Тор 3: Рагнарек
Год выхода: 2017
Страна: США
Рейтинг: 7.92 (66 голосов)

Отрывок из фильма "Тор 3: Рагнарек"

Производство компаний: Marvel Entertainment, Marvel Studios. Режиссер: Тайка Вайтити. В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Просмотров: 6299
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 22
24.10.2017 08:25
#909097
LivEricsen2 писал(а) 20.10.2017 12:58 #908065
сделали бы фильм раза в 2 длиннее, первая половина веселая а вторая эпик рагнарек , эх мечты
То есть попытаться усесться сразу на двух стульях? Не, сыпысы, это вам не DC

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2733
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.10.2017 08:14
#909096
Dronsky писал(а) 24.10.2017 08:10 #909093
А причем тут его сила?
Это Марвел:) Им можно ломать логику и физику:)))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 455
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 08:10
#909093
Maiki писал(а) 24.10.2017 05:29 #909090
Ну он и не прост, сил у него больше будет, чем у многих из присутствующих
А причем тут его сила?

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1218
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 05:29
#909090
Dronsky писал(а) 23.10.2017 08:17 #908731
Сколько весит Локи, что охрану вырубило от вот этого броска?) Я понимаю, что это комедия, но не настолько же
Ну он и не прост, сил у него больше будет, чем у многих из присутствующих

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 455
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 08:17
#908731
Сколько весит Локи, что охрану вырубило от вот этого броска?) Я понимаю, что это комедия, но не настолько же

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1998
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
21.10.2017 16:46
#908449
Мммм... Кино до 12 и младше

21.10.2017 15:52
#908445
xyzknows писал(а) 20.10.2017 15:18 #908093
Подождите...
Ну бросил он телом в охранников... Те, ясное дело, упали...
Но подняться-то от чего не смогли? Тем более, что в броне были...
Такой ...
дальше не показали как они встали,но если реально не встанут это будет очень весело и задорно )))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13404
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2017 18:14
#908132
darkwhite писал(а) 20.10.2017 17:24 #908122
И где же была эта бизнес машина когда Райт работал над Муравьем более 6 лет?:)))
Ну возможно после не слишком теплого приема Эры Альтрона решили меньше лезть в производственный процесс

20.10.2017 17:24
#908122
Andrey253 писал(а) 20.10.2017 17:04 #908121
Ну это классический Вайтити. Даже не верится, что такая огромная бизнес-машина может дать такую свободу такому оригинальному комику
И где же была эта бизнес машина когда Райт работал над Муравьем более 6 лет?:)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13404
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2017 17:04
#908121
Ну это классический Вайтити. Даже не верится, что такая огромная бизнес-машина может дать такую свободу такому оригинальному комику