px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:41
Тут видать срабатывает закон последней главы книги. Рассказ может быть скучен, но если последняя глава очень удачна, ...
не сказал бы что только в той сцене с вертолетами. были и перестрелки и битвы хорошие.

John23 (Критик), постов: 25832
12 марта 2017, 19:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 19:32
Тут вот в чем дело. В Годзилле Годзилла просто появлялся. А в Кинг Конге Остров Черепа есть лишь ОДНА ХОРОШО СНЯТАЯ ...
Тут видать срабатывает закон последней главы книги. Рассказ может быть скучен, но если последняя глава очень удачна, то о книге будут говорить в основном не плохо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 19:37
Ахах, когда пальма летела я аж дёрнулась, как-будто на меня и ещё, когда тварь летающая тоже прямо в зал ко мне хотела ...
музыка сделала свое. прям тон фильма езде где надо.
сцену после титров видела?

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:32
да встреча с вертолетами прям вообще перед глазами музыка веселье и пальма летящая....вот прям ах
Ахах, когда пальма летела я аж дёрнулась, как-будто на меня и ещё, когда тварь летающая тоже прямо в зал ко мне хотела заскочить))) А музыка, да, создавала нужный драйв и настроение.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2017, 19:30
Именно! Думаю много зависит от большого экрана. Трейлеры меня не особо привлекали, а сам фильм - понравился. Получила ...
да встреча с вертолетами прям вообще перед глазами музыка веселье и пальма летящая....вот прям ах


darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:27
По описанию на Годзиллу смахивает, только там экшена еще меньше по времени.
Тут вот в чем дело. В Годзилле Годзилла просто появлялся. А в Кинг Конге Остров Черепа есть лишь ОДНА ХОРОШО СНЯТАЯ экшн сцена с Конгом который крушит вертолеты В САМОМ НАЧАЛЕ на 20 минуте)) Я думал что динамики будут придерживаться, ан нет - дальше прогулка и вплодь до конца ОГРОМНЫЙ КИНГ КОНГ не появлялся вообще не говоря о том что ничем его не заменяли то есть монстров не было ВООБЩЕ вплодь до конца фильма конечно)) Но видать людей 7 минутный экшн достаточен в обмен на полтора часовой скуки

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:29
Ни Лигу, ни Аквамена не показали перед фильмом я так понял?
нее какой там. мне кажется покажут на Короле артура или на Чудо женщине

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2017, 19:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:21
я тоже так думал. но решил пойти и не пожалел. лучше в кино мой совет-но решать тебе конечно.Если идти и отдохнуть ...
Именно! Думаю много зависит от большого экрана. Трейлеры меня не особо привлекали, а сам фильм - понравился. Получила большое удовольствие. Прямо как праздник - настроение на высоте до сих пор. Такое приключение , аж дух захватывает.

John23 (Критик), постов: 25832
12 марта 2017, 19:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:21
я тоже так думал. но решил пойти и не пожалел. лучше в кино мой совет-но решать тебе конечно.Если идти и отдохнуть ...
Ни Лигу, ни Аквамена не показали перед фильмом я так понял?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:27
По описанию на Годзиллу смахивает, только там экшена еще меньше по времени.
мне годзила не понравилась а тут учли ошибки и сделали на оборот так чтобы понравился

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:26
Дак я согласен с тобой, что фильм нормальный, просто бюджет свой берегу, а дома позже обязательно гляну:)
утром иди, если дело в бюджете. ахахах утром дешевле.
просто за драками и то что твориться там надо на большом экране смотреть.
в общем решение за тобой.мало ли

John23 (Критик), постов: 25832
12 марта 2017, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 19:21
Вы не представляетее насколько не обманул)) Монстры на 25 мин и полтора часа ходьбы с разговорами не о чем:))
По описанию на Годзиллу смахивает, только там экшена еще меньше по времени.

John23 (Критик), постов: 25832
12 марта 2017, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:21
я тоже так думал. но решил пойти и не пожалел. лучше в кино мой совет-но решать тебе конечно.Если идти и отдохнуть ...
Дак я согласен с тобой, что фильм нормальный, просто бюджет свой берегу, а дома позже обязательно гляну:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:21
я тоже так думал. но решил пойти и не пожалел. лучше в кино мой совет-но решать тебе конечно.Если идти и отдохнуть ...
Та не такую чушь смотреть в кино оскорбительно для себя:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:19
Значит трейлер меня не обманул, дома гляну.
Вы не представляетее насколько не обманул)) Монстры на 25 мин и полтора часа ходьбы с разговорами не о чем:))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 марта 2017, 19:19
Значит трейлер меня не обманул, дома гляну.
я тоже так думал. но решил пойти и не пожалел. лучше в кино мой совет-но решать тебе конечно.Если идти и отдохнуть не вдаваясь в моменты некоторые то очень круто выглядит

John23 (Критик), постов: 25832
12 марта 2017, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:15
на удивление да. фильм удивил.Приятно было смотреть.
Значит трейлер меня не обманул, дома гляну.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 19:18
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Конга старт 142 миллиона баксов, 61 в Америке

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 12 марта 2017, 19:14
Для них радостью будет хотя бы 100 в домашнем прокате взять
Та не дети толпой побегут

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
12 марта 2017, 19:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 19:10
ОБОЖЕ8из10?))
на удивление да. фильм удивил.Приятно было смотреть.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн