px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 ноября 2017, 11:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
prince_mio писал(а) 3 ноября 2017, 11:37
Тарзан как раз и был кошмарным:)))
О вкусах не спорят. Мне зашёл на ура. Не 10 из 10, но нормальный фильм.

prince_mio (Критик), постов: 358
3 ноября 2017, 11:37
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 3 ноября 2017, 11:23
Глор он и есть глор. На каждом сайте у каждой из сторон такие есть.
Кстати, "Тарзан"-то ничего был. Своеобразный. ...
Тарзан как раз и был кошмарным:)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 ноября 2017, 11:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2017, 11:17
"Доктору Стрэнджу" он поставил ОДИН, "Красавице и чудовищу" - ОДИН:) Но "Тарзану" WB - СЕМЬ:) Тут, по-моему, ...
Глор он и есть глор. На каждом сайте у каждой из сторон такие есть.
Кстати, "Тарзан"-то ничего был. Своеобразный. Отнюдь не кошмарный.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
3 ноября 2017, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Boss писал(а) 3 ноября 2017, 10:55
Я еще фильм не смотрел, но знаю, что 6 -не много, не мало. И Naver еще с ЧПВД сначала ставил оценку и потом только фильм ...
"Доктору Стрэнджу" он поставил ОДИН, "Красавице и чудовищу" - ОДИН:) Но "Тарзану" WB - СЕМЬ:) Тут, по-моему, все ясно:) ВоЕн:) Им фильмы не надо смотреть, они сразу знаю, что и как:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 ноября 2017, 10:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 ноября 2017, 10:55
Я еще фильм не смотрел, но знаю, что 6 -не много, не мало. И Naver еще с ЧПВД сначала ставил оценку и потом только фильм ...
Тогда странно, что он настолько запоздал.


Boss (Критик), постов: 11910
3 ноября 2017, 10:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 3 ноября 2017, 10:47
6 баллов это "4 с минусом" по десятибальной.
На Томатах это было бы "фреш".
Мало что ли?
Я еще фильм не смотрел, но знаю, что 6 -не много, не мало. И Naver еще с ЧПВД сначала ставил оценку и потом только фильм смотрел:) Я уверен, что и с Тором то же самое:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 ноября 2017, 10:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 ноября 2017, 10:43
Naver - 6 баллов:) Спорим, если спросить у него какие-то детали сюжета, то он не ответит:))))
6 баллов это "4 с минусом" по десятибальной.
На Томатах это было бы "фреш".
Мало что ли?

Boss (Критик), постов: 11910
3 ноября 2017, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Naver - 6 баллов:) Спорим, если спросить у него какие-то детали сюжета, то он не ответит:))))

M1racle (), постов: 36
31 октября 2017, 19:13
Аватарка пользователя M1racle
Ого, вот это рейтинг. Неужели настолько опупительный блокбастер?

Black (Админ), постов: 3714
30 октября 2017, 23:16
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 30 октября 2017, 23:11
Бюджет 180. Думал побольше будет
Уже можно

Boss (Критик), постов: 11910
30 октября 2017, 23:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет 180. Думал побольше будет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2017, 23:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а где оценку проставить?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2017, 23:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 октября 2017, 22:54
они братья
эти типа - древние?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 октября 2017, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 октября 2017, 22:52
я правильно понял, что Грандмастер такой же как и Коллекционер?)
они братья

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2017, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я правильно понял, что Грандмастер такой же как и Коллекционер?)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 октября 2017, 20:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
один из лучших фильмов марвел, земли всего 30 сек все остальное фантастические локации, юмора и эпик экшона много, актеры справились отлично, единственное что стрейнджа маловато было и то как они побеждают туповато, там стоило все же более на серьезных щах, классически бы вчетвером а то и впятером с Хеймдалем порубали бы ее и все дела

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2017, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
бомба) Мэтт красава))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
27 октября 2017, 22:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
От Тора Рагнарок получил только удовольствие! Фильм полон иронии и невероятно крутой визуальной работы, очень порадовал CGI. Слоу-мо в отличии от тех же фильмов DC, здесь используют с умом, в куда более правильных ситуациях. Вайтити смог привнести оригинальности фильмам про Тора (да и фильмам Марвел), что помогло вернуть интерес к Тору и его вселенной в целом. Так же в Рагнароке неплохой саундтрек в стиле new retro wave, однако он мог быть и лучше.
С музыкой у Марвел пока проблемы, но вот единственная песня Led Zeppelin спасла всю ситуацию! (хотелось бы услышать и другие песни) Камео Мэтта Дэймона просто бомба! Джефф Голдблюм тоже хорош. Смело могу поставить крепкие 8 баллов!

prince_mio (Критик), постов: 358
25 октября 2017, 21:27
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
prince_mio писал(а) 25 октября 2017, 20:56
По словам Голдблюма, Гроссмейстер приедит в гости к Деррилу)))
Грандмастер*

prince_mio (Критик), постов: 358
25 октября 2017, 20:56
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
По словам Голдблюма, Гроссмейстер приедит в гости к Деррилу)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы