px

Провокация в стиле Симпсонов

Британский художник, иллюстратор и режиссер Бэнкси, известный своими провокационными работами, получил задание от создателей сериала "Симпсоны" снять заглавный фрагмент очередного эпизода. В итоге получилась одна из самых неполиткорректных сцен сериала.
Дата добавления: 11.10.2010
Размер видеофайла: 7.6 Мбайт

Постер к мультфильму "Симпсоны"
Год выхода:1989
Год окончания:2023
Жанр:комедия, мультфильм
Страна:США
Рейтинг:8.42

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 54
Стася (Киноман), постов: 6738
12 октября 2010, 15:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 октября 2010, 20:13
Ты сказала... чего я тут раскричался - А Я ЧТО...КРИЧАЛ??? Ты слышала?
А что у тебя за такой крутой комп... ДОНОСЯЩИЙ ...
Я в шутку сказала....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ,у меня такой вопрос-почему вы не может общаться на темы не связаные с видео/статьей в личке??раздел "Самая обсуждаемая тема",а в итоге оказывается что кто-то сегодня пошел в магазин,кто-то опоздал в универ и т.п.!!Может давайте не флудить (или как это называется?)??

Видео действительно интересное-все развитые страны держатся за счет эмигрантов, на которых зарабатывают миллионы!!!

Nikandra (Зритель), постов: 801
12 октября 2010, 1:12
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 11 октября 2010, 19:44
пусть пока юзает ;)
Я же говорила, что видела его где то (см. ниже) ))))))))

Guest (Критик), постов: 3426
11 октября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, злобно посмеялся :)
Нормальный эпизод. Подумаешь, немножко поиздевался над 20-ым Веком Фокс и китайцами :)
Мне понравилось :)

THX (Критик), постов: 13980
11 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это классно))))


Nikandra (Зритель), постов: 801
11 октября 2010, 21:34
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 11 октября 2010, 20:05
турне по золотому кольцу?))))
Это не золотое кольцо, а чертово ростовское кольцо - вечно какие то косяки: то авария, то пробка, то у троллейбуса "усики" отойдут )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:12
Я пришла час назад.....подходя к дому встретила родителей...и мы уехали...
И я тебя целую... чмоки-чмоки, Май дарлинг)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:10
Я реально обиделась....
Если у тебя плохое настроение, нечего его на меня перекладывать.....
Ты не со мной спорил, ...
Ты сказала... чего я тут раскричался - А Я ЧТО...КРИЧАЛ??? Ты слышала?
А что у тебя за такой крутой комп... ДОНОСЯЩИЙ ГОЛОСА???

Стася (Киноман), постов: 6738
11 октября 2010, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 11 октября 2010, 20:10
А ты что только пришла, что голодная?
У тебя уже 23 часа...О_о такие поздные занятия???)))
Я пришла час назад.....подходя к дому встретила родителей...и мы уехали...

Киноfan (Критик), постов: 4129
11 октября 2010, 20:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 11 октября 2010, 20:07
Я утром проснулась...проспала....пошла в школу, опоздала на ф-ру...пришлось бегом переодеваться.
В школе было У.Г. ...
А ты что только пришла, что голодная?
У тебя уже 23 часа...О_о такие поздные занятия???)))