px

Анонсирующий трейлер игры "Darksiders III"

Дата добавления: 03.05.2017
Размер видеофайла: 25.5 Мбайт
Просмотров: 7285

Darksiders III
Год выхода:2018
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.8



Всего комментариев: 39
Ovi (Критик), постов: 1007
5 мая 2017, 11:23
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 5 мая 2017, 11:18
не. после 3го ДУМ (условно) не было революций, только улучшение существующих приемов. С тех пор как нормалмэппинг ...
Мне же лучше, мой старенький компьютер больше игр потянет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2017, 11:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 5 мая 2017, 11:11
Horizon: Zero Dawn вообще не показатель графики. Последняя революция в графике была наверно в первом crysis. А на счет консолей, ...
не. после 3го ДУМ (условно) не было революций, только улучшение существующих приемов. С тех пор как нормалмэппинг внедрили - ничего нового не было. растет производительность машин, но нет инновационности.

Intelligent (Зритель), постов: 1269
5 мая 2017, 11:11
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Эдос писал(а) 4 мая 2017, 14:05
Ну почему скачка в плане графики нету? Последняя игра, что я прошёл Horizon: Zero Dawn в плане графики, просто великолепна! ...
Horizon: Zero Dawn вообще не показатель графики. Последняя революция в графике была наверно в первом crysis. А на счет консолей, если бы не ограничение на аппаратной части, которая именно на консолях, то качество графики давно бы уже скакнуло вперед.

Ovi (Критик), постов: 1007
5 мая 2017, 10:10
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Если на компьютере будет хорошее управление с помощью клавиатуры и мыши, то обязательно попробую сыграть.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
4 мая 2017, 23:54
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Надо будет в первые две сыграть,что то как то я прошёл мимо серии этих игр


Ovi (Критик), постов: 1007
4 мая 2017, 19:44
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Один мой друг будет очень рад узнать, что скоро выйдет эта игра.

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2017, 14:05
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 4 мая 2017, 12:06
Графон в синематике так себе, в игре будет еще хуже. Это я к тому, что в наше время улучшить графику несложно, но ...
Ну почему скачка в плане графики нету? Последняя игра, что я прошёл Horizon: Zero Dawn в плане графики, просто великолепна! И она не на пк, а именно эксклюзив для консоли! Так что не сказал бы я, что дело именно в железе нынешнего поколения приставок!

Intelligent (Зритель), постов: 1269
4 мая 2017, 12:06
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Графон в синематике так себе, в игре будет еще хуже. Это я к тому, что в наше время улучшить графику несложно, но как уже разработчики признались консоли сдерживают. Уже лет 5 нет революционного геймлея, ну так графику завезите!!!

Naver (Киноман), постов: 1138
4 мая 2017, 9:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Наконец-то

Эдос (Критик), постов: 1618
4 мая 2017, 9:06
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 4 мая 2017, 8:58
Дак вроде игры не сильно хорошо продавались и вроде компания разработчик обанкротилась и продала права на игру, ...
Ну это да, теперь игрой занимается THQ Nordic, но самое главное здесь то что все ключевые фигуры которые создавали первые 2 игры, вроде как, работают и над третьей! Вообщем нужно ждать Е3, думаю там нам покажут геймплей 3 части и тогда уже можно говорить крута ли Ярость или нет) Правда, я лучше бы погулял за Роздор, с его то пушками, думаю геймплей за него будет самым хардовым)