Меню сайта
На главную страницу

Marvel`s Avengers
Год выхода:2020
Жанр:MMORPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Ожидаемость:7.33

Тизер игры "Marvel`s Avengers"

Дата добавления: 26.01.2017
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 9405

Другие трейлеры к игре:




Всего комментариев: 25
OlegD (Киноакадемик), постов: 11673
26 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А рука ЖЧ оторванная что ли валяется? Если так, то шик))

Regolas (Критик), постов: 6426
26 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Heroes never die!":)

Эдос (Критик), постов: 1617
26 января 2017, 21:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 января 2017, 21:51
Как это ничего?:) Marvel vs. Capcom: Infinite в 2017 году выходит:) И вообще этот файтинг уж 20 лет как разрабатывается
И снова - 2017! А до этого? Я кстати в Сарсом вообще не верю, та и этому проекту не тягаться не только с Инджастис 2, а даже далеко и до Текена! Стилистика по показаному геймплею , мягко скажем, на любителя! Так что веры в этот проект у меня почти нет!

Andrew (Главный редактор), постов: 62024
26 января 2017, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:48
Ну я имел ввиду именно вселенную Марвел. А то от DC и отличный Инджастис ( 2-ю часть обязательно куплю тоже) и просто шедевральная трилогия Аркхем вышла. А от Марвел кроме как какое то там Лего сборище ...
Как это ничего?:) Marvel vs. Capcom: Infinite в 2017 году выходит:) И вообще этот файтинг уж 20 лет как разрабатывается

Эдос (Критик), постов: 1617
26 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 января 2017, 21:43
Почему первую? EA делает по "Звездным войнам"
Ну я имел ввиду именно вселенную Марвел. А то от DC и отличный Инджастис ( 2-ю часть обязательно куплю тоже) и просто шедевральная трилогия Аркхем вышла. А от Марвел кроме как какое то там Лего сборище героев так ничего и не было!

Andrew (Главный редактор), постов: 62024
26 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:37
Вообщем наконец Марвел с Дисней решились выпустить высокобюджетную игру по их вселенной! Одно не пойму, почему сколько времени понадобилось для того чтобы анонсировать первую масштабную игру?
Почему первую? EA делает по "Звездным войнам"

Эдос (Критик), постов: 1617
26 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 26 января 2017, 21:31
Не забывайте про серию Файнл Фэнтези))
Вообщем наконец Марвел с Дисней решились выпустить высокобюджетную игру по их вселенной! Одно не пойму, почему сколько времени понадобилось для того чтобы анонсировать первую масштабную игру?

darkwhite (Критик), постов: 26155
26 января 2017, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:28
Тоесть студии подарившие 5 частей Том райдера и отличный сиквел Дески сделают лажу? Может наоборот, ещё одна победа Диснея над всеми другими студиями? И на выходе получится проект ничуть не уступающий ...
Не забывайте про серию Файнл Фэнтези))

Andrew (Главный редактор), постов: 62024
26 января 2017, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 января 2017, 21:25
Я словно тизер к "Эре Альтрона" посмотрел. Опять все герои вроде умерли, тяжелые времена и т.д...
Еще раз:) Это не трейлер какой-то одной игры. Это анонс многолетнего партнерства, отправная точка которого - Гражданка. О чем конкретно будет первая игра, вообще неизвестно пока

Зэпп (Критик), постов: 35825
26 января 2017, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 января 2017, 21:25
Я словно тизер к "Эре Альтрона" посмотрел. Опять все герои вроде умерли, тяжелые времена и т.д...
может, это как раз к тем событиям отсылка?)