Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


На съемках фильма "Конг: Остров черепа"

Производство компаний: Legendary Pictures, Universal Pictures. Режиссер: Джордан Вот-Робертс. В главных ролях: Том Хиддлстон, Бри Ларсон, Тоби Кеббелл. Дата выхода фильма в прокат: 9 марта 2017 года в России.
Дата добавления: 25.02.2017
Размер видеофайла: 35.9 Мбайт
Просмотров: 3930

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 6
HUNTERX (Критик), постов: 44660
25 февраля 2017, 22:49
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая интересная работа на свете

Stefa (Критик), постов: 16255
25 февраля 2017, 19:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 февраля 2017, 18:05
Да, как раз тоже сейчас посмотрела. Как же всё-таки заманчив этот мир кино! Интересная у них жизнь.) Том так за всех старается - больше всех бегает))) Туда-сюда, туда-сюда)))
Нужно же спасать красивых и умных девушек!:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13688
25 февраля 2017, 18:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 февраля 2017, 17:59
Очень круто!:)
Да, как раз тоже сейчас посмотрела. Как же всё-таки заманчив этот мир кино! Интересная у них жизнь.) Том так за всех старается - больше всех бегает))) Туда-сюда, туда-сюда)))

Stefa (Критик), постов: 16255
25 февраля 2017, 17:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень круто!:)

Сейчас на сайтеDen_wushu (Критик), постов: 4317
25 февраля 2017, 9:40
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 25 февраля 2017, 8:31
Ух сколько натуры! А вот на 41 секунде человек улыбается... Косяк или так и надо?
Возможно и косяк, но так же можно рассматривать, как и некую радость от будущих событий.
Помню, как в детстве шли с друзьями "навалять" кому-то. При этом ты понимаешь, что сам отхватить можешь, но легкая улыбка от приключений все же была на лице.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
25 февраля 2017, 8:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух сколько натуры! А вот на 41 секунде человек улыбается... Косяк или так и надо?