Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Излом времени"

Производство компаний: Walt Disney Pictures, Whitaker Entertainment. Режиссер: Ава ДюВерней. В главных ролях: Крис Пайн, Риз Уизерспун, Гугу Мбата-Роу. Дата выхода фильма в прокат: 8 марта 2018 года в России.
Дата добавления: 15.07.2017
Размер видеофайла: 16.2 Мбайт
Просмотров: 6014

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
sergeystr (Критик), постов: 3395
17 июля 2017, 11:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Земля Будущего по ходу ни чему не научила.

Dronsky (Киноман), постов: 544
17 июля 2017, 9:25
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это кому-то надо вообще?

Den_wushu (Киноман), постов: 3863
17 июля 2017, 2:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то никак, если честно!

ApoLL013 (Зритель), постов: 178
16 июля 2017, 23:32
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 6 лет на сайте
6
Ой кошмар то какой.... это "Disney: Afroamerican Universe", ширпотребный мусор на первый опытный взгляд

CaptainPirog (Критик), постов: 4183
16 июля 2017, 21:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чушь, желаю провалиться в бездну и как можно скорее...

sergeystr (Критик), постов: 3395
16 июля 2017, 17:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 16 июля 2017, 15:09
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))
Пора бы к этому привыкнуть,это не первый проект и уж точно не последний.Афроамериканцы,вместо оригинала это не самое страшное,скоро во всех фильмах парни будут по страшнее,вернее куда миловиднее первых.

John23 (Критик), постов: 9984
16 июля 2017, 15:52
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 июля 2017, 15:09
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))
Они не черные, у них просто загар темный:)

darkwhite (Критик), постов: 22560
16 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Книга опубликована в 1960-е годы БЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ с белыми главными героями ЭТО ТАКОЙ НОВЫЙ ТРЕНД?:))) Делать белых героев черными?:))

КиноManya (Критик), постов: 1343
16 июля 2017, 11:28
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 16 июля 2017, 11:11
Картинка то хорошая,но дальше сильно не цепляет,даже можно сказать после просмотра трейлера,не возникает желания бежать и смотреть этот фильм.
И у меня сложилось такое мнение. Вроде, красиво: костюмы, графика, приключения, но... Ощущение пустышки в яркой обертке...

sergeystr (Критик), постов: 3395
16 июля 2017, 11:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Картинка то хорошая,но дальше сильно не цепляет,даже можно сказать после просмотра трейлера,не возникает желания бежать и смотреть этот фильм.