px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

darkwhite (Критик), постов: 31333
12 марта 2017, 11:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 12 марта 2017, 10:48
Если честно не особо-то и оцениваю. Она там для эстетики. 10 баллов ленте поставил за визуал, музыкальное сопровождение ...
Как актерский состав вообще имеет отношение к оценичному баллу?))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2017, 10:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 21:28
Я вас прекрасно понял, мне просто любопытно стало, как вы оцениваете ее актерскую работу в Конге, ведь фильму 10 ...
Если честно не особо-то и оцениваю. Она там для эстетики. 10 баллов ленте поставил за визуал, музыкальное сопровождение и отличный каст.

drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2017, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трудно ставить оценку. Вроде бы ничего критического не наделали... Разве что Конг даже не сравниться с Конгом 1976-года. Менее чувственный. Он просто страж в Острове.
В битве Конга и Годзи будет трудно выбрать сторону. Годзя король монстров. Но в то же время он защищает мир от них. Готов жертвовать собой что бы сохранить мир. И он единственный оставшийся в своем роду.
Конг царь зверей. Но в то же время он защищает от монстров мир зверей. Готов до последнего драться с ними. И исчезающий вид.
Жалко будет потерять таких стражей. Это вам не какие то там супергерои которых полным полно

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 марта 2017, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 11 марта 2017, 21:14
Вы изначально не поняли меня, когда я затронул внешность Бри Ларсон цитируя Констэнс. Тогда к чему этот вопрос?
Я вас прекрасно понял, мне просто любопытно стало, как вы оцениваете ее актерскую работу в Конге, ведь фильму 10 баллов поставили!

123456789 (Критик), постов: 13909
11 марта 2017, 21:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 21:08
Где у нее в фильме хорошая актерская игра?
во время вручения Гудману звезды на аллее славы наряд Ларсон привлек человека.
А в фильме у нее да не роль а так: сфотографировала-улыбнулась, сфотографировала-улыбнулась. и все:).
Герой Хидлстона тоже не далеко ушел:))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 марта 2017, 21:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 21:08
Где у нее в фильме хорошая актерская игра?
Вы изначально не поняли меня, когда я затронул внешность Бри Ларсон цитируя Констэнс. Тогда к чему этот вопрос?

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 11 марта 2017, 21:06
Ну дак не в ее игре дело. Я про ее внешность на церемонии открытия звезды Джона Гудмана
Где у нее в фильме хорошая актерская игра?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 марта 2017, 21:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 марта 2017, 21:00
Мда)С такой вялой игрой,что может еще интересовать в фильме))
Ну дак не в ее игре дело. Я про ее внешность на церемонии открытия звезды Джона Гудмана

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 марта 2017, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 11 марта 2017, 20:59
Да, помимо всего прочего меня там Бри Ларсон поразила пышным бюстом. Не знаю, то ли ее наряд особо это подчеркивал..
Мда)С такой вялой игрой,что может еще интересовать в фильме))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 марта 2017, 20:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 11 марта 2017, 18:31
Джон Гудман получил звезду на Аллее славы - "конговцы" приходили ему "посочувствовать" и старый приятель ...
Да, помимо всего прочего меня там Бри Ларсон поразила пышным бюстом. Не знаю, то ли ее наряд особо это подчеркивал..

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 марта 2017, 18:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джон Гудман получил звезду на Аллее славы - "конговцы" приходили ему "посочувствовать" и старый приятель еще со времен Лебовски Бриджес. Теперь они оба - Гудман и Бриджес - стали частью империи Конга в разных версиях, нынешней и 1976го.

123456789 (Критик), постов: 13909
11 марта 2017, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм не удался. В историю не вовлекаешься, не идешь вместе с героями по ней. Ленту просто раскладываешь по полочкам- тут режиссер заставил актеров нагнутся, тут встать в красивой позе и тд. До Джексоновского шедевра как до Китая. увы.

sunnygold (Критик), постов: 1934
11 марта 2017, 16:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм.. Мне не было скучно.
Спасибо kinonews за то, что убедили посмотреть!! фильм с Хиддлстоном в главной роли:)

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
11 марта 2017, 13:27
Аватарка пользователя SpiriT72
6/10 только, потому что фанат Кинг Конга, тут его показали более менее достойно.
А так фильм не стоит внимания. Разве что. только в кинотеатре разок посмотреть на экшн и забыть.
Пойду пересмотрю Джексоновского Конга. К слову, я даже не пытался сравнивать эти два фильма. Оттого вдвойне обидней, что фильм не оправдал даже минимальных ожиданий.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
11 марта 2017, 13:24
Аватарка пользователя SpiriT72
Большой фанат Кинг Конга, но это никуда не годится. Фильм абсолютно без души. Нет нормальной драммы, саспенса, атмосферы, ничего, за что можно полюбить этот фильм. Нулевые, пустые персонажи, которых можно сравнить с персонажами из богомерзких "Защитников". И нет, даже такой крутой актёрский состав не может красиво показать героев фильма. Сценария, как такого нет. Герои идут из точки А в точку B, травят несмешные шуточки и рассказывают неинтересные истории.
Интересные операторские решения загублены дурацким монтажом. Кадры меняются так часто, что глаза болеть начинают.
Всех монстров слили в трейлере. Серъёзно? Их тут штук 5-6 на фильм, притом они все мультяшные, кроме конечно Конга, над ним потрудились, выглядит круто.
Это конечно не убогая графика как в недавнем "Тарзане", но это не стоит 190 млн $.
Чисты попкорновый блокбастер третьесортного! качества, на подобие "Великой стены".
Та же "Годзилла" 2014 года была атмосферной. Она была реальной интересной. Тут же зацепиться не за чт

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 марта 2017, 12:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
В пятницу около 20 млн ,за уикенд около 50-55 млн

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
11 марта 2017, 12:24
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, за выходные в США осилит 50+ миллионов, а по итогам с горем пополам соберет 150+ (по графику Разлома и Макса).

DamageMaster (Киноман), постов: 307
11 марта 2017, 11:52
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
К фильму только одна претензия - в середине местами выползают диалоги, которые можно было бы убрать, а освободившиеся место в хронометраже заполнить дополнив начало фильма(уж больно скомканным оно получилось, не сильно скомканным, но скомканным).
В остальном, претензий нет, и фильм полностью оправдал ожидания. От меня 8 баллов.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2017, 5:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 марта 2017, 13:05
Один паук, ящеры которые вообще живут под хемлей. Дальше?))
Конг, ящеры (один большой и много маленьких), паук, какое-то деревообразное насекомое, гигантская осьминожка, кровожадные птицы, бизон в озере

sergeystr (Критик), постов: 5769
10 марта 2017, 19:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот не знаю,что поставить до 10чуть не дотягивает,9 мало,я б 9,5 поставил,но нельзя,хороший фильм.впрочем всё написал в собираем пользовательской рецензии.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы