px

Отзывы к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо
Год выхода:2017
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2017, 7:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 7:48
Тут посыл следующий: Употребляйте наркотики. Порой, они дествитнльно необходимы.
Откуда ты это взял?

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 7:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 7:29
Когда наркоту показывают в негативном смысле, это пропаганда разве что против ее использования, но никак не за
Тут посыл следующий: Употребляйте наркотики. Порой, они дествитнльно необходимы.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2017, 7:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 6:30
Нет. Именно пропаганда)
Когда наркоту показывают в негативном смысле, это пропаганда разве что против ее использования, но никак не за

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 6:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 1 декабря 2017, 2:00
Детский сад, ей Богу. Первая и эта часть, как небо и земля. Сюжет напрочь все губит к концу фильма... Пропаганда алкоголя, ...
Да ну, бои ж убогие)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 6:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 4:12
Где ты пропаганду наркоты увидел? Наоборот же как раз)
Нет. Именно пропаганда)


OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2017, 4:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 1 декабря 2017, 2:00
Детский сад, ей Богу. Первая и эта часть, как небо и земля. Сюжет напрочь все губит к концу фильма... Пропаганда алкоголя, ...
Где ты пропаганду наркоты увидел? Наоборот же как раз)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 декабря 2017, 2:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детский сад, ей Богу. Первая и эта часть, как небо и земля. Сюжет напрочь все губит к концу фильма... Пропаганда алкоголя, пропаганда наркоты, жуткий визуал во многих экшн сценах...7 баллов только за изобретательность в хореографии боев. Печально.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 октября 2017, 11:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 11:23
Где? В финальной драчке со статистами, которые не могут догадаться стрелять по ногам? Падение подъемника - самое ...
Начальная сцена сцена была очень хороша. ну и финальная конечно. Особенно где робо-пес гонялся за Фертом

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 октября 2017, 11:14
Зрелищность и в Золотом кольце очень даже хороша
Где? В финальной драчке со статистами, которые не могут догадаться стрелять по ногам? Падение подъемника - самое зрелищное, что было в фильме. Черт одна сцена в церкви из первой части уделывает всего Кингсмана 2!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 октября 2017, 11:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 11:10
Так в том-то и дело, что в первой части была физика! В Форсаже, в отличии от Кингсмамана, есть зрелищность. Тут же ...
Зрелищность и в Золотом кольце очень даже хороша

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 11:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 октября 2017, 10:49
Ого, вот это трэш. Этого я и боялся. Посмотрю, конечно, но не хотелось бы увидеть очередной тупенький Форсаж 7. Одного ...
Лучше когда выйдет в хорошем качестве, найдите на Youtube вырезки с персонажем Колина Ферта (одним видео. Такие однозначно будут). Остальное смотреть точно не стоит.

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 11:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 октября 2017, 10:42
Ну для таких фильмов физика не находится в приоритете, как и не находится в том же Форсаже. Опытный киноман не должен ...
Так в том-то и дело, что в первой части была физика! В Форсаже, в отличии от Кингсмамана, есть зрелищность. Тут же статисты с автоматами бегут в рукопашную.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 октября 2017, 10:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 10:39
Конечно-конечно. Нафига их соблюдать? И так схавают. Не серьезно. Я просто в голос смеялся, когда Пенья (Этот мужик ...
Ого, вот это трэш. Этого я и боялся. Посмотрю, конечно, но не хотелось бы увидеть очередной тупенький Форсаж 7. Одного веселья маловато.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 октября 2017, 10:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 10:39
Конечно-конечно. Нафига их соблюдать? И так схавают. Не серьезно. Я просто в голос смеялся, когда Пенья (Этот мужик ...
Ну для таких фильмов физика не находится в приоритете, как и не находится в том же Форсаже. Опытный киноман не должен к такому серьезно придираться в таких картинах. Тут главное зрелищность и веселье

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 10:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 октября 2017, 10:27
Когда стал писать про "законы физики" на адекватности отзыва можно крест ставить)
Конечно-конечно. Нафига их соблюдать? И так схавают. Не серьезно. Я просто в голос смеялся, когда Пенья (Этот мужик с усами и лассо. Он еще в престолах снимался, но я не помню его имя, потому что он хренов ноу-нейм) парашютом остановил подъемник. Пофиг, что ему спину бы сломало и так ведь схавают. Физику тут, в отличии от первой части, ломают похлеще, чем в первой части. Или Эгси на двери от машины по асвальту едет. Одним словом - дичь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 октября 2017, 10:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 0:51
Я в шоке... Я думал все преувеличивают, говоря, что фильм плох. Как же я ошибался. Ужаснейший сиквел. Что это вообще ...
Когда стал писать про "законы физики" на адекватности отзыва можно крест ставить)

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 9:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 15 октября 2017, 9:42
Да, все эти "сливы" реально покоробили. Зачем было так делать ?
Ради хайпа:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 октября 2017, 9:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 15 октября 2017, 0:51
Я в шоке... Я думал все преувеличивают, говоря, что фильм плох. Как же я ошибался. Ужаснейший сиквел. Что это вообще ...
Да, все эти "сливы" реально покоробили. Зачем было так делать ?

Boss (Критик), постов: 11910
15 октября 2017, 0:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в шоке... Я думал все преувеличивают, говоря, что фильм плох. Как же я ошибался. Ужаснейший сиквел. Что это вообще было? Разговоры со своей девушкой об измене? Черт, а когда НЕСЕРЬЕЗНЫЙ СПООЙЛЕР собачку убили, мне прям плакать хотелось от того сколько они запороли тем, что не захотели развивать этот твист. В Джоне Уике вообще на этом сюжет построен. А тут убили и убили, фиг с ним. Пенья, ты-то как сюда попал? Мэтью Вон реально не умеет управлять статистами. Серьёзно, там были те, кто оружием пытался бить, а не стрелять из него. Сюжет... Даже писать ничего не хочется. Ужас полнейший. Про законы физики забыли. Никак не структурировал свой комментарий, знаю. Просто структурировать свой бомбеж на этот шедевр очень трудно т.к. сам фильм так же сумбурен. Из плюсов только операторская работа, музыка, Колин Ферт (хочу его спин-офф, он шикарен).
К слову, пересмотрел первую часть. Она мне начала нравится ещё больше. Поставил 7/10, хотя вполне тянет и на 8/10

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2017, 20:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 1 октября 2017, 20:06
Описался. 350*
Миллилитров?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Kingsman 2: Золотое кольцо - новости к фильму


Kingsman 2: Золотое кольцо - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле комедийного боевика

Kingsman 2: Золотое кольцо - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.09.2017, оценка: 9.82, голосов: 11
Когда первая часть обогнала остальные работы Мэтью Вона по сборам (а среди них, на секундочку, "Люди Икс: Первый класс") сразу же стало понятно, что сиквела не миновать....
Автор: Игорь Юрьев, 25.09.2017, оценка: 9, голосов: 7
В начале 2015-ого года на суд любителей кино со всего мира был представлен комедийный боевик о британской секретной службе "Kingsman". Не будет преувеличением сказать, что...
Автор: darkwhite, 29.09.2017, оценка: 7.44, голосов: 9
Комбинации красивого визуала и отлично прописанного сценария делают любой фильм культовым произведением и не всегда два взаимосвязывающие стороны пересекаются между...

Kingsman 2: Золотое кольцо - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов
Самые ожидаемые комедии 2017 года
Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году


Kingsman 2: Золотое кольцо - постеры к фильму

Превью постера #139589 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139590 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139591 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139592 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо - кадры к фильму

Превью кадра #140301 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140302 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140299 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140300 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы