказанием. А в конце - катарсис

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 16:16
Лично я не страдаю категоричностью, и мне допустима оценка по перечисленным вариантам просмотра
Вон из сайта!!!!)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:16
Надо досматривать через силу! Через боль и страдания!
В страданиях рождается истина!))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 16:14
Ты просто ещё не хулила СМ))
И "Одни из нас"))

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 16:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:14
Дискуссионный вопрос на самом деле.
Например, я включила начало условного "Кахи" и через десять минут вырубила, ...
Лично я не страдаю категоричностью, и мне допустима оценка по перечисленным вариантам просмотра

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 16:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 16:05
Не в защиту "Кахи" - там пары сцен достаточно, чтоб единицу влепить с чистой совестью)
Надо досматривать через силу! Через боль и страдания!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:15
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 16:08
Финч бы докопался до истины)
При всем уважении, женская хитрость безгранична)

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 16:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:13
Хорошая, кстати, мысль!)) Хоть в комментах к сериалам меня ещё никто никогда не ругал.
Ахах, надо сериалы смотреть с субтитрами, а ты опять всё неправильно делаешь!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 16:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 16:13
Хорошая, кстати, мысль!)) Хоть в комментах к сериалам меня ещё никто никогда не ругал.
Ты просто ещё не хулила СМ))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 16:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 16:07
Хах, но некоторые считают, что фильм нужно познать)
Дискуссионный вопрос на самом деле.
Например, я включила начало условного "Кахи" и через десять минут вырубила, не в силах выносить этот лютый трэш. Я имею право поставить фильму низкую оценку, если я не выдержала его целиком? И имеет ли право поставить оценку тот, кто посмотрел больше этих десяти минут, но в виде обзора Бажена или опять же нет?
Но выше речь об откровенно гадких фильмах. А как быть с тем же "Движением вверх", например? Который вполне смотрибелен, если не знать всех косяков с перенесением по сути реальной истории на экран, о которых в своем обзоре вещал Бажен.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса