px

Отзывы к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо
Год выхода:2017
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

Boss (Критик), постов: 11910
9 июня 2018, 16:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 сентября 2017, 14:18
Тоска - печаль - вообще ни о чем. Первый фильм шедевр по сравнению с сиквелом!
Первый и без сравнения с сиквелом шедевр)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 мая 2018, 12:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Крутой оператор, ужасное кино.

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2018, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 18:09
Не, ну а че нам, воЕнам Диси?))) Если серьезно, то у Лиги нет настолько криминальных проблем с постановкой как у Кингсмана.
"Если серьезно, то у Лиги нет настолько криминальных проблем с постановкой как у Кингсмана." - Если серьёзно, то чувствуются слова настоящего воЕна DC:))

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 18:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 18:11
Зато в кингсмене нет других проблем..
Оба фильма проблемные, но Лига в меньшей степени. В Лиге хотя б сценарий не подвел, хотя структура...

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 18:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 18:09
Не, ну а че нам, воЕнам Диси?))) Если серьезно, то у Лиги нет настолько криминальных проблем с постановкой как у Кингсмана.
Зато в кингсмене нет других проблем..


JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 18:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё скажите "Потому что у нас есть Беня" )))

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 18:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 17:41
Вот например, "Лига" - там было столько минусов от графона и сценария, до других нелепостей, что я просто закрыл ...
Не, ну а че нам, воЕнам Диси?))) Если серьезно, то у Лиги нет настолько криминальных проблем с постановкой как у Кингсмана.

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2018, 18:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 17:41
Вот например, "Лига" - там было столько минусов от графона и сценария, до других нелепостей, что я просто закрыл ...
Значит лучше:) И вообще, у "Лиги" есть большое оправдание за высокие оценки - "Потому что есть Бэтмен и у него есть план "Б"!!!":)

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 17:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 17:31
Вот в том-то и дело, что нет. Да в малобюджетном "Карателе" (2017) нет подобного. В "Рейде", который стоил ...
Вот например, "Лига" - там было столько минусов от графона и сценария, до других нелепостей, что я просто закрыл на них глаза и ждал плюсы. Но общее впечатление оказалось не самое худшее, так что с 0 до 4 ему накинул. А у тебя оценка 8, значит вдвое лучше "Кингсмена 2"? ПОНЯТНО...

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 17:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 16:21
Такое в каждом втором блокбастере бывает. Для меня это уже не значительный минус. Главное общее впечатление, если ...
Вот в том-то и дело, что нет. Да в малобюджетном "Карателе" (2017) нет подобного. В "Рейде", который стоил 1 миллион долларов нет подобного. В ПЕРВОМ КИНГСМАНЕ НЕТ ПОДОБНОГО

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 16:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 16:11
ХОРОШО ПОСТА..... ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????? ПОТУШИТЕ МЕНЯ, НАРОД. СТАТИСТЫ С АВТОМАТАМИ В РУКАХ БЕГУТ В РУКОПАШНУЮ И ДАЖЕ ...
Такое в каждом втором блокбастере бывает. Для меня это уже не значительный минус. Главное общее впечатление, если плюсы плюсы сильно покрывают минусы, то их незаметно...

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 16:08
Мне все запомнились. Вначале сразу экшен, потом как они падали и битва Виски в лесу, и последняя битва. Все драйвовые ...
ХОРОШО ПОСТА..... ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????? ПОТУШИТЕ МЕНЯ, НАРОД. СТАТИСТЫ С АВТОМАТАМИ В РУКАХ БЕГУТ В РУКОПАШНУЮ И ДАЖЕ НЕ СТРЕЛЯЮТ!!!!

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 16:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 февраля 2018, 15:45
За что тогда оценка "4" стоит, если там ни чего нет? Не преувеличивайте:) Сразу навскидку вспоминается крутая ...
Мне все запомнились. Вначале сразу экшен, потом как они падали и битва Виски в лесу, и последняя битва. Все драйвовые и хорошо поставленные! Да и весь каст понравился. :)

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2018, 15:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 15:52
Очень посредственная сцена. Единственная нормальная - с одноруким. А оценку я докручиваю даже ща мельчайшие детали ...
А мне наоборот на этом моменте показалось, что я смотрю фильм того Мэттью Вона, который снял крутую первую часть.

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 15:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 февраля 2018, 15:45
За что тогда оценка "4" стоит, если там ни чего нет? Не преувеличивайте:) Сразу навскидку вспоминается крутая ...
Очень посредственная сцена. Единственная нормальная - с одноруким. А оценку я докручиваю даже ща мельчайшие детали - типа каста. Да и Колен Ферт меня порадовал на этом все. Ка развлекалово - 2/10

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2018, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 15:39
Там вообще ничего нет..
За что тогда оценка "4" стоит, если там ни чего нет? Не преувеличивайте:) Сразу навскидку вспоминается крутая сцена, где Виски махался против Эггси и Галахада - мне понравилось.

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 15:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 4 февраля 2018, 15:30
Боевая постановка есть.
Там вообще ничего нет..

John23 (Критик), постов: 25897
4 февраля 2018, 15:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 15:26
Их там нет
Боевая постановка есть.

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 15:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 15:12
Это уже грешки боевой постановки. Я про их съёмку, про их крутые ракурсы)
Их там нет

JENIK (Критик), постов: 6988
4 февраля 2018, 15:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 4 февраля 2018, 15:08
Вот-вот. Прямо уровень оригинала! В первой части статисты тоже с огнестрельным оружием в рукопашку бросались?
Это уже грешки боевой постановки. Я про их съёмку, про их крутые ракурсы)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Kingsman 2: Золотое кольцо - новости к фильму


Kingsman 2: Золотое кольцо - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле комедийного боевика

Kingsman 2: Золотое кольцо - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.09.2017, оценка: 9.82, голосов: 11
Когда первая часть обогнала остальные работы Мэтью Вона по сборам (а среди них, на секундочку, "Люди Икс: Первый класс") сразу же стало понятно, что сиквела не миновать....
Автор: Игорь Юрьев, 25.09.2017, оценка: 9, голосов: 7
В начале 2015-ого года на суд любителей кино со всего мира был представлен комедийный боевик о британской секретной службе "Kingsman". Не будет преувеличением сказать, что...
Автор: darkwhite, 29.09.2017, оценка: 7.44, голосов: 9
Комбинации красивого визуала и отлично прописанного сценария делают любой фильм культовым произведением и не всегда два взаимосвязывающие стороны пересекаются между...

Kingsman 2: Золотое кольцо - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов
Самые ожидаемые комедии 2017 года
Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году


Kingsman 2: Золотое кольцо - постеры к фильму

Превью постера #139589 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139590 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139591 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139592 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо - кадры к фильму

Превью кадра #140301 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140302 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140299 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140300 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы