Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Всего комментариев: 228

Mark 4 (Критик), постов: 674
16 февраля 2021, 23:38
Аватарка пользователя Mark 4
Больше года на сайте
1
Крутой фильмак очень)

Hael95 (Киноман), постов: 150
6 октября 2019, 19:51
Аватарка пользователя Hael95
Больше 2 лет на сайте
2
Тайка Вайтити высмеял всё что можно в этом жанре, моментами неплохо, моментами мимо, новый юморной Тор без своих патл выглядит хорошо, также силён, злодей типичен для Марвелл, но неплохо. Смотреть можно

Mono (Критик), постов: 7196
31 мая 2018, 14:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 31 мая 2018, 14:17
Вы сами жанр не умеете определять? Где написано? Ну глянь на imdb - action, adventure, comedy. Глупости в фильме преднамеренны. И он бы вышел еще лучше, если бы не надо было всё вплетать в повествование ...
Возможно)
И я имела ввиду жанры именно на этом сайте.

McMuffinn (Критик), постов: 5663
31 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 31 мая 2018, 8:35
Высмеивания там нет как по мне, но юмор действительно хороший:)
Высмеивание жанра, это краеугольный камень Рагнарока.

McMuffinn (Критик), постов: 5663
31 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Monokuma_I писал(а) 31 мая 2018, 8:03
Ой не. Не впутывайте меня в эти разборки...
Фильм заслужил 8ку. Юмор классный, музыка классная, Тор в конце классный, но глупостей всё-таки много. Вот так вот...
И кстати, почему в жанрах нет слова ...
Вы сами жанр не умеете определять? Где написано? Ну глянь на imdb - action, adventure, comedy. Глупости в фильме преднамеренны. И он бы вышел еще лучше, если бы не надо было всё вплетать в повествование вселенной MCU

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 10:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:57
Ну он бот... он впервую очередь прокомментировал фильм и 10 за бортом поставил. А остальные рейтингм для вида. У него рагнарек на 5, но есть в любимых...
От любви до ненависти один шаг!;)

Boss (Критик), постов: 11961
31 мая 2018, 9:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 9:23
Не согласен, не доказано, что его 5 для сбиваемы рейтинга!;) так можно и мою 7 снести!;)
Ну он бот... он впервую очередь прокомментировал фильм и 10 за бортом поставил. А остальные рейтингм для вида. У него рагнарек на 5, но есть в любимых...

JENIK (Критик), постов: 5555
31 мая 2018, 9:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 9:31
Как я помню, они дали Тайке полную свободу действий, а он импровизировал, как хотел, даже сам был удивлён таким доверием. Представил по-своему Рагнарёк, с драйвом и шутейками, но вышло круто и колоритно.
Первые реакции зрителей и критиков были весьма положительные. Так , ладно . . )

JENIK (Критик), постов: 5555
31 мая 2018, 9:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант режиссёра и решили показать что-то новое, свежее.. И они не ошиблись, Тор 3 выстрелил ...
Как я помню, они дали Тайке полную свободу действий, а он импровизировал, как хотел, даже сам был удивлён таким доверием. Представил по-своему Рагнарёк, с драйвом и шутейками, но вышло круто и колоритно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:15
Боту, созданному для поднятия рейтинга "за бортом", да.
Не согласен, не доказано, что его 5 для сбиваемы рейтинга!;) так можно и мою 7 снести!;)

Boss (Критик), постов: 11961
31 мая 2018, 9:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 9:09
А что так, и 5 нельзя ставить?;)
Боту, созданному для поднятия рейтинга "за бортом", да.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант режиссёра и решили показать что-то новое, свежее.. И они не ошиблись, Тор 3 выстрелил ...
Вы снова заладили?

JENIK (Критик), постов: 5555
31 мая 2018, 9:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:00
Креатива и нового лично я по-прежнему не вижу.
Имеется ввиду, как они решили резко изменить тон такого по сути серьёзного персонажа и его истории, и как хорошо обыграли всё это) Вот и людям зашло лучше, чем предыдущие части.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 9:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 9:02
Кстати, бота, поставившего 5 так никто и не удалил))
А что так, и 5 нельзя ставить?;)

Boss (Критик), постов: 11961
31 мая 2018, 9:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, бота, поставившего 5 так никто и не удалил))

Boss (Критик), постов: 11961
31 мая 2018, 9:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 мая 2018, 8:58
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант режиссёра и решили показать что-то новое, свежее.. И они не ошиблись, Тор 3 выстрелил ...
Креатива и нового лично я по-прежнему не вижу.

JENIK (Критик), постов: 5555
31 мая 2018, 8:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"..слишком серьёзные, типа что-то важное делают" Так это же ДС) А тут Марвел сделала ставку на комичный талант режиссёра и решили показать что-то новое, свежее.. И они не ошиблись, Тор 3 выстрелил и порадовал своим креативом! Просто тут одни воЕны негодуют. )

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 8:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 8:40
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, затем возненавидел из-за общего содержания, в дальнейшем стал склоняться к тому, что фильм ...
Две копейки?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19404
31 мая 2018, 8:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 31 мая 2018, 8:40
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, затем возненавидел из-за общего содержания, в дальнейшем стал склоняться к тому, что фильм ...
Так это же хорошо!;)

Boss (Критик), постов: 11961
31 мая 2018, 8:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я тоже вставлю свои две копейки. С эти фильмом я прошел большой путь: сначала полюбил как визуальную конфетку, затем возненавидел из-за общего содержания, в дальнейшем стал склоняться к тому, что фильм средний, теперь же, после очередного просмотра, остался в восторге. Как бы то странно не прозвучало, но именно на третий просмотр я уловил почти все детали Тора 3, из-за чего у меня отпала основная масса вопросов к фильму. Это, конечно, не мои любимые Стражи Галактики, но тоже очень классная космоопера. Кстати, если брать вторую часть сг, то точно круче;)