px

Отзывы к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Конг: Остров черепа" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 180

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 апреля 2017, 16:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличное зрелище со вторым дном, отсылками к классике Апокалипсис сегодня, добротным кастом, зрелищными боями и чёрт возьми !!! много Конга. Годзилла муть по сравнению с этим динамичным и ярким фильмов весны 2017

John23 (Критик), постов: 25804
11 апреля 2017, 6:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2017, 22:25
Что за муть! Что за муть! Что за муть!
А по подробней?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 апреля 2017, 22:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что за муть! Что за муть! Что за муть!

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
9 апреля 2017, 19:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 9 апреля 2017, 19:22
Вот и обогнал годзиллу
Как так, фильм же должен был провалиться, и у WB все плохо?!)

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
9 апреля 2017, 19:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 2 апреля 2017, 20:29
530 потолок)
Ага, конечно, потолок, правда у фильма уже 534)


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 апреля 2017, 19:22
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Вот и обогнал годзиллу

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
2 апреля 2017, 20:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никита писал(а) 2 апреля 2017, 20:29
530 потолок)
Однако вы пессимист)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 апреля 2017, 20:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Никита писал(а) 2 апреля 2017, 20:30
Ну у конга и бюджет побольше)
Ставлю что будет больше чем у Годзиллы

Никита (Критик), постов: 1138
2 апреля 2017, 20:30
Аватарка пользователя Никита
MiB писал(а) 2 апреля 2017, 20:27
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, ...
Ну у конга и бюджет побольше)

Никита (Критик), постов: 1138
2 апреля 2017, 20:29
Аватарка пользователя Никита
MiB писал(а) 2 апреля 2017, 20:27
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, ...
530 потолок)

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
2 апреля 2017, 20:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще 23 миллиона возьмет в США, миллионов 50 в Китае, еще 10 подкинут другие страны. Итого 560 где то, довольно неплохо, больше, чем у Годзиллы 2014 года.

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
2 апреля 2017, 19:30
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уже 477 общемировых. Это провал! У WB все плохо!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 марта 2017, 18:47
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Конг в Китае стартовал лучше чем дома

toshalink88 (Киноман), постов: 261
21 марта 2017, 1:25
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Отличный фильм. Очень красиво сняты батальные съемки. И все кто говорят, что WB скатывается, то гляньте на портфолио WD. Они еще те ссыкуны, снимают одно и тоже по одной схеме. После Трона, Джона Картера, боятся снимать оригинальное кино, оно же денег не приносит

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
20 марта 2017, 21:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Визуально очень красив. Баталий, лично мне, хватило. Ну и отличное музыкально сопровождение. Вот только много персонажей получились абсолютно пустыми, больше на статистов походили.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 марта 2017, 12:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15 минут Конга - всю ночь кошмары, да, действительно 8ыз10

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
16 марта 2017, 23:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 16 марта 2017, 23:03
К началу следующей недели будет что то около 110 в США, уже можно говорить о 160+
Если уж Битва титанов при таком же старте в итоге за 160 ушла, то тут и подавно Конг уйдёт

MiB (Киноакадемик), постов: 7412
16 марта 2017, 23:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К началу следующей недели будет что то около 110 в США, уже можно говорить о 160+

San (Критик), постов: 380
14 марта 2017, 23:43
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
San писал(а) 14 марта 2017, 23:41
Ожидал гораздо большее
а в итоге простая зрелищная путышка!!!
*Пустышка

San (Критик), постов: 380
14 марта 2017, 23:41
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Ожидал гораздо большее
а в итоге простая зрелищная путышка!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Конг: Остров черепа - новости к фильму


Конг: Остров черепа - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Конг: Остров черепа"
Читатели портала "Новости кино" о возвращении легендарного примата

Конг: Остров черепа - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 09.03.2017, оценка: 9.6, голосов: 15
Признаюсь вам честно, из всех киношных монстров к Кинг-Конгу я всегда относился с наибольшей симпатией. Со времён просмотра картины Питера Джексона, обезьянообразный...
Автор: Кэтти-бри, 09.03.2017, оценка: 9.07, голосов: 14
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй. Я отомстить...

Конг: Остров черепа - статьи к фильму


Конг: Остров черепа - постеры к фильму

Превью постера #134699 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134700 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134692 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью постера #134598 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - кадры к фильму

Превью кадра #133974 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133972 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133973 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)
Превью кадра #133971 к фильму "Конг: Остров черепа" (2017)

Конг: Остров черепа - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн