px

Дублированный трейлер фильма "Kingsman 2: Золотое кольцо"

Дата добавления: 25.04.2017
Размер видеофайла: 19.5 Мбайт
Просмотров: 15406

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 21 сентября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Никита (Критик), постов: 1138
25 апреля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:24
В любой шутке есть доля правды:)) Кстати ава хорошая:)) Никак не палит что вы воЕн:))
Поставить арт жч,как по мне ничего не показывает.у вас старикан на аве и что дальше?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 апреля 2017, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:23
Когда админ перестанет писать слово "воЕн", мы подумаем о том, чтобы тоже прекратить его употреблять. А пока ...
Точно точно!;)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Никита писал(а) 25 апреля 2017, 13:20
Мне надоела шутка про "воЕнов".каким надо быть идиотом,чтобы под трейлером кингсмана начать ругань(меня тут ...
В любой шутке есть доля правды:)) Кстати ава хорошая:)) Никак не палит что вы воЕн:))

John23 (Критик), постов: 25926
25 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 25 апреля 2017, 13:20
Мне надоела шутка про "воЕнов".каким надо быть идиотом,чтобы под трейлером кингсмана начать ругань(меня тут ...
Когда админ перестанет писать слово "воЕн", мы подумаем о том, чтобы тоже прекратить его употреблять. А пока извольте:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:21
Когда это Дизель стал эталоном качества и юмора?:)
В Форсаже 8:))


darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 25 апреля 2017, 13:19
Есть большая вероятность, что злые капиталисты сделают ради бабла отличную вторую часть:)
Просто фантастика простительна лишь ангелам Марвела:)) Вот и всё:))

John23 (Критик), постов: 25926
25 апреля 2017, 13:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:16
Хотя казалось бы Вин Дизель)))
Когда это Дизель стал эталоном качества и юмора?:)

Никита (Критик), постов: 1138
25 апреля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Никита
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:07
Конечно вы пойдете:)) Вы же воЕн:)) А воЕну и 15 фильмов любимого Марвела это всего лишь начало пути:)) А такие как ...
Мне надоела шутка про "воЕнов".каким надо быть идиотом,чтобы под трейлером кингсмана начать ругань(меня тут за слово из 4 букв на букву "с" блочат) и продолжать форсить эту глупую несмешную шутку на протяжении долгого времени.я не фанбой марвела.я хожу на их фильмы,только в отличии от фанатов я смогу признать если у марвел выйдет средний или плохой фильм.и не надо сейчас мне писать что-то типо "средний?)ахаха?)это же марвел у них нет хороших фильмов"держите свое мнение при себе.и придумайте новую шутку про фанбоев.и да,я понимаю у вас марвел из головы не выходит,но сделайте усилие,поливайте марвел в новостях о марвел,а тут будем обсуждать кингсмана.

John23 (Критик), постов: 25926
25 апреля 2017, 13:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 25 апреля 2017, 13:07
Конечно вы пойдете:)) Вы же воЕн:)) А воЕну и 15 фильмов любимого Марвела это всего лишь начало пути:)) А такие как ...
Есть большая вероятность, что злые капиталисты сделают ради бабла отличную вторую часть:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 апреля 2017, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2017, 13:14
Как раз смотрится очень уныло) Очень мало юмора и совершенно не привлекательный главный герой
Хотя казалось бы Вин Дизель)))