Трейлер фильма "Излом времени"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Whitaker Entertainment. Режиссер: Ава ДюВерней. В главных ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2018 года в России.
Просмотров: 4554
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 18
17.07.2017 11:01
#883065
Земля Будущего по ходу ни чему не научила.

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 376
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.07.2017 09:25
#883045
Это кому-то надо вообще?

17.07.2017 02:55
#883027
Что-то никак, если честно!

16.07.2017 23:32
#882985
Ой кошмар то какой.... это "Disney: Afroamerican Universe", ширпотребный мусор на первый опытный взгляд

16.07.2017 21:58
#882943
Чушь, желаю провалиться в бездну и как можно скорее...

16.07.2017 17:57
#882851
darkwhite писал(а) 16.07.2017 15:09 #882814
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))
Пора бы к этому привыкнуть,это не первый проект и уж точно не последний.Афроамериканцы,вместо оригинала это не самое страшное,скоро во всех фильмах парни будут по страшнее,вернее куда миловиднее первых.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5564
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.07.2017 15:52
#882833
darkwhite писал(а) 16.07.2017 15:09 #882814
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))
Они не черные, у них просто загар темный:)

16.07.2017 15:09
#882814
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))

16.07.2017 11:28
#882787
sergeystr писал(а) 16.07.2017 11:11 #882786
Картинка то хорошая,но дальше сильно не цепляет,даже можно сказать после просмотра трейлера,не возникает желания бежать и смотреть этот фильм.
И у меня сложилось такое мнение. Вроде, красиво: костюмы, графика, приключения, но... Ощущение пустышки в яркой обертке...

16.07.2017 11:11
#882786
Картинка то хорошая,но дальше сильно не цепляет,даже можно сказать после просмотра трейлера,не возникает желания бежать и смотреть этот фильм.