Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Темные времена"

Производство компании: Working Title Films. Режиссер: Джо Райт. В главных ролях: Гэри Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон. Дата выхода фильма в прокат: 18 января 2018 года в России.
Дата добавления: 13.07.2017
Размер видеофайла: 22.7 Мбайт
Просмотров: 4493

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14015
14 июля 2017, 0:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 июля 2017, 23:16
Игра Олдмана смотрелась бы наверное неплохо не будь Короны с безупречным Джонатаном Литгоу на Нетфликсе
Финни в некотором смысле еще безупречнее Литгоу.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
13 июля 2017, 23:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2017, 21:57
"Не перебивайте меня, когда я перебиваю вас!" ©
Возьму на вооружение. ))
Мне тоже понравилось)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10807
13 июля 2017, 23:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра Олдмана смотрелась бы наверное неплохо не будь Короны с безупречным Джонатаном Литгоу на Нетфликсе

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14015
13 июля 2017, 22:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олдман, безусловно, красавец, но несколько чересчур энергичен. Альберт Финни и Джон Литгоу ближе к тексту.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14015
13 июля 2017, 22:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 13 июля 2017, 21:57
"Не перебивайте меня, когда я перебиваю вас!" ©
Возьму на вооружение. ))
Да, это лучшее в трейлере!

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4661
13 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Не перебивайте меня, когда я перебиваю вас!" ©
Возьму на вооружение. ))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13397
13 июля 2017, 19:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 13 июля 2017, 19:37
Олдман настолько эпично произносит речи, что мне самому захотелось встать и действовать! Вот это попадание в роль!
П.С. Ребят, это же гримм, да?
Грим, куда же без него?)

Den_wushu (Критик), постов: 4289
13 июля 2017, 19:37
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олдман настолько эпично произносит речи, что мне самому захотелось встать и действовать! Вот это попадание в роль!
П.С. Ребят, это же гримм, да?

Mr Ma (Киноман), постов: 3730
13 июля 2017, 19:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот за что я уважаю британцев, так это за то, что не поливают грязью своих прославленных предков. В отличие от наших самопровозглашенных "интелектуалов".