px

Дублированный трейлер фильма "Форсаж 8"

Дата добавления: 13.12.2016
Размер видеофайла: 44 Мбайт
Просмотров: 13190

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 13 апреля 2017 года в России.
Форсаж 8
Год выхода:2017
Жанр:боевик, криминал, приключения
Страна:США, Япония, Франция, Канада, Американское Самоа
Рейтинг:7.27

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
13 декабря 2016, 15:37
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 13 декабря 2016, 15:17
Я б конечно посмотрел,что Нил там навыдумывает,но по ходу Чужой Завет обещает быть зачётным и из этого следует,что ...
Это да, но вроде Чужого 5 отложили из-за Чужого: Завет. После его выхода вполне могут разморозить, особенно если он выстрелит. Тогда на хайпе пустят в разработку сразу два фильма - Чужой 5 и сиквел Завета. Будет, так сказать, конкурирующая франшиза с ЗВ, Поттерианой и Пиратами. Почему бы и нет, я не против:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 декабря 2016, 15:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не ну реально вышка. Дизель совершенствует свои боевые навыки от части к часть при чем в анриальном режиме. В первых сериях Торрето просто бандюг-гонщик, к пятой части он апается настолько что укладывает элитного оперативника-гиганта которому уступает в весовой категории килограмм так на 30-40, естественно в мышечной массе. В седьмой дело доходит до того что он терминатора из спецназа укладывает одной левой, типа умирает, но получив лвл ап сам становится терминатором. С помощью новых сверхъестественных способностей в восьмом эпизоде семейной саги он одновременно уделывает всю команду профессиональных стритрейсеров, по совместительству лучших грабителей банков.
Индийские боевики просто и рядом не валялись, вот этапное кино в жанре экшн

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 декабря 2016, 15:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 декабря 2016, 15:09
рейтинг ставили еще до его отмены.
Ну и Сигурни неделю назад еще выражала желание поработать в этом проекте. ...
Я б конечно посмотрел,что Нил там навыдумывает,но по ходу Чужой Завет обещает быть зачётным и из этого следует,что господит Скотт продолжит как и обещал трилогию.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2016, 15:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 13 декабря 2016, 15:05
Мне вот интересно,это что такая свойственная нашему народу черта,ждать больше всех того чего никогда не будет,это ...
рейтинг ставили еще до его отмены.
Ну и Сигурни неделю назад еще выражала желание поработать в этом проекте. так что чем черт не шутит)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2016, 15:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2016, 14:57
когда Т-3000 заспойлерили на постере, я перестал так думать)
У Чужих умнее создатели))) Это можно судить не только по постеру Т-3000)


sergeystr (Критик), постов: 5769
13 декабря 2016, 15:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 декабря 2016, 13:58
чужой 5 - отложенный проект Бломкампа.
Мне вот интересно,это что такая свойственная нашему народу черта,ждать больше всех того чего никогда не будет,это я о Чужом 5.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2016, 14:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2016, 14:54
От перечисленных фильмов не ждёшь детективной составляющей, изначально понятно что сюжет будет прямолинейным. ...
когда Т-3000 заспойлерили на постере, я перестал так думать)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2016, 14:54
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2016, 14:48
Ну вот сам синопсис часто спойлерит сюжет. А уж какие сейчас клепают трейлеры, после которых знаешь вообще всё ...
От перечисленных фильмов не ждёшь детективной составляющей, изначально понятно что сюжет будет прямолинейным. В Чужих вряд ли будут раскрывать неожиданные сюжетные повороты, если таковые имеются. Я думаю студии за этим следят, чтоб никакой утечки не было- либо чтоб самим не проговориться где-нибудь))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 декабря 2016, 14:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2016, 14:44
Какие могут быть спойлеры в синопсисе фильма? Если сам синопсис уже не спойлер?!)))
Ну вот сам синопсис часто спойлерит сюжет. А уж какие сейчас клепают трейлеры, после которых знаешь вообще всё о том, что будет происходить в фильме. Примеры уже смотренного - второй трейлер БПС, примеры ещё не смотренного - новое "Восстание планеты обезъян". Ну, то есть когда в ПМ-3 трейлер спойлерит что будет стенка на стенку, это нормально, он же не спойлерит из-за чего это произойдёт и чем закончится. и даже Форсаж 8 пока ещё не спойлер - злой ли Доменик стал на самом деле, может его Терон чем-то шантажирует и он так пытается всех спасти?)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2016, 14:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 декабря 2016, 14:29
Поняла, спасибо, у них у обоих просто значится 2017 год. Я не читала просто ничего о выходящих "Чужих", боясь ...
Какие могут быть спойлеры в синопсисе фильма? Если сам синопсис уже не спойлер?!)))