px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 19:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 19:12
Та дальше явно гиковские Рейджеры и Призрак в Доспехах свой пирог возьмут
Для них радостью будет хотя бы 100 в домашнем прокате взять

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 12 марта 2017, 19:09
У Красавицы и Чудовища сарафан рискует быть не совсем хорошим, на томатах 68% всего, это хуже чем у Золушки и Книги ...
Та дальше явно гиковские Рейджеры и Призрак в Доспехах свой пирог возьмут

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:08
Тут вам и Локи, Капитан Марвел, Ник Фьюри,Романн Дей и даже Доктор Дум собрались в этом фильме для захватывающего ...
ОБОЖЕ8из10?))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:56
Так мало кто и надеется на стойкость у нового Конга. Тут хоть бы 150 в Америке взять. Ясно, что "Чудовища и ге....эээ, ...
У Красавицы и Чудовища сарафан рискует быть не совсем хорошим, на томатах 68% всего, это хуже чем у Золушки и Книги джунглей. На старте 130+ будет, но сильно дальше 350 может не уйти, за 400 бороться придется. Интересно, как КиЧ в России пойдет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 марта 2017, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут вам и Локи, Капитан Марвел, Ник Фьюри,Романн Дей и даже Доктор Дум собрались в этом фильме для захватывающего приключения.
Трэйлеры не привлекали к походу в кино,но фильм показал больше чем ожидаешь.
Фильм динамичный,веселый и захватывающий.
Очень понравился,Музыка,Экшн,монстры а главное сам Конг. Фильм обязателен к просмотр не смотря на минусы в нем он очень привлекает.


MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 19:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 18:52
Логан оказался слишком уныл для стойкости)))
Свои 200+ он возьмёт)

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 18:56
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 18:50
Только Кинг Конг Джексона это эталон из за чего стойкость была очень даже. У Конга и близко не будет как и у Годзиллы ...
Так мало кто и надеется на стойкость у нового Конга. Тут хоть бы 150 в Америке взять. Ясно, что "Чудовища и ге....эээ, простите....Красавица и чудовище" обвалит Конга на 60% уже в следующие выходные

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SпартаK писал(а) 12 марта 2017, 18:47
по прогнозам обешали что Логан не даст Конгу ни малейшего шанса выбится в лидеры проката,а получилось что не угадали)))
Логан оказался слишком уныл для стойкости)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 12 марта 2017, 18:44
За уикэнд 61 миллион (если, конечно, Ворнеры опять лишнего не дали, они любят это), выше ожиданий, множитель 3 от первого ...
Надейтесь)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 18:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 12 марта 2017, 18:41
Чего именно не будет?)
600 млн

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 18:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:39
В каком смысле могло быть лучше? Фильму прогнозировали 40-45 миллионов на старте. Такая же сумма была и у Конга Джексона, ...
Только Кинг Конг Джексона это эталон из за чего стойкость была очень даже. У Конга и близко не будет как и у Годзиллы тоже

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 марта 2017, 18:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:39
В каком смысле могло быть лучше? Фильму прогнозировали 40-45 миллионов на старте. Такая же сумма была и у Конга Джексона, ...
по прогнозам обешали что Логан не даст Конгу ни малейшего шанса выбится в лидеры проката,а получилось что не угадали)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 18:44
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За уикэнд 61 миллион (если, конечно, Ворнеры опять лишнего не дали, они любят это), выше ожиданий, множитель 3 от первого дня, а это очень хорошо. Надеемся на стойкость в прокате.

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 18:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 15:00
Такого не будет и близко))
Чего именно не будет?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 18:41
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kot-ubihza писал(а) 12 марта 2017, 18:39
В каком смысле могло быть лучше? Фильму прогнозировали 40-45 миллионов на старте. Такая же сумма была и у Конга Джексона, ...
Могло быть лучше, если бы Ворнеры грамотно продвигали фильм, но они любят сливать проекты свои...

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
12 марта 2017, 18:39
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 12 марта 2017, 14:50
Что ж, уже ведут на 58-61 миллионов. С таким стартом 150+ точно обязан брать, а может и на 170 замахнуться, но это уже от ...
В каком смысле могло быть лучше? Фильму прогнозировали 40-45 миллионов на старте. Такая же сумма была и у Конга Джексона, который просто шедевральный. А тут сразу 60 миллионов - это намного лучше самых оптимистических прогнозов. Лучше для этого фильма просто быть не может

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 15:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MiB писал(а) 12 марта 2017, 14:50
Что ж, уже ведут на 58-61 миллионов. С таким стартом 150+ точно обязан брать, а может и на 170 замахнуться, но это уже от ...
Такого не будет и близко))

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
12 марта 2017, 14:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, уже ведут на 58-61 миллионов. С таким стартом 150+ точно обязан брать, а может и на 170 замахнуться, но это уже от сарафана будет зависеть. Не сомневаюсь теперь и в 500+ общемировых. Фильму вполне по силам побить Годзиллу 2014 года. А если в Китае и правда будет блестящий старт, о котором уже говорят несмотря на то, что премьера через 2 недели, то и 600 миллионов могут быть реальны, но я пока настроен пессимистично и предположу итоговую кассу в районе 535 миллионов. Довольно неплохо, поздравляю Ворнеров, но могло быть гораздо лучше

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 марта 2017, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 12 марта 2017, 11:05
В моем имеет))
Ох уж этот специфический вкус))) Ок)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 марта 2017, 11:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 12 марта 2017, 11:01
Как актерский состав вообще имеет отношение к оценичному баллу?))
В моем имеет))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы