px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2017, 8:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 8:41
Так ведь там и нет монстров)) Центральный парк и то опаснее
Ну вот только не надо преуменьшать, монстров как раз полно

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 марта 2017, 8:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 марта 2017, 8:38
В целом нормальный фильм, у Джексона лучше было конечно. Монстры как всегда интереснее людей. Деревянные Хиддлстон ...
Так ведь там и нет монстров)) Центральный парк и то опаснее

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2017, 8:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом нормальный фильм, у Джексона лучше было конечно. Монстры как всегда интереснее людей. Деревянные Хиддлстон и Ларсон меня убивали. От режиссёра не в восторге, в погоне за двухчасовым хронометражем много сцен получилось скомканных.

darkwhite (Критик), постов: 31322
9 марта 2017, 20:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 9 марта 2017, 20:32
10 баллов, вот так надо снимать
10 баллов - это Логан))

Black (Админ), постов: 3703
9 марта 2017, 20:32
Аватарка пользователя Black
10 баллов, вот так надо снимать


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 марта 2017, 20:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И перед сеансом показали самые свежие трейлеры "Живое" и "Короля Артура" - вкусно очень!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
9 марта 2017, 20:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этой версии на самом деле больше всего подходит определение жанра как "хоррор"... которого почему-то она не имеет. Но он самый мрачный, мистически мрачный!, сумеречный (намекая в том числе и на сумерки разума), бескомпромиссный, бесчеловечный, жесткий.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 марта 2017, 23:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел Конга Джексона перед завтрашним просмотром версии Вот-Робертса. Никак не нарадуюсь, что этот день настает))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
8 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 13:30
все так плохо? мир юрского периода ужасен. только Прэтт на мотоцикле тащил
Мне наоборот Мир юрского понравился, а здесь съёмки натурные не зелёный экран. Конга вообще Терри Нотари исполнил на все сто кстати коллега Серкиса они вместе в Планете Обезьян зажигали, потом он отдельно координировал трюки в Хоббитах и Аватаре и много всего.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 8 марта 2017, 13:25
Тогда не на те оценки ровняйтесь,скорее на "Мир юрского периода" и щепотку Копи царя Соломона)
все так плохо? мир юрского периода ужасен. только Прэтт на мотоцикле тащил

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
8 марта 2017, 13:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 12:14
а если сравнить с фильмов 2005 го? какая оценка Джексоновскому и какая новому ?
Тогда не на те оценки ровняйтесь,скорее на "Мир юрского периода" и щепотку Копи царя Соломона)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2017, 13:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2017, 13:18
Я посмотрела Т2 - на Конга иду в 14.50. Буду только очаровываться, хотя первый фильм с Джессикой и Джеффом переплюнуть ...
Думаю, не будешь разочарована:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 марта 2017, 13:11
В 9:05. Посмотрела, вышла, с телефона отписалась:)
Я посмотрела Т2 - на Конга иду в 14.50. Буду только очаровываться, хотя первый фильм с Джессикой и Джеффом переплюнуть невозможно!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2017, 13:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 марта 2017, 13:08
Это во сколько же у тебя сеансы - в 8 утра?
В 9:05. Посмотрела, вышла, с телефона отписалась:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
8 марта 2017, 13:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 марта 2017, 11:07
Только что с сеанса. Ну что я могу сказать? То чего я боялась, не случилось, это не копипаст картины 2005 года. Смотреть ...
Это во сколько же у тебя сеансы - в 8 утра?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2017, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 марта 2017, 12:14
а если сравнить с фильмов 2005 го? какая оценка Джексоновскому и какая новому ?
Если сделать скидку на время, то Джексановский лучше. Если первый раз смотреть оба фильма одновременно, то одинаково хорошо. Джексону - 9, этому - 8.

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 марта 2017, 12:49
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 8 марта 2017, 11:07
Только что с сеанса. Ну что я могу сказать? То чего я боялась, не случилось, это не копипаст картины 2005 года. Смотреть ...
Отлично,на днях тоже оценю!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 марта 2017, 12:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 8 марта 2017, 11:07
Только что с сеанса. Ну что я могу сказать? То чего я боялась, не случилось, это не копипаст картины 2005 года. Смотреть ...
а если сравнить с фильмов 2005 го? какая оценка Джексоновскому и какая новому ?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
8 марта 2017, 12:05
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 8 марта 2017, 11:07
Только что с сеанса. Ну что я могу сказать? То чего я боялась, не случилось, это не копипаст картины 2005 года. Смотреть ...
Значит одобряете? Ну что ж и хорошо, на выходных схожу

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 марта 2017, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только что с сеанса. Ну что я могу сказать? То чего я боялась, не случилось, это не копипаст картины 2005 года. Смотреть интересно. Бюджет в 190 миллионов, конечно, не чувствуется, но фильм очень красочный. Актёры хороши, сценарий тоже особо не провисает, хотя инстинкт самосохранения персонажам вообще не завезли. В целом, мне понравилось, ожидала что будет сильно хуже. К 3D и IMAX рекомендую. Желаю проекту окупиться.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл