px

Трейлер фильма "Форсаж 8"

Дата добавления: 12.12.2016
Размер видеофайла: 44.5 Мбайт
Просмотров: 16272

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 13 апреля 2017 года в России.
Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 70
Andrew (Главный редактор), постов: 73268
12 декабря 2016, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Чего-то наворотили уже слишком много всего. НО миллиард, конечно, соберет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2016, 12:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 12 декабря 2016, 11:53
Я имел ввиду не то, на каких ролях находятся эти актеры. Понятно, что Шварц, Брюс, да тот же Снайпс были на вторых ...
Как сказала Кэтти: "в рамках франшизы уж точно". Да и сомневаюсь что это так. Может быть они у нас и мало известны, но... Взять хоть того же Лудакриса:)

Intelligent (Зритель), постов: 1269
12 декабря 2016, 11:59
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 12 декабря 2016, 11:47
Ну с моей точки зрения вся "чёрная" команда Форсажа - уже звёздочки (в рамках франшизы), плюс из неназванных ...
Курт Рассел без вопросов. Но Скотт Иствуд и Джордана Брюстер довольно посредственные актеры, которые мало где засветились. Ну сыграла Брюстер в факультете, все остальные ее фильма извините не очень... Мишель Родригес лично по моему мнению сильно переоцененная актриса, у нее всегда один образ, крутая бой баба, с лицом не выражающих эмоций и с то же Террон ее глупо сравнивать, про остальных я молчу.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
12 декабря 2016, 11:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2016, 11:42
Люди уже сколько частей пересмотрели этого Форсажа? Все знакомые герои, да и еще плюс постоянная прибавка в плане ...
Я имел ввиду не то, на каких ролях находятся эти актеры. Понятно, что Шварц, Брюс, да тот же Снайпс были на вторых ролях, но их знают все! Уверен даже школьники смотрели Блэйда 90-х годов. А в форсаже кроме 3 названных, Террон которая не понимаю, что тут делает и Курта, все остальные не очень то и известные. Хотя персонажей действительно много.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2016, 11:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SKSv2.0 писал(а) 12 декабря 2016, 11:44
Вот это самый правильный вопрос.
Да в общем-то за тем же, затем народ ходит на бесконечные экранизации одного и того же в рамках франшиз (комиксы Марвел, Другой Мир, Обитель Зла). Экшон и визуал, радующие глаз. Плюс тут ещё горячие девочки и не менее горячие "лысики" для подростков старшего возраста=)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2016, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 12 декабря 2016, 11:36
Если сравнивать по знаменитости с олдскульными, тот тут можно выделить только троих обладателей сверкающей головы) ...
Ну с моей точки зрения вся "чёрная" команда Форсажа - уже звёздочки (в рамках франшизы), плюс из неназванных вами относительная звезда это Родригез (ОК, пусть будет тоже только в рамках франшизы). И даже пускай Эммануэль и Хивджу тоже пока не звёзды, а всего лишь привлечены для фанов "Игры Престолов". Но, простите, если Курт Рассел, и в меньшей степени Брюстер и Скотт Иствуд не звёзды, то, наверное, в этом мире вы считаете звёздами очень маленькое число актёров, не превышающее два десятка=)

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 декабря 2016, 11:44
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 12 декабря 2016, 11:29
ну что за бред, люди зачем вы ходите на это?
Вот это самый правильный вопрос.

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
12 декабря 2016, 11:43
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Атомный коктейль бреда.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 декабря 2016, 11:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intelligent писал(а) 12 декабря 2016, 11:36
Если сравнивать по знаменитости с олдскульными, тот тут можно выделить только троих обладателей сверкающей головы) ...
Люди уже сколько частей пересмотрели этого Форсажа? Все знакомые герои, да и еще плюс постоянная прибавка в плане тяжеловесов. Или же вы думаете люди не знают, что за актеры тут снимаются?) Да и раз уж на то пошло, собственно в Неудержимых тоже были не все главные герои

Intelligent (Зритель), постов: 1269
12 декабря 2016, 11:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 12 декабря 2016, 11:18
Гоночки?))) Концепт Форсажа круто свернул от гоночек уже давно... К сожалению, теперь это те же Неудержимые с знаменитыми ...
Если сравнивать по знаменитости с олдскульными, тот тут можно выделить только троих обладателей сверкающей головы) Скала, Стэтхэм, Дизель. в Неудержимых любой зритель легко мог назвать каждого актера, кроме школьников конечно. А вот современные ЗНАМЕНИТЫЕ актеры, в основном занимают 2 план, кроме тех кого озвучил. Шарлиз Терон не в счет))