Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Всего комментариев: 179

xen04158602 (Критик), постов: 12241
22 апреля 2018, 22:50
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 апреля 2018, 22:48
Вас уже просили выражаться корректнее. В л. раз забаню
В какой какой раз?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
22 апреля 2018, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 22:38
[Текст комментария удален модератором]
Вас уже просили выражаться корректнее. В л. раз забаню

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
22 апреля 2018, 22:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 22:38
[Текст комментария удален модератором]
А откуда умному рылу взяться у Конга? Горилла всю жизнь в изоляции жила, без самок... :)

DiEslick (Зритель), постов: 50
14 апреля 2018, 0:09
Аватарка пользователя DiEslick
Сколько я уже видел фильмов про Кинг-Конга, начиная с далекой классики и последними "шедеврами", фильм Робертса явно фаворит.

Мало того, что фильм напоминает "Тихоокеанский рубеж", так еще и актерский состав радует глаз + саундтрек приятный. Черт, это лучший попкорновый боевик-фантастика за последний год.

Кадры в конце фильма подогревают интерес к продолжению, на бабочку по размеру самолета или змея трехглавого, я бы посмотрел :D

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
30 ноября 2017, 19:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 30 ноября 2017, 19:16
Бессюжетный клип. Красивый, но скучно становится уже через час. Бездарь на режиссёрском кресле.
"...УЖЕ через час" - это шедевр!!! Написан ооооочень терпеливым человеком!!!

Lelouch (Киноман), постов: 1482
30 ноября 2017, 19:16
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Бессюжетный клип. Красивый, но скучно становится уже через час. Бездарь на режиссёрском кресле.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18768
8 августа 2017, 18:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 8 августа 2017, 18:26
Да это даже не вопрос наверное,а моё возмущение,как так то.
А ладно, отлично он их валил, я был напротив, чтобы их было еще больше после взлета!;)

sergeystr (Критик), постов: 5381
8 августа 2017, 18:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 8 августа 2017, 17:10
Вопрос остался без ответа!:)
Да это даже не вопрос наверное,а моё возмущение,как так то.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18768
8 августа 2017, 17:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 8 августа 2017, 16:38
А где на корабле столько вертолётов поместилось,вроде четыре плюс один большой было,а взлетело в два раза больше.
Вопрос остался без ответа!:)

sergeystr (Критик), постов: 5381
8 августа 2017, 16:38
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
А где на корабле столько вертолётов поместилось,вроде четыре плюс один большой было,а взлетело в два раза больше.

Зэпп (Критик), постов: 37455
23 июля 2017, 2:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
такой странный фильм) я удивлен, что его провал не был еще более ужасен.
Очень много сюжетной копипасты с "Чужого против Хищника" заметил, но не суть. некоторые моменты экшена настолько тупы, что начинаешь задумываться - а за кого вообще нас принимают создатели?
(особенно убогие эпизоды с птерозавром, который УТАЩИЛ мужика, как Конг оказался запутан цепью и тд...). более-менее удачно актеров на роли персонажей выбрали, но им нечего отыгрывать. в итоге получилась мешанина из голивудских штампов, в отдельные моменты воспринимается как довольно бойкий боевичок. но как часть большой киновселенной - это огромнейший провал. именно из-за совершенной нелепости происходящего. тут даже не так страшны технические минусы картины.

McMuffinn (Критик), постов: 5576
2 июля 2017, 3:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Тупой боевичок со стилем, от режиссера который насмотрелся Апокалипсиса Сегодня и выдал трешовую пародию с убогим CGI. Сэм Джексон крут. Персонаж Джона Райли - единственный кто интересен и за кого переживаешь. Еще один бестолковый блокбастер, увы.

GreedyBoy (Зритель), постов: 100
12 мая 2017, 15:43
Аватарка пользователя GreedyBoy
Бездушная голливудская отрыжка, простите за грубость.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18370
29 апреля 2017, 21:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 19:32
Тут вот в чем дело. В Годзилле Годзилла просто появлялся. А в Кинг Конге Остров Черепа есть лишь ОДНА ХОРОШО СНЯТАЯ экшн сцена с Конгом который крушит вертолеты В САМОМ НАЧАЛЕ на 20 минуте)) Я думал что ...
Монстры были. Кроме черепозавров там мелькает подобие птерозавра, буйвол дважды, паук и нелепый кальмар. Но для проекта с бюджетом 190 млн. этого крайне мало. Вспомни фильм Джексона. Там даже трицератопс был, речной монстр, вампиры, тираннозавры, диплодоки, пауки, тараканы, слизняки, крабы, подобие велоцерапторов, динозавр смахивающий на ящерицу. И при этом это гармонично смотрелось. Чувствуешь, что это настоящий древний мир, полный жизни.

Paraselene (Критик), постов: 3851
29 апреля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В этой ленте явно забыли про актерскую игру. Джексон, Хиддлстон, Гудмен, вы серьезно? Ларсон, конечно, актриса так себе, я бы не придиралась, если бы она не заполучила оскар, а значит планку нужно держать, здесь же весь фильм с лицом как из дешевого трэша. Сценарий тоже свою роль сыграл, такие пустые диалоги еще поискать.
Вообще фильм очень резкий. Ощущение, что плохо склеено множество бессвязных обрывков. Как я понимаю, все так для динамичности и задумано, но смотрится тяжело.
Из плюсов только визуал, очень красивая картинка, но не более.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18370
29 апреля 2017, 19:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стерильный, одноразовый, не представляющий никакой ценности комерческий блокбастер, расчитанный на очень не требовательного зрителя. Техническая сторона выполнена хорошо, но сценарий, диалоги, шутки и персонажи здесь чисто для галочки. Не приложили особых усилий. Историю о величественном Конге, о его мире превратили в простейшее и пустое развлечение.

Ovi (Критик), постов: 922
29 апреля 2017, 15:45
Аватарка пользователя Ovi
Больше 3 лет на сайте
3
Про фильм можно сказать следующее - "Начали за здравие, кончили за упокой".

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
13 апреля 2017, 21:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 13 апреля 2017, 21:30
Отличный фильм,зрелище и тд!
Рекомендую,время уйдёт не зря)
Че так завелся?))))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
13 апреля 2017, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Отличный фильм,зрелище и тд!
Рекомендую,время уйдёт не зря)

ClubStyle (Критик), постов: 16843
11 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличное зрелище со вторым дном, отсылками к классике Апокалипсис сегодня, добротным кастом, зрелищными боями и чёрт возьми !!! много Конга. Годзилла муть по сравнению с этим динамичным и ярким фильмов весны 2017