px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 14:16
Чисто наши фильмы;)) Живая съёмка.
У нас "мёртвая" только)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 14:14
Тонко-тонко))))
А в лице Финча ты натолкнулась на остальную его часть)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 14:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 октября 2023, 14:14
Чисто наши Кинокомиксы?
Чисто наши фильмы;)) Живая съёмка.

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 23 октября 2023, 14:14
Вообще надо своё кино снимать)
Чисто наши Кинокомиксы?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 14:14
Вообще надо своё кино снимать)
Нет, это не то!)


Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 октября 2023, 14:13
А люди посмотревшие на ютюбе видели лишь "верхушку айсберга"))
Тонко-тонко))))

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 14:10
Короче, ребята, все хором идём на киносъёмку, ведь в кино мы ни шиша не смыслим, только по видео смотрели)
Вообще надо своё кино снимать)

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 14:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 14:10
Короче, ребята, все хором идём на киносъёмку, ведь в кино мы ни шиша не смыслим, только по видео смотрели)
Некоторые свадьбы снимают

Текстолит (Критик), постов: 60618
23 октября 2023, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 23 октября 2023, 14:11
Как же мне захотелось поиграть в Титаника))
И посмотреть как на самом деле меняя типичные команды лайнера «право ...
А люди посмотревшие на ютюбе видели лишь "верхушку айсберга"))

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 14:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 13:42
Если серьёзно, то, при всем уважении, большинство игр не настолько глубоки, чтоб чего-то там не понимать)) Все на ...
Большинство, да.
В случае с tlou2 вряд ли можно сказать, что она капец какая простая, но даже так, смотря на ютубе, нужно совсем дурачком быть, чтобы сути не понять и хоть немного не проникнуться.
Я, кстати, в детстве, бывало, смотрела, как брат играет, когда он меня не пускал) В мафию, помню, он при мне играл. И тут так же. Играет кто-то другой, я смотрю, но это же не значит, что я вообще не вдупляю, что там на экране происходит, не переживаю за персонажей и не составляю о них своего мнения.

Текстолит (Критик), постов: 60618
23 октября 2023, 14:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же мне захотелось поиграть в Титаника))
И посмотреть как на самом деле меняя типичные команды лайнера «право на борт», положение «стоп машина», а также последующие «лево на борт».
Могли спасти Титаник от гибели)
В реальной жизни провели кучу экспериментов на эту тему, и какая же интереснейшая игра была бы на эту тему))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 октября 2023, 14:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, ребята, все хором идём на киносъёмку, ведь в кино мы ни шиша не смыслим, только по видео смотрели)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 13:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 13:32
Ну вот как так?) Ты её не проходила, значит ты её не поняла! Даже если ты её хвалишь.
А если серьёзно, то полностью ...
Если серьёзно, то, при всем уважении, большинство игр не настолько глубоки, чтоб чего-то там не понимать)) Все на поверхности, как говорится :)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 13:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 13:22
Хочу немного влезть с защитой ютуб-гейминга, так как сама этим грешу в части хорроров. Сама проходить ни за что ...
Ну вот как так?) Ты её не проходила, значит ты её не поняла! Даже если ты её хвалишь.
А если серьёзно, то полностью согласна с тобой.

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 13:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 13:18
Я очень прошу в будущем передо мной не извиняться, это точно лишнее в данной ситуации. У нас спор. Каждый отстаивает ...
А я считаю, что извиниться тут как раз в тему, хотя я вот в твою сторону не плевалась и не говорила про плохой тон и ребячество относительно тебя.
Да и вообще. Почему твоя позиция объективно сильнее? Я точно так же сейчас могу продолжить ругаться в комментах к Алану Уэйку 2, например, что мне заранее не нравится, что мне подсовывают левого персонажа на игру. Точно так же, как и здесь. И мне это продолжит не нравиться, даже когда я начну её проходить. Но это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ того, что игра по итогу окажется крутой.

Текстолит (Критик), постов: 60618
23 октября 2023, 13:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 23 октября 2023, 13:22
Хочу немного влезть с защитой ютуб-гейминга, так как сама этим грешу в части хорроров. Сама проходить ни за что ...
Все, Финч, готовь секиру)

Mono (Критик), постов: 11009
23 октября 2023, 13:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 23 октября 2023, 13:15
"если кто-то не восхищается полюбившейся мне игрой" - Дело не в том, что можешь или не можешь восхищаться. А ...
Глубокая аналитика)))
Блин, Финч, я просто хотела видеть живого Джоэла в продолжении и по поводу этого и ругаюсь. Я не ставлю игре оценку, я не особо ругаю её за сюжет, так как эмоционально он крут, я не трогаю геймплей и прочие игровые особенности и я не засираю Эбби.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
23 октября 2023, 13:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу немного влезть с защитой ютуб-гейминга, так как сама этим грешу в части хорроров. Сама проходить ни за что не буду, ибо нервные клетки не восстанавливаются, а у меня их и так мало :) Но если игра нашумевшая, то хоть какое-то впечатление получить хочется. Да, получается немного притупленное восприятие, приправленное мнением/впечатлениями непосредственно играющего, но ведь все мы взрослые люди с критическим мышлением и способны сформировать по итогу какое-никакое, но собственное мнение на основе увиденного. Например, я так всю серию "Темных картинок" "прошла", и это не мешает мне наслаждаться данной серией и понимать ее (история Little Hope вообще зашла в самое сердечко).
Да, какие-то аспекты и игровые механики остаются без внимания, но насчет них никто не говорит, и игре оценку в комплексе не ставит.

Finch (Киноакадемик), постов: 4238
23 октября 2023, 13:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 13:12
Короче... Задела? Извини, не собиралась) Даже в мыслях не было.
Нельзя нам ругаться. Чуть ли не единицы, кто к играм ...
Я очень прошу в будущем передо мной не извиняться, это точно лишнее в данной ситуации. У нас спор. Каждый отстаивает свою позицию. Просто моя объективно посильнее хотя бы потому, что я не на ютубе игры прохожу.

Intaler (Киноман), постов: 8960
23 октября 2023, 13:17
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 23 октября 2023, 13:15
"если кто-то не восхищается полюбившейся мне игрой" - Дело не в том, что можешь или не можешь восхищаться. А ...
Этр БАЗА)))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран