px

Дублированный отрывок из фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 08.12.2016
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 7207

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2016, 12:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно)) В первых рыцарях даже компаньонов джедаями нельзя было делать, о чем речь вообще)) Взаимодействий между членами эпикажа меньше.
Похождение чувака с амнезией до жути напоминали сюжетный скелет классической трилогии, но почему эта игра понравилась основной массе гораздо больше чем тот же фильм Скрытая угроза - понять можно. Во второй части же наконец-то смелый сюжет по Вселенной ЗВ, где пускай опять же все вертится вокруг главной героини, типа последний джедай, дыра в Силе, и все такое, но по ходу игры приходит понимание что это всего лишь один из игроков в крупной партии, да и атмосфера мрачняка и безысходности во второй части создает куда мощный саспенс(OST второй части аналогично далеко впереди первой) по ходу всей компании. Если в первой понятно что и как закончится, вторая же оставляет немало вопрос, да в будущем персонажей слили, а так не озираясь на ММОшку и макулатуру к ней проект спокойно существовать отдельно, и забыть как страшный сон что произошло в продолжении

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
8 декабря 2016, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 12:08
Ну тогда это хорошо!!! Просто отлично!
Тут просто совсем уникальная ситуация:) даже если все критики напишут, что фильм полный отстой, все равно все зрители пойдут:) Это ж "Звездные войны":)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 12:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 декабря 2016, 12:07
Не-а, у Лордов ситхов она более углубленная, да и вообще вторая часть во всем лучше, кроме дизайна, там конечно Биовар ...
Думаю, что подавляющее количество игравших, а также игровые издания, обзорщики и просто всевозможные рейтинги с Вами катастрофически не согласятся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 12:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 12:01
Думаю, что в этом случае такого не будет:) Walt Disney обычно не жмется так:)
Ну тогда это хорошо!!! Просто отлично!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 декабря 2016, 12:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Serg писал(а) 8 декабря 2016, 11:32
Всмысле, не сетевые? У ГТА 5 сингл на туеву-хучу часов. Как это убрать те миссии, которые были в прошлых ГТА? В 5й части ...
Не-а, у Лордов ситхов она более углубленная, да и вообще вторая часть во всем лучше, кроме дизайна, там конечно Биовар опережает, а так Обсидианы молодцы, сделали смелый и штучный продукт который на голову выше истории Ревана, по атмосфере и сюжетном плане. Лучшая игра по вселенной Стар Ворс, ну или хотя бы лучшая в плане РПГ


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 11:57
Воу, воу, воу!!! Ждем, ждем!!!

P.S. Правда я почему-то уверен, что можно будет рассказывать "сколько вы знаете ...
15 официальная премьера. Если 13-14 появится рецензия, никто ничего не скажет. Это же не "Пассажиры" и рецензия за три недели до премьеры.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 декабря 2016, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 8 декабря 2016, 11:59
Мне первая показалась более атмосферной. Но во 2й геймплэйно были добавлены неплохие возможности,. К примеру можно ...
Там ещё вроде дополнение было про Элли и её подругу до встречи с Джайлом (или как его). А в КОТОР я играю из-за истории, на геймплей всё равно - когда при третьем прохождении разбираешься как надо правильно качаться, в одиночку выкашиваешь всех.

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
8 декабря 2016, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 8 декабря 2016, 11:57
Воу, воу, воу!!! Ждем, ждем!!!

P.S. Правда я почему-то уверен, что можно будет рассказывать "сколько вы знаете ...
Думаю, что в этом случае такого не будет:) Walt Disney обычно не жмется так:)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 декабря 2016, 11:59
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 8 декабря 2016, 11:35
Вторая КОТОР не дотягивает до первой. Прямо совсем. Первый я перепроходила раз пять, иногда брала сохранения двухчасовой ...
Мне первая показалась более атмосферной. Но во 2й геймплэйно были добавлены неплохие возможности,. К примеру можно было персонажам-стрелкам из вашей команды поставить задачу, что бы они при стычке с врагами вели огнестрельный бой, но в случае близкого столкновения с ними, сами доставали оружие ближнего боя и шли в мили-атакс. В первой если я не ошибаюсь такого не было, и даже когда враги подходили в упор, стрелки всё равно стреляли, от чего и было сложнее.
С Ластовозом можете сильно не спешить, выйдет 2я часть, пройдёте дилогией)) Ибо если сейчас пройдёте первую, не будет сил ждать вторую, как у меня сейчас))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 декабря 2016, 11:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 декабря 2016, 11:40
Иду 13-го что ли. Расскажу потом что ли:)
Воу, воу, воу!!! Ждем, ждем!!!

P.S. Правда я почему-то уверен, что можно будет рассказывать "сколько вы знаете значений слова "ничего""