px

Тизер игры "Marvel`s Avengers"

Дата добавления: 26.01.2017
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 10663

Marvel`s Avengers
Год выхода:2020
Жанр:action, MMORPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:2.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 25
OlegD (Критик), постов: 12063
26 января 2017, 22:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А рука ЖЧ оторванная что ли валяется? Если так, то шик))

Regolas (Критик), постов: 10866
26 января 2017, 22:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Heroes never die!":)

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 21:54
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 января 2017, 21:51
Как это ничего?:) Marvel vs. Capcom: Infinite в 2017 году выходит:) И вообще этот файтинг уж 20 лет как разрабатывается
И снова - 2017! А до этого? Я кстати в Сарсом вообще не верю, та и этому проекту не тягаться не только с Инджастис 2, а даже далеко и до Текена! Стилистика по показаному геймплею , мягко скажем, на любителя! Так что веры в этот проект у меня почти нет!

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
26 января 2017, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:48
Ну я имел ввиду именно вселенную Марвел. А то от DC и отличный Инджастис ( 2-ю часть обязательно куплю тоже) и просто ...
Как это ничего?:) Marvel vs. Capcom: Infinite в 2017 году выходит:) И вообще этот файтинг уж 20 лет как разрабатывается

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 января 2017, 21:43
Почему первую? EA делает по "Звездным войнам"
Ну я имел ввиду именно вселенную Марвел. А то от DC и отличный Инджастис ( 2-ю часть обязательно куплю тоже) и просто шедевральная трилогия Аркхем вышла. А от Марвел кроме как какое то там Лего сборище героев так ничего и не было!


Andrew (Главный редактор), постов: 73056
26 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:37
Вообщем наконец Марвел с Дисней решились выпустить высокобюджетную игру по их вселенной! Одно не пойму, почему ...
Почему первую? EA делает по "Звездным войнам"

Эдос (Критик), постов: 1618
26 января 2017, 21:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 26 января 2017, 21:31
Не забывайте про серию Файнл Фэнтези))
Вообщем наконец Марвел с Дисней решились выпустить высокобюджетную игру по их вселенной! Одно не пойму, почему сколько времени понадобилось для того чтобы анонсировать первую масштабную игру?

darkwhite (Критик), постов: 31322
26 января 2017, 21:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 26 января 2017, 21:28
Тоесть студии подарившие 5 частей Том райдера и отличный сиквел Дески сделают лажу? Может наоборот, ещё одна победа ...
Не забывайте про серию Файнл Фэнтези))

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
26 января 2017, 21:31
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 26 января 2017, 21:25
Я словно тизер к "Эре Альтрона" посмотрел. Опять все герои вроде умерли, тяжелые времена и т.д...
Еще раз:) Это не трейлер какой-то одной игры. Это анонс многолетнего партнерства, отправная точка которого - Гражданка. О чем конкретно будет первая игра, вообще неизвестно пока

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 января 2017, 21:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 января 2017, 21:25
Я словно тизер к "Эре Альтрона" посмотрел. Опять все герои вроде умерли, тяжелые времена и т.д...
может, это как раз к тем событиям отсылка?)