px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 сентября 2017, 18:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 17:41
Плевать мне на сборы в США. Может я виноват, так как вы про домашний прокат спрашивали, но я вам про общие сборы ...
Ну Лига может стать Людьми Икс Апокалипсис либо Мстителями. В любом случае уже как то плевать на ЗВ8 который думаю так эпично сольется

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 17:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 17:41
Плевать мне на сборы в США. Может я виноват, так как вы про домашний прокат спрашивали, но я вам про общие сборы ...
Уидим, короче:)

John23 (Критик), постов: 25900
9 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 17:35
Тор и Халк против сборной солянки диси... Ну такое...
Если уж ОС собрал 335 по США, то Лига минимум 400 (даже, если фигня ...
Плевать мне на сборы в США. Может я виноват, так как вы про домашний прокат спрашивали, но я вам про общие сборы написал. Есть такой показатель как стойкость в прокате, и вот с ним у "Лиги" могут быть проблемы, как в свое время было с "Бэтмен против Супермена".

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 17:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 сентября 2017, 17:30
Я допускаю такую возможность с большой вероятностью, шанс обогнать друг друга у картин 50/50. Какой бы расклад не ...
Тор и Халк против сборной солянки диси... Ну такое...
Если уж ОС собрал 335 по США, то Лига минимум 400 (даже, если фигня выйдет)

John23 (Критик), постов: 25900
9 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 14:22
По прогнозам 100 за премьерные выходные ровно 100. А за весь прокат в США 250.
Спасти фильм может только его качество. ...
Я допускаю такую возможность с большой вероятностью, шанс обогнать друг друга у картин 50/50. Какой бы расклад не был, я не удивлюсь.


Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 14:22
По прогнозам 100 за премьерные выходные ровно 100. А за весь прокат в США 250.
Спасти фильм может только его качество. ...
Отвлекают пока пишу, блин. Первые "100" случайно написпл.

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 14:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По прогнозам 100 за премьерные выходные ровно 100. А за весь прокат в США 250.
Спасти фильм может только его качество. Хотя пределом по США будет 300 млн.
Не хочу кого-то обидеть, но кто-то еще верит, что Тор соберет больше Лиги?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 сентября 2017, 22:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Самый ожидаемый фильм осени(фанданго)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 августа 2017, 9:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 0:16
Хронометраж 2 часа 10 минут)
Прекрасно)

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 7:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 7:49
Fandango
Я не спорю. Просто был настроен на 1:40...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 августа 2017, 7:49
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 24 августа 2017, 0:20
Чиво? Вайтити говорил про час сорок... жесть
Fandango

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 августа 2017, 0:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 0:16
Хронометраж 2 часа 10 минут)
идеально)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 августа 2017, 0:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 июля 2017, 17:14
Надо бы отмыться от Варика))
Только сейчас заметил и могу прокомментировать это только так - рукалицо...

Boss (Критик), постов: 11910
24 августа 2017, 0:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 24 августа 2017, 0:16
Хронометраж 2 часа 10 минут)
Чиво? Вайтити говорил про час сорок... жесть

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 августа 2017, 0:16
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Хронометраж 2 часа 10 минут)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июля 2017, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 26 июля 2017, 16:06
Клэнси Браун будет озвучивать Суртура.
Надо бы отмыться от Варика))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 июля 2017, 16:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 26 июля 2017, 16:06
Клэнси Браун будет озвучивать Суртура.
оооо

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
26 июля 2017, 16:06
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Клэнси Браун будет озвучивать Суртура.

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 июля 2017, 21:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 25 июля 2017, 20:58
не, лучше сопли 3 часа жевать))
пожуем на Мстителях))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 июля 2017, 20:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 25 июля 2017, 20:54
Хронометраж где-то 1:40:)
Такая огромная, динамичная экшн-нарезка
не, лучше сопли 3 часа жевать))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы