Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Всего комментариев: 179

SпартаK (Критик), постов: 4368
3 марта 2017, 19:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 3 марта 2017, 19:27
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили
так и должно быть,это же Кинг-Конг)))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
3 марта 2017, 19:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 марта 2017, 19:27
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили
это тоже хорошо

drakula (Критик), постов: 30538
3 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 марта 2017, 19:21
Рейтинг 80% - выше ожидаемого
И каждый из них говорит что он фанера, но они пришли увидит макаку громящий всё и вся. Они его получили

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19634
3 марта 2017, 19:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг 80% - выше ожидаемого

intvindet (Киноакадемик), постов: 9575
27 февраля 2017, 21:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Динамичный трейлер получился и визуально красив

///Jake/// (Критик), постов: 1783
16 февраля 2017, 14:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно скорее всего схожу в кино...но образ самого Конга мне не очень нравится

MiB (Киноакадемик), постов: 4603
14 января 2017, 19:05
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
40 за перввй уикэнд и 100 по итогам в США... Маловато. Ворнерам стоит напрячься и усилить рекламу)

drakula (Критик), постов: 30538
18 ноября 2016, 5:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 18 ноября 2016, 1:25
Если то, что показано в трейлере # 2 - динозавры, то я администратор этого сайта.
Я не упоминал о динозаврах. И ещё у меня с рождения первый степень шизофрении, так что вполне предполагал что я сам некого рода Трумен, а весь мир вокруг подставное.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18117
18 ноября 2016, 1:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 ноября 2016, 18:19
Будут, уже есть огромный ящер из мира воды
Если то, что показано в трейлере # 2 - динозавры, то я администратор этого сайта.

drakula (Критик), постов: 30538
16 ноября 2016, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2016, 16:38
Хочу видеть много динозавров (как компенсация за уродливого Конга)! И чтобы соответствовали своим реальным размерам! Аллозавры, дайнонихи, торбозавры, игуанодоны приветствуются.
Будут, уже есть огромный ящер из мира воды

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18117
16 ноября 2016, 16:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу видеть много динозавров (как компенсация за уродливого Конга)! И чтобы соответствовали своим реальным размерам! Аллозавры, дайнонихи, торбозавры, игуанодоны приветствуются.

drakula (Критик), постов: 30538
16 ноября 2016, 16:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссер говорит что Конга в фильме не придется ждать долго и будет зверей в хронометраже много

CheChen (Киноакадемик), постов: 12243
31 июля 2016, 19:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недолюбливаю теперь Доктора Стрэнджа узнав, что из-за этого проекта Уорнеры решили передвинуть Конга на четыре месяца дальше, чтобы не конкурировать с амбициозным детищем Марвел(

Шалун (), постов: 15
17 июля 2016, 13:58
Аватарка пользователя Шалун
Ох и боже мой, когда про "короля Конга" чую, сразу же бачу это огромное стальное окрававленное сердце и циркулярку диаметром в метр. Знову будуть обезянок гориллаподобных мучить. Хто це бачит, тот злой в душе человек.

ArGent (Критик), постов: 729
16 июля 2016, 8:57
Аватарка пользователя ArGent
Больше 5 лет на сайте
5
Huston писал(а) 11 июня 2016, 17:12
interesna etat film imeet shtonibud obsheva s king-kong pitera jacksona????
Скорее всего будет в стиле "Тарзан. Легенда" - продолжение уже известной всем истории.

Huston (), постов: 36
11 июня 2016, 17:12
Аватарка пользователя Huston
Больше 5 лет на сайте
5
interesna etat film imeet shtonibud obsheva s king-kong pitera jacksona????

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 февраля 2016, 9:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 28 февраля 2016, 9:22
Дайте ссылку в личку, пож-та. И предупреждаю, что за такие посты я баню. Я даже об этом на форуме ветку создавал. Если чего-то нет, то пишите мне в личку и давайте ссылку. Поставим. А основной сайт не ...
Все хорошо. Больше не буду

Black (Админ), постов: 3368
28 февраля 2016, 9:22
Аватарка пользователя Black
AHDpeu писал(а) 28 февраля 2016, 9:07
Появились фотографии со съемок во Вьетнаме) Не всё на компьютере нарисуют
Дайте ссылку в личку, пож-та. И предупреждаю, что за такие посты я баню. Я даже об этом на форуме ветку создавал. Если чего-то нет, то пишите мне в личку и давайте ссылку. Поставим. А основной сайт не засоряйте.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 февраля 2016, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Появились фотографии со съемок во Вьетнаме) Не всё на компьютере нарисуют