px

Трейлер сериала "Звездный путь: Дискавери" (Comic-Con 2017)

Дата добавления: 23.07.2017
Размер видеофайла: 37.5 Мбайт
Просмотров: 6574

Звездный путь: Дискавери
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.06

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 11
film100 (Киноман), постов: 614
3 сентября 2017, 21:30
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
ALAMO. писал(а) 1 сентября 2017, 22:35
Да, "Пространство" классный сериальчик! :) И очень реальный для людей будущего - это-то и вдохновляет на просмотр! ...
Да уж)...

Для меня неожиданно было получить ответ на июльский коммент, долго запрягали, батенька))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 сентября 2017, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
film100 писал(а) 23 июля 2017, 21:29
А мне нравится! Графон не фонтан, конечно и в той же "Экспансии" и , даже в "Тёмной материи" выглядит качественнее, ...
Да, "Пространство" классный сериальчик! :) И очень реальный для людей будущего - это-то и вдохновляет на просмотр! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 сентября 2017, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 10:14
девушка девушки уже надоедает на это смотреть.Будто мужики ничего не могут сделать
Наоборот, девушки разбавляют собой этот приевшийся "мужской" контент! :)


Трейлер ничего так, интересно! Только спецэффекты и графика уровня 2005-2007г.г, эпохи двухъядерных компьютеров..прорисовка не очень. :) Ну да ладно. 8/10. Стоит ждать!

film100 (Киноман), постов: 614
23 июля 2017, 21:29
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
А мне нравится! Графон не фонтан, конечно и в той же "Экспансии" и , даже в "Тёмной материи" выглядит качественнее, НО действительно в духе Абрамса, и атмосферка мне нравится, за что я и люблю вышеперечисленные космо - сериалы, Экспансию (Пространство) особенно выделю, чувствуется - люди с душой
и трепетом подошли к каждой детали, за что им спасибо, жду 3-ий сезон с нетерпением!

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 15:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Fortis писал(а) 23 июля 2017, 15:21
Че-то это не похоже на сериал Стар Трек. Атмосфера, экшен ближе к тому, что снял Абрамс. Надеюсь, там будут исследования, ...
Исследования и философия без экшена сейчас не актуальны.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2017, 15:24
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 23 июля 2017, 15:21
Че-то это не похоже на сериал Стар Трек. Атмосфера, экшен ближе к тому, что снял Абрамс. Надеюсь, там будут исследования, ...
Тогда его закроют после 1сезона. Идеальным будет сочетание экшена и интересных сюжетных твистов.

Fortis (Киноман), постов: 341
23 июля 2017, 15:21
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че-то это не похоже на сериал Стар Трек. Атмосфера, экшен ближе к тому, что снял Абрамс. Надеюсь, там будут исследования, философия и все то, что было прекрасно в старых сериалах.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 14:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А вот этот сериал сто процентов буду смотреть.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2017, 10:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик мне понравился. Вот здесь как раз качество графики "на троечку" (а не в Лиге Справедливости как некоторые кричат), но для ТВ серий - годится.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
23 июля 2017, 10:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 10:14
девушка девушки уже надоедает на это смотреть.Будто мужики ничего не могут сделать
потому что про мужиков мы уже видели. Думаю, именно поэтому ГГ здесь дЭвушки.