px

Дублированный трейлер №2 мультфильма "Рапунцель: Запутанная история"

Дата добавления: 19.09.2010
Размер видеофайла: 15.1 Мбайт

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 25 ноября 2010 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 34
Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 сентября 2010, 16:13
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 15:03
Если указывать людям на отсутствие этики это признак плохого настроения, то да, я в плохом настроении. Если руководствоваться ...
ВОУ!!! Во ботальные сцены!!! Брейк!!! Спасибо всем за помощ, трейлер пошел. УРА!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 15:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такой прекрасный трейлер.....мультфильм чудесный...а комментарии грозные:((

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 15:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 15:03
Если указывать людям на отсутствие этики это признак плохого настроения, то да, я в плохом настроении. Если руководствоваться ...
Андрей,я не дура...мне давно все ясно...можно было и не вдаваться в такие уж подробности )))))просто попыталась разрядить обстановку....не вышло)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
20 сентября 2010, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 20 сентября 2010, 14:59
я все поняла,Андрей....вы что то сегодня не в настроении....боже упаси рекламировать другие ресурсы..)))
Если указывать людям на отсутствие этики это признак плохого настроения, то да, я в плохом настроении. Если руководствоваться правилами этики, то в чужих домах не обсуждают другие дома, даже НЕ НАЗЫВАЯ адресов. Надеюсь, хоть теперь будет предельно ясно

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 15:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 14:57
Я уже прокомментировал это. Вы просто не знаете, что такое этика. Видать, когда вы приходите в чужой дом, вы при ...
что такое этика я знаю....я не называла никаких адресов и ресурсов...)


Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 14:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 14:57
Я уже прокомментировал это. Вы просто не знаете, что такое этика. Видать, когда вы приходите в чужой дом, вы при ...
я все поняла,Андрей....вы что то сегодня не в настроении....боже упаси рекламировать другие ресурсы..)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
20 сентября 2010, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 20 сентября 2010, 14:39
никто ничего не пропогандирует))))))
Я уже прокомментировал это. Вы просто не знаете, что такое этика. Видать, когда вы приходите в чужой дом, вы при хозяевах начинаете обсуждать, что в другом доме кормят лучше, не называя другой дом. Так понятнее?

Евгения (Критик), постов: 3529
20 сентября 2010, 14:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 13:37
Не надо пропагандировать здесь некие "другие" ресурсы. Есть личные сообщения, если хотите, обменяться советами
никто ничего не пропогандирует))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 сентября 2010, 13:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 сентября 2010, 13:40
Вы можете идти на другие ресурсы без обсуждения этого здесь. Вам понятие ЭТИКА знакома? Видимо, нет
Знакомо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
20 сентября 2010, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
Стася писал(а) 20 сентября 2010, 13:38
Дк мы ж не говорим какие именно))
Вы ведь сами нас посылаете на другие ресурсы, если "нам что-то тут не нравится"
Вы можете идти на другие ресурсы без обсуждения этого здесь. Вам понятие ЭТИКА знакома? Видимо, нет