Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гермиона ГрейнджерБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Отрывок из фильма "Тор 3: Рагнарек"

Производство компаний: Marvel Entertainment, Marvel Studios. Режиссер: Тайка Вайтити. В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт. Дата выхода фильма в прокат: 2 ноября 2017 года в России.
Дата добавления: 20.10.2017
Размер видеофайла: 6.5 Мбайт
Просмотров: 8493

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
24 октября 2017, 8:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 20 октября 2017, 12:58
сделали бы фильм раза в 2 длиннее, первая половина веселая а вторая эпик рагнарек , эх мечты
То есть попытаться усесться сразу на двух стульях? Не, сыпысы, это вам не DC

Boss (Критик), постов: 8140
24 октября 2017, 8:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 24 октября 2017, 8:10
А причем тут его сила?
Это Марвел:) Им можно ломать логику и физику:)))

Dronsky (Критик), постов: 594
24 октября 2017, 8:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 октября 2017, 5:29
Ну он и не прост, сил у него больше будет, чем у многих из присутствующих
А причем тут его сила?

Maiki (Киноман), постов: 3626
24 октября 2017, 5:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dronsky писал(а) 23 октября 2017, 8:17
Сколько весит Локи, что охрану вырубило от вот этого броска?) Я понимаю, что это комедия, но не настолько же
Ну он и не прост, сил у него больше будет, чем у многих из присутствующих

Dronsky (Критик), постов: 594
23 октября 2017, 8:17
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сколько весит Локи, что охрану вырубило от вот этого броска?) Я понимаю, что это комедия, но не настолько же

Kanaff (Зритель), постов: 2060
21 октября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 7 лет на сайте
7
Мммм... Кино до 12 и младше

SпартаK (Критик), постов: 2990
21 октября 2017, 15:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
xyzknows писал(а) 20 октября 2017, 15:18
Подождите...
Ну бросил он телом в охранников... Те, ясное дело, упали...
Но подняться-то от чего не смогли? Тем более, что в броне были...
Такой он, Marvel - облегчённый...
дальше не показали как они встали,но если реально не встанут это будет очень весело и задорно )))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15475
20 октября 2017, 18:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 октября 2017, 17:24
И где же была эта бизнес машина когда Райт работал над Муравьем более 6 лет?:)))
Ну возможно после не слишком теплого приема Эры Альтрона решили меньше лезть в производственный процесс

darkwhite (Критик), постов: 23405
20 октября 2017, 17:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 октября 2017, 17:04
Ну это классический Вайтити. Даже не верится, что такая огромная бизнес-машина может дать такую свободу такому оригинальному комику
И где же была эта бизнес машина когда Райт работал над Муравьем более 6 лет?:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15475
20 октября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это классический Вайтити. Даже не верится, что такая огромная бизнес-машина может дать такую свободу такому оригинальному комику