px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:45
Опять же, в случае с Евгеном, он в обзорах часто делает расследование, и приводит различные факты, даёт много дополнительной ...
Просто попробовал покидаться аргументами. Но тут правы и Мона, и Финч, каждый останется при своём мнении, хоть ногти выдирай)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:46
Ты от Финча заразился? :)
Мы тут кошачьи собрались, все заразные)))

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:45
Ты фильм всё равно не узнаешь, так что всё едино.
Ты от Финча заразился? :)

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:43
Так тут смысл в том, что я эти фильмы не стану смотреть, потому что реально только нервы поднимать. А так - посмеяться ...
Опять же, в случае с Евгеном, он в обзорах часто делает расследование, и приводит различные факты, даёт много дополнительной информации

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:43
Так тут смысл в том, что я эти фильмы не стану смотреть, потому что реально только нервы поднимать. А так - посмеяться ...
Ты фильм всё равно не узнаешь, так что всё едино.


Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:42
Олень, я знаю)
По цвету скорее колорадский)))

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:41
Ты Титаник или Терминатора в обзоре посмотришь, ты с ним ознакомишься? Фиг с два!) А разницы-то никакой для любого ...
Так тут смысл в том, что я эти фильмы не стану смотреть, потому что реально только нервы поднимать. А так - посмеяться можно. Естественно, с Терминатором и Титаником ситуация совершенно иная.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 15:42
Жук)))
Олень, я знаю)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:37
Кхе..кхе...сисьадмин...кхе))
Жук)))

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:37
Не скажи. Я вот по обзору в целом ознакамливаюсь с фильмом, и получаю юмор от автора
Чисто повеселиться обзоры иногда хороши) Но не для оценки точно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:37
Не скажи. Я вот по обзору в целом ознакамливаюсь с фильмом, и получаю юмор от автора
Ты Титаник или Терминатора в обзоре посмотришь, ты с ним ознакомишься? Фиг с два!) А разницы-то никакой для любого фильма в подобном. Это как передать все радости поездки в отпуск с помощью одних фотографий.
В общем, так же, как у многих подгорает от экранок)

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
23 октября 2023, 15:41
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 15:28
Напомнило, как Алекс отчаянно спорил в комментариях к сериалу "Чернобыль")
У каждого есть своя "мозоль":)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 15:37
Я не могу на равных с человеком обсуждать игру, если он в неё не играл. Его мнение для меня неполноценное. Не неправильное ...
Так пропустил бы тогда мимо мои занудства.

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:36
Вот именно, зачем смотреть обзор фильма, от которого уже от трейлера воротит, посмотри просто какого-нибудь комика. ...
Не скажи. Я вот по обзору в целом ознакамливаюсь с фильмом, и получаю юмор от автора

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
23 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 15:29
БЕСПОЛЕЗНО!!!
Тебе раз 20 уже сказали, что прохождение на ютубе - это НЕ полноценное игровое прохождение с тем ...
Я не могу на равных с человеком обсуждать игру, если он в неё не играл. Его мнение для меня неполноценное. Не неправильное (!), а именно неполноценное. Остальным здесь присутствующим может быть всё равно на это, ну и пускай. А для меня не всё равно. Поэтому и перерастает в такой ожесточённый спор, а не конструктивную полемику.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 15:35
"В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди."))
Кхе..кхе...сисьадмин...кхе))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 15:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 15:33
О. Это я уже поняла)
К играм, кстати, ставить оценки после "прохождения на ютубе" это как-то странно и неправильно, ...
Вот именно, зачем смотреть обзор фильма, от которого уже от трейлера воротит, посмотри просто какого-нибудь комика. Тогда не придётся "заставлять" обзорщика смотреть тот фильм, да и негативная реклама - тоже реклама.

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 15:32
Какие вы все нервные :)
"В мире не хватит ромашкового чая, чтобы успокоить ярость в моей груди."))

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 15:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:33
Напиши мне процентное соотношение положительных обзоров и отрицательных, сравним с таким же у рецензий)
Так я сам-то не смотрю обзорщиков, только Бэдкомедиана. А ведь есть обзорщики, которые просто разбирают выходящие премьеры, не только поугорать, а всеобъемлюще разобрать

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 15:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 15:30
Отвечают?) А то может, 103)
Игнорируют))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса