px

Дублированный трейлер фильма "Монстры"

Дата добавления: 05.09.2010
Размер видеофайла: 7.3 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , Марио Зунига Бенавидес, Аннали Джеффрис.
Дата премьеры: 30 сентября 2010 года в России.
Монстры
Год выхода:2010
Жанр:драма, мелодрама, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.3

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
First second (Новичок), постов: 5
25 сентября 2010, 12:39
Аватарка пользователя First second
А причем здесь Тимур Бекмамбетов?

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 21:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все равно копье.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 сентября 2010, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 сентября 2010, 10:05
Куда более впечатляет то, что снят фильм за 25 тысяч долларов
"Респект и уважуха" тогда продюсерам и режиссеру + актерам и съемочной группе!!Даже если в трейлере показали все хорошие моменты,то вопрос "как за 25 тыс. можно такое снять"остается открытым!!=))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 23:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я чувствую...просто привела пример))))))резонный как мне кажется)))

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
6 сентября 2010, 15:12
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Большая часть денег идет на продвижение картины,ее раскрутку,гонорары актерам и т.п.Если взять малоизвестный но хороший актерский состав,беспонтовую аппаратуру и хороших кустарных спецов по декорациям и эффектам,у них даже останется на мороженное.С коммерческой точки зрения это даже выгоднее чем вкладывать миллионы в надежде что фильм станет бестселлером.Вспомнить хотя бы историю с "паранормальным явлением".


Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 14:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
район №9 тоже сняли по голливудским меркам за копейки...и ничего...еще и с Аватаром по спецэффектам конкурировал в номинациях оскаровских...да и фильм отличный получился...Дорого не значит хорошо)))

THX (Критик), постов: 13980
6 сентября 2010, 14:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Реально!

Евгения (Критик), постов: 3529
6 сентября 2010, 12:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а почему оно дурацкое:?????

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 сентября 2010, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
den_wushu писал(а) 6 сентября 2010, 10:01
Мне тоже понравился!!))Красивые съемки и классные декорации!!))Впечатляет!))
Куда более впечатляет то, что снят фильм за 25 тысяч долларов

Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 сентября 2010, 10:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тоже понравился!!))Красивые съемки и классные декорации!!))Впечатляет!))