px

Кинематографический трейлер игры "Injustice 2". Русские субтитры

Дата добавления: 17.01.2017
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 8919

Injustice 2
Год выхода:2017
Жанр:action, fighting
Платформа:PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 43
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:58
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)
Да там много намешано, я к тому, что у Бэтмена (если верить комиксам) есть оружие против любого героя, и есть даже гигантский костюм робота!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 18:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 17 января 2017, 18:07
Он продолжает продюсировать - ЧиС, БпС
Во, только хотел написать!:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 января 2017, 18:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 17 января 2017, 18:05
Может кто нибудь напомнить, а почему Нолан перестал работать с DC?
Он продолжает продюсировать - ЧиС, БпС

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 января 2017, 18:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может кто нибудь напомнить, а почему Нолан перестал работать с DC?

go home (Зритель), постов: 990
17 января 2017, 18:02
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. ...
а с чего в МК это смотриться уместнее? Во всех файтингах, если задуматься, есть персонажи с неравными способностями, но их специально приземляются для баланса. Ведь в файтингах это и есть самое главное, что бы игроки находились в равных условиях
Глупая придирка


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 17:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 января 2017, 17:55
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)
А падение из космоса? (один из X-RAY супергёрл, подсмотрено на ютубе=)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 17:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. ...
И в комиксах у Бэтмена много было костюмов, которые даже удары супа выдерживали и лучи из глаз!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 января 2017, 17:50
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. ...
Не нужно искать логику хоть в чем-то сделанном по комиксам!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 января 2017, 17:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 января 2017, 17:47
это для Дисишников) скопировали МК в большей степени - не большая заслуга разрабов. сруб бабла)
Так разработчики те же, студия та же, и мне она на порядок больше понравилась чем МК, оригинальнее бои что ли, блок изменили, из-за чего играть стало интереснее, ПЛЮС мир окружения проработан в разы лучше, взаимодействие с ним это нечто!:) Ну и сюжет на уровне, хотя он и в МК офигенный!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 января 2017, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще выставлять в файтинге (!!!) Супергёрл, Супермена, Чудо-женщину да и просто Флэша против Бэтмена - это забавно. Любой из перечисленных ударит всерьёз один раз - Брюс Уэйн улетит на орбиту. Может на своих условиях Бэтмен бы что-то придумал ещё - криптонит там, невидимая сеточка об которую Флэш распадётся - но не в файтингах же!=))) (Да, я понимаю что после половины X-Ray в МК итог тоже фатальный, но там это уместнее смотрится).