px

Отзывы к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Тор 3: Рагнарек" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 262

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 7:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 7:40
Не, просто забавно, что столько людей хотят сурьезных фильмов, но чет поддерживают их слабо. Так сходите раз 5 как ...
Столько людей, это сколько?;) Человек десять, кто активен?;)

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2018, 7:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 7:40
Не, просто забавно, что столько людей хотят сурьезных фильмов, но чет поддерживают их слабо. Так сходите раз 5 как ...
Да почему серьёзных?))
Просто глуповатого юмора в Торе слииишком много. Вот злодейка, например, вроде, и сильная и бояться её надо, но как её воспринимать серьёзно, когда она тоже нет нет, да ляпнет какую-нибудь глупость) Или, например, этот Грандмастер-недодиджей, что это вообще?!)))
Юмор нужен, за это Марвел и люблю, но перебарщивать с ним не стоит.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 7:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 7:40
Не, просто забавно, что столько людей хотят сурьезных фильмов, но чет поддерживают их слабо. Так сходите раз 5 как ...
Вы явно передергиваете и иронизируете, что обусловлено личными вкусами и восприятием!;) мне Тор 3 в целом понравился, но чрезмерное обилие шуток и красок, достаточно подпортили просмотр...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 7:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 7:36
Не оценил ещё, не довелось... А вам как то мое мнение мешает жить?;)
Не, просто забавно, что столько людей хотят сурьезных фильмов, но чет поддерживают их слабо. Так сходите раз 5 как минимум) Иначе скоро сурьезные фильмы исчезнут))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 7:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 мая 2018, 7:33
Для вас Лукасфильм выпустил сурьезного Хана Соло) Что же не поддерживаете его материально ?)
Не оценил ещё, не довелось... А вам как то мое мнение мешает жить?;)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 мая 2018, 7:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 31 мая 2018, 6:50
Это огорчило...
Для вас Лукасфильм выпустил сурьезного Хана Соло) Что же не поддерживаете его материально ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2018, 6:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 31 мая 2018, 6:38
Вот за так чётко вписанную песню Led Zeppelin, за гигантского волка и за то, кем в итоге стал Тор - этот фильм стоит хоть ...
Это огорчило...

Mono (Критик), постов: 11009
31 мая 2018, 6:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот за так чётко вписанную песню Led Zeppelin, за гигантского волка и за то, кем в итоге стал Тор - этот фильм стоит хоть разочек ещё пересмотреть)
Но есть одно но... Вселенная Марвел, конечно, не совсем мрачное место, но юмора и глуповатых ситуаций в "Торе" уж больно много. Не учитывая действительно крутые моменты, всё остальное выглядит как цирк.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2018, 19:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 12 мая 2018, 18:49
Как вспомню, так вздрогну) Это же надо было такую дикость снять)
Нравится это, а ругают шикарного "Игрока" :(

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 мая 2018, 18:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как вспомню, так вздрогну) Это же надо было такую дикость снять)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 февраля 2018, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скрепя сердце 7 баллов (хотел 8), такого радужного извращения я давно не видел, лично у меня ПОГИБЕЛЬ с тонной юмора не ассоциируется, под конец вообще пошел закос по полицейскую академию, и меня уже достала эта игра прости-предай!!!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
23 февраля 2018, 1:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 23 февраля 2018, 1:48
Те игровые торговцы специально летают в параллельные Вселенные, чтобы закупаться всякими "заморскими" пряниками-гаджетами. ...
Возможно) но все равно смешно смотрятся сцены с шокнром иТором)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2018, 1:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 23 февраля 2018, 1:43
Не могёт такого быть, вселенные разные))
Те игровые торговцы специально летают в параллельные Вселенные, чтобы закупаться всякими "заморскими" пряниками-гаджетами. :) Подумаешь, прикупились и у криптонцев. :)
Ведь кто только на их арене не выступает.. Даже громобои. ;) А у криптонцев со всеми разговор короткий. :)

S3S (Критик), постов: 13199
23 февраля 2018, 1:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 23 февраля 2018, 1:41
Шокеры с Криптона. :)
Не могёт такого быть, вселенные разные))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 февраля 2018, 1:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
S3S писал(а) 23 февраля 2018, 1:01
Вот скажите, что там за шокеры были, которые бога грома крррххх и в аут?)
Шокеры с Криптона. :)

S3S (Критик), постов: 13199
23 февраля 2018, 1:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 23 февраля 2018, 1:31
Шокеры "лень сценариста"
Новая модель)))

Boss (Критик), постов: 11910
23 февраля 2018, 1:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 23 февраля 2018, 1:01
Вот скажите, что там за шокеры были, которые бога грома крррххх и в аут?)
Шокеры "лень сценариста"

S3S (Критик), постов: 13199
23 февраля 2018, 1:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот скажите, что там за шокеры были, которые бога грома крррххх и в аут?)

Boss (Критик), постов: 11910
21 февраля 2018, 10:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 21 февраля 2018, 10:25
Пересмотрел, разочаровался. Всё-же IMAX очень сильно скрашивает эффект от кино.
Фильм ужасный, мягков говоря.
+++

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 февраля 2018, 10:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Пересмотрел, разочаровался. Всё-же IMAX очень сильно скрашивает эффект от кино.
Фильм ужасный, мягков говоря.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тор 3: Рагнарек - новости к фильму


Тор 3: Рагнарек - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Тор 3: Рагнарек"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом проекте осени

Тор 3: Рагнарек - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 14.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 13
Почему. Так. Мало. Музыки?! Простите, отвлекся. В начале было Слово, и Слово было у Тора, и слово было... - *непечатная лексика* ...потому что никто еще Так нагло не деконструировал...
Автор: Dronsky, 01.11.2017, оценка: 9.05, голосов: 22
Знаете, когда система начинает подвисать, нужно нажать одну замечательную кнопку, чтобы та вновь начала работать, как надо. Так вот этим самым reset’ом в случае с киновселенной...
Автор: Игорь Юрьев, 13.11.2017, оценка: 9, голосов: 14
Вот и состоялся столь долгожданный поход в кино на одну из самых ожидаемых кинопремьер этой осени- "Тор: Рагнарёк". Честно говоря, просмотр нового фильма о приключениях...

Тор 3: Рагнарек - статьи к фильму


Тор 3: Рагнарек - постеры к фильму

Превью постера #141566 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141567 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141568 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью постера #141569 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - кадры к фильму

Превью кадра #139745 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139743 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139744 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)
Превью кадра #139741 к фильму "Тор 3: Рагнарек" (2017)

Тор 3: Рагнарек - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн