px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Skaner353 (Критик), постов: 13106
6 ноября 2017, 14:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 14:32
Я тоже:) От смеха:)
А я от сопереживания и уважения к "противнику"! Бэтмен после этого прямо на глазах переродился! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:31
Ну и еще эпик вспомнился с бэтмобилем, когда тот отскочил от ноги Супермена.., а ОНИ переглянулись друг с другом. ...
*и еще когда Бэтмен спрашивает Супермена, течет ли в его жилах кровь! И все это происходит, когда "мышь" смотрит снизу вверх на "ангела" и не боится.. Ааа! Это ведь просто НЕЧТО! Мега кадр в кино! :)))

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:28
Но лучший момент все-таки, это когда СУПЕРМЕН просит БЭТМЕНА спасти его маму МАРТУ.. Это просто шик! Я тогда в зале ...
Я тоже:) От смеха:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:26
Бэтмен ведь не убийца. :)
И убил 27 человек в фильме:) Четко:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:28
Но лучший момент все-таки, это когда СУПЕРМЕН просит БЭТМЕНА спасти его маму МАРТУ.. Это просто шик! Я тогда в зале ...
Ну и еще эпик вспомнился с бэтмобилем, когда тот отскочил от ноги Супермена.., а ОНИ переглянулись друг с другом. А потом Бэтмен в полный рост там встает перед ним.. Мощь ведь! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:23
При желании Супермен все равно мог бы руку Бэтмена (при отражении удара) "опустить" на место. Слишком уж нереально ...
Но лучший момент все-таки, это когда СУПЕРМЕН просит БЭТМЕНА спасти его маму МАРТУ.. Это просто шик! Я тогда в зале даже прослезился.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 14:23
Хитростью было бы использование криптонитовых пуль, до которых ребенок додумается, а решение Бэтси биться в рукопашку ...
Бэтмен ведь не убийца. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 14:15
Кстати, драка на складе реально хорошая (хотя Бэтси сделали неубиваемым. Костюм, который выдерживает выстрел вплотную. ...
При желании Супермен все равно мог бы руку Бэтмена (при отражении удара) "опустить" на место. Слишком уж нереально силен был трицепс в ней против криптонца. :))

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 6 ноября 2017, 14:19
Ну так, спирто-технологии применялись при производстве костюма. :)
А при драке с Суперменом Бэтмен применил свою ...
Хитростью было бы использование криптонитовых пуль, до которых ребенок додумается, а решение Бэтси биться в рукопашку называется скудоумием:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 14:15
Кстати, драка на складе реально хорошая (хотя Бэтси сделали неубиваемым. Костюм, который выдерживает выстрел вплотную. ...
Ну так, спирто-технологии применялись при производстве костюма. :)
А при драке с Суперменом Бэтмен применил свою хитрость! :)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 14:16
Аватарка пользователя Benson
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 14:15
Кстати, драка на складе реально хорошая (хотя Бэтси сделали неубиваемым. Костюм, который выдерживает выстрел вплотную. ...
Да в таких фильмах все хорошие парни неубиваемы)

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 6 ноября 2017, 14:11
БПС надо было выпускать полную версию в кино, косяки там есть, но он лучше Гражданки. Одна драка Бэтса с бандитами ...
Кстати, драка на складе реально хорошая (хотя Бэтси сделали неубиваемым. Костюм, который выдерживает выстрел вплотную. Чудо прям:), в отличии от драки Бэтса и Супа.

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 6 ноября 2017, 14:11
Так, БпС не трожь!;)
:D
Ладно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 ноября 2017, 14:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 13:47
Ну для вас фуфло, аудитория-то хорошо приняла. А вот облизанный вами БПС никому и не сдался:)
Я ни в коем случае ...
Так, БпС не трожь!;)

Benson (Зритель), постов: 302
6 ноября 2017, 14:11
Аватарка пользователя Benson
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 13:47
Ну для вас фуфло, аудитория-то хорошо приняла. А вот облизанный вами БПС никому и не сдался:)
Я ни в коем случае ...
БПС надо было выпускать полную версию в кино, косяки там есть, но он лучше Гражданки. Одна драка Бэтса с бандитами на складе чего стоит.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 ноября 2017, 14:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2017, 13:54
Прям ОБЪЕКТИВНО фуфло, ну-ну))
ЗАСКУЧАТЬ в зале главное не дают! :) Это самое важное для зрителя.

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 14:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 6 ноября 2017, 13:57
Ну вот про "никому не сдался" тоже не надо;)
Ладно-ладно. Нельзя оскорблять чувства верующих воЕнов:)
Шутки шутками, а кому-то он понравился.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 ноября 2017, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 13:47
Ну для вас фуфло, аудитория-то хорошо приняла. А вот облизанный вами БПС никому и не сдался:)
Я ни в коем случае ...
Ну вот про "никому не сдался" тоже не надо;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 ноября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 ноября 2017, 13:40
Зрителям нравится такое, вон у Стражей Галактики вторых тоже рейтинг на Imdb 7.8, но фильм то фуфло
Прям ОБЪЕКТИВНО фуфло, ну-ну))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы